Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Dataka, спасибо. Обниматься за милое дело, он это любит, очень ласковый мальчик. А так да, тоже всегда проговариваю. Но конечно если сравнить, какой он был в 10 месяцев и сейчас. То сейчас сладкая вредная жопка) сколько твоей доче?

 

Всегда найдется в группе кто-то, кто внесет толику негатива и раздора. Не пойму только, зачем. По мне так, это не место, чтобы здесь выплескивать негатив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

ждем чудо 1488,  мне кажется, что стоит все-таки дождаться 16 числа и сдать. Ну или пересдать через день. Вроде уж точно должен начать свой вырабатываться. Но лучше 16го как врач сказала и не нервировать себя раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama__Бо, дочке 2,1. А у меня до 1,2 был золотой ребенок, пока не увидела истерику другого ребенка на детской площадке, через 2 дня применила в практику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите...вы мне так много писали весь день. У меня как то пусто внутри, я даже поплакать не смогла. решила клинику менять. Буду звонить и записываться на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, пересдавать больше не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, пересдам, но надежды нет. да и тесты встали на одном месте. сегодня такой же как вчера был. не ярчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, у меня в этот раз было так с тестами. Вечерний показал через 5 минут слабую полоску, утренний быстрее и ярче, на следующий день была слаааабая и ждала долго, расстроилась, решила что пролет. Ждала пару дней, ничего. Чувствую м и не намечаются. Сделала тест, а полоска немного ярче, на следующий день такая же, но быстрее. И вот перед сдачей хгч эвитест замочила, а там сразу и яркая появилась.

Я как более бледную полоску увидела, так меня с тех пор и не тошнит, и живот не тянет (при этом дочку на руках часто тягаю, т.к. мы без коляски гуляем). Из признаков только грудь побаливает.

Решила не бегать больше по анализам и жду УЗИ. Как будет, так и будет, все что зависит от меня, я делаю, а на все остальное - воля Божья.

 

Всякое бывает, и тесты по разному полосатятся. И вдруг реально было 2 овуляции, только вторая лучше закрепилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dataka, У меня не 2 а 15 так сказать овуляции. Я в протоколе ЭКО. Подсадили мне двоих малышей. Муж тоже тут кучу вариантов фантастических придумал...что 1 малыш закрепился и начали тесты \\ показывать...а потом сорвалось, а теперь второй крепится...дольше место себе искал. но это просто из области фантастики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бт у меня падает,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня тошнит... Встала в туалет и началось. Придется мужу сегодня рассекретится, не могу.

Всем доброе утро и хороших новостей сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня тошнит... Встала в туалет и началось. Придется мужу сегодня рассекретится, не могу.

Всем доброе утро и хороших новостей сегодня!

доброе утро))сегодня тоже проснулась от тошноты чуть не вырвало. муж меня обнимает целует жалеет)) а я рада что малыш хоть как то проявляется)) а то затишье было

 

аппетита вообще нет. кроме мяса. я хочу всегда мясо. раньше я его так не ела как сейчас. вчера запекла картошку с курицей в духовке. картошку не захотела а мясо с удовольствием поела) муж говорит разоримся с тобой на одном мясе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМама72, я мужу рассекретилась сегодня) не дождалась завтрашнего дня. Рад) к свекрам приехали. Сижу картошку с грибами наворачиваю. Не тошнит вроде бы.

Как у девочек дела интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дублирую свой вопрос: делала УЗИ ещё до задержки, началась мазня. Пя не увидели, но и сказали в матке нет крови и расценили как импланиационные кровотечения. Сдала хгч на 18 дпо 637, прогестерон 26 или 82, один врач говорит нужно утрик, другой нет все в норме. Теперь собираюсь на приём в 6 недель, сегодня сдала хгч и прогестерон, так вот один врач за УЗИ, другой категорически против раннего УЗИ сказал смотреть только по анализам. Я теперь переживаю за то УЗИ, могло ли оно плохо повлиять???? Что посоветуете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писала выше, тошнить меня перестало. Хотя с дочкой так мутило до 16 недели, что я похудела на 10 кг.

Сейчас очень хочу мяяяяса и соленого (с дочкой на мясо смотреть не могла и ела сладкое). Из признаков часто по маленькому бегать начала. А еще груди очень болят по бокам. Утром дискомфорт особый доставляет, т.к. ГВ мы еще не свернули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка, а почему вы ходите к двум врачам? В какой дозе вам утрик назначили? Узи не должно плохо повлиять на плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМама72, я мужу рассекретилась сегодня) не дождалась завтрашнего дня. Рад) к свекрам приехали. Сижу картошку с грибами наворачиваю. Не тошнит вроде бы.

Как у девочек дела интересно?

молодец)) как не радоваться то. я только жду не дождусь узи. боюсь внематочной. завтра опять на хгч и прогестерон сдам)) но тесты уже с одинаковыми полосками)

 

Девочки дублирую свой вопрос: делала УЗИ ещё до задержки, началась мазня. Пя не увидели, но и сказали в матке нет крови и расценили как импланиационные кровотечения. Сдала хгч на 18 дпо 637, прогестерон 26 или 82, один врач говорит нужно утрик, другой нет все в норме. Теперь собираюсь на приём в 6 недель, сегодня сдала хгч и прогестерон, так вот один врач за УЗИ, другой категорически против раннего УЗИ сказал смотреть только по анализам. Я теперь переживаю за то УЗИ, могло ли оно плохо повлиять???? Что посоветуете???

я тоже не понимаю зачем ходить к разным врачам. нужно к 1 потому что у всех мнения разные. узи не влияет если у нас нет кровянистых выделений после него.

 

у вас тоесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Новости меня не порадовали. Девочки не теряйте надежды, пусть скорее ваша лялечка поселится у вас в пузодомике на 9 месяцев.

 

Все... Меня накрыло токсом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению моя очень желанная беременность оборвалась. Примерно сразу после моего сообщения меня увезли и все закончилось. Даже не думала, что такое может быть, ведь все было спокойно (кроме стрелявшего бока). Но мы обязательно будем пробовать еще. Всем легкой беременности!!! И здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка, на 18 сдали хгч, а сегодня какой дпо? Есть теория, что матка может быть чувствительна к узи у некоторых женщин на ранних сроках и может приходить в тонус. У вас на узи тонус увидели? Скорей всего нет. Это только теория и не более того, в основном совпадает так, что сделали узи и выкидыш или ЗБ, но причин этому может быть множество. Еще есть теория, что здоровую Б никакое узи не сорвет, а если она под подозрениям может быть не нормальная, то надо сделать хоть 10 узи, чтобы исключить страшные диагнозы или вовремя заметить отклонение. Я за прошлую Б делала 14 узи, в самом начале бегала через неделю-2. У вас была мазня, это не очень хоиошо, надеюсь она закончилась? Пя в матке не нашли, потому что рано, его могут увидеть при хгч больше 1000 и если рост хгч нормальный, то на 20 дпо, по идее, что-то должны увидеть. При малейшей мазне, я бы повторила узи, чтобы исключить внематочную. По поводу прогика сказать вам не могу, я выносила дочь с прогиком 41-60 нмоль/л и все было прекрасно, но у меня не было мазни, если бы она началась, то я бы принимала поддержку, чтобы хоть с этой стороны подстраховать. Если бы не мазня - прогик хороший. Но ведь мазня не только от низкого прога бывает. Тут уж решать вам, какому врачу вы больше доверяете.

 

VseProsto, скорейшего вам пузика беременного)) удачи в следующем цикле!

 

СкороМама72, а я хожу к разным врачам, когда есть проблемы, принимать решение, касаемое моего здоровья или здоровья ребенка, только мне и я хочу услышать мнения разных врачей и проанализировав выбрать какое ближе и адекватнее. Нет смысла ходить к разным врачам, если они говорят одно и тоже, а когда разные версии, то становится страшно, от того что кто-то из них не прав, а на кону твое здоровье! А ходить к одному и слушаться его бесприкословно, можно ттлько если он провнренный и доверие к нему есть, а нет, то, я считаю, это безответственное отношение к себе, все-равно что плыть по течению. Врачи не боги и часто ошибаются.

Изменено пользователем AstaLaXP
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С врачом ещё не определилась, одна по совету знакомых, которая мне утрите по 100 гр 2 раза в сутки рекомендует, вторая подруга которая не ведёт беременных, но врач гинеколог. Вот она говорит прекрасный свой прогестерон и поддержка не нужна. Он при хгч 637 -82 это норма. Мазня прошла кстати по УЗИ, тонуса не увидели на УЗИ. Увидели жёлтое тело. Вообще я против гормонов для перестраховки, по показаниям да. На всякий случай против. Сегодня 25 дпо. Гормоны жду. Мазня была на 14-15 дпо и незначительная при УЗИ врач сказал это вообще ерунда и расценил как имплантационные. Выносила 2 беременности без поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка, при таком раскладе, я бы просто наблюдала. Раз мазня давно прошла и была в дни предпологаемых М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с сегодняшнего дня токсикоз вообще мучает. Я не могу поесть нормально. Хоть юы мясо поела не много. Поехала к родителям в гости. А завтра в лабу анализы сдавать и на прием к врачу

 

Забыла добавить всегда хочу спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, не сдавала хгч еще раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Пришел мой результат ХГЧ.. 03.05 - был 147, 10.05 - 4659. Что скажите???

 

Овуляцию в этом цикле я не отслеживала, поэтому какой ДПО сказать не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, завтра сдам. Но надежд нет. Решила клинику менять. С понедельника начну документы и анализы собирать на новую квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...