Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

ю2015, Замечательный рост хгч))) Получается сегодня примерно 23-25 дпо

 

ждем чудо 1488, побледнели тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Привет, девочки!

ю2015, , за недельку рост отличный. Я сегодня тоже сдала, результат завтра, отпишусь тогда. Второй день меня мутит прилично и засыпаю на ходу. Кто как облегчает это состояние?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, Спасибо!!!

 

Привет, девочки!

ю2015, , за недельку рост отличный. Я сегодня тоже сдала, результат завтра, отпишусь тогда. Второй день меня мутит прилично и засыпаю на ходу. Кто как облегчает это состояние?

Я сегодня тоже на работе день только и зеваю. Не тошнит (может рано, а может и пронесет)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VseProsto,

Сочувствую, держись, не зацикливайся, перешагни и планируй дальше. Все наше будет с нами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dataka, я тоже с сыном ела мясо.всё что вообще мясное .куриное и огурцы и помидоры.а вот сейчас я ем не переставая сладкое)))-хоть бы девочка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 18 день цикла, три дня температура держится 36.5, никогда такого не было, обычно падает на один день, на следующий резко поднимается. А тут три дня низкая. Тест на овуляцию сегодня на всякий случай еще раз сделала- отрицательный, положительный был на 15 ДЦ. Что думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, думаю, или завтра подскочит или не было еще О, может позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Замочила тестик, бледнючая полосочка....

Прощаюсь с вами, девочки. Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Замочила тестик, бледнючая полосочка....

Прощаюсь с вами, девочки. Всем удачи!

Удачи тебе и заветные полосочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю у нас эта темка активная??? Вторая все уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015, думаю да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! пузикам-январяткам! кто-нибудь ХГЧ мониторит? я уже вся извелась с этим ХГЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМама72, и я все время паникую..накручиваюсь..хочу бегать сдавать хгч постоянно.. когда тошнит-радуюсь.. а грудь сегодня как-то не так чувствительна как вчера... как же на хорошее настроиться-то...

 

Настюша:), я мониторю.. а сама и думаю..когда-то же придется с этой манией завязать!?.. так и смысл сейчас мучить себя ожиданиями результатов..лично меня бросает в шрк когда смска пиликает с результатом..

 

Девочки, скажите, у кого-то было с грудью такое- болела болела..прям была динамика, очень чувствительная, покалывания периодически, жар в груди, боли в основном с боков, а сегодн будто не такая.. а спокойнее... ?????

Прочла сто с каждой послед.беременностью гпудь становится менее чувствительной.. ну а с первой дочей и во вторую зб грудь наливалась огромная, жесткая, болючая..

Спокойнее когда есть динамика, пусть даже в боли, но это как привет от детки..

Изменено пользователем Dashka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша:), Привет, а что у тебя с хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришли результаты прошлый раз был 17-18 дпо это было 4.05 хгч 637, сегодня 25-26 дпо хгч 10913. Не много ли? Прогестерон 24 при норме от 2,2 до 147, в прошлый раз был 26.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка хгч в норме, насчёт прогика не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка, отлично!! растите и пусть всё будет хорошо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка

Ну многовато)) тянет на двойню..

 

Хотя нет)) посчитала! Одинарныйхгч)) у нас было на 14 дпо -707, а на 18 дпо- 2800.. это индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

первфй хгч как раз по середине нормы, а вот сегодня выше верхней границе не могло ли пя разделиться на 2. В роду есть близнецы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую Б грудь чувствительна была и по бокам болела, а сейчас вообще ничего, да и гв еще. Вообще Б не чувствую, будто нет ничего и спокойней намного, в тот раз хгч сдавала чаще. В этот раз сдала на 10дпо -32.8 и сегодня 14 дпо - 250 все выше нормы и прирост большой, но с тот раз точно так же было абсолютно. Прям и тесты одинаковые и хгч чуть-чуть отличается, похоже там копия дочи сидит))))) 25-го на узи собираюсь, если все нормально будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем... Может кто подскажет, а то к врачу только в пятницу... На 26 ДПО ХГЧ 1669.. Прогестерон 70,41 нмоль. По узи тоже срок меньше 2 нед. 6 дней. Куда то 6 дней делось!!! Или такое бывает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  а О УЗИ показало? Потому что по графику не было ещё О, а тесты не гарантируют её - они на гормон реагируют, а это весьма приблизительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМама72, и я все время паникую..накручиваюсь..хочу бегать сдавать хгч постоянно.. когда тошнит-радуюсь.. а грудь сегодня как-то не так чувствительна как вчера... как же на хорошее настроиться-то...

 

Настюша:), я мониторю.. а сама и думаю..когда-то же придется с этой манией завязать!?.. так и смысл сейчас мучить себя ожиданиями результатов..лично меня бросает в шрк когда смска пиликает с результатом..

 

Девочки, скажите, у кого-то было с грудью такое- болела болела..прям была динамика, очень чувствительная, покалывания периодически, жар в груди, боли в основном с боков, а сегодн будто не такая.. а спокойнее... ?????

Прочла сто с каждой послед.беременностью гпудь становится менее чувствительной.. ну а с первой дочей и во вторую зб грудь наливалась огромная, жесткая, болючая..

Спокойнее когда есть динамика, пусть даже в боли, но это как привет от детки..

У меня кроме таксикоза тишина. Грудь вообще не болит никак. Нигде не тянет не стреляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,

Света, не прощайся, а скажи "До скорого свидания".

 

Madera17,

На узи не была, выставила по тестам. Вчера начала принимать Утрожестан, сегодня утром температура подскочила, возможно сама по себе, а возможно из-за утрика. Принимать начала, так как тест на овуляцию очень бледный, была овуля или нет- не знаю, но теперь и гормон не выделяется, раз тест бледный. В общем подстпаховалась на всякий случай. Даже если овули не было, надеюсь, утрик поможет, а если была, поддержит. В общем так как-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Вчера тоже ХГЧ сдавала, вот результаты

14 дпо 310

17 дпо 1190

22 дпо 7120

По УЗИ отслойка и плодное яйцо деформированное 6мм. Сказали ничего хорошего не ждать... Завтра контрольное УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...