Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

AstaLaXP, , это точно подмеченно, узи более информативно. Думаю 7-8 недель нормальный срок, чтобы всё разглядать и уже не навредить. А ты когда планируешь на пераое узи?

 

Gregoryanka, привет! Располагайся поуютнее! Замечательный сюрприз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

4ерноглазка, в тот раз я пошла в 6 недель, хотела чтоб и сб уже, скорей всего, было слышно и чтоб успеть внематочную исключить. В этот раз хочу пойти так же, заодно сравнить узи. Это 25 мая получается.

 

4ерноглазка, точнее на 28 дпо пошла в тот раз и сейчас пойду. У меня О поздняя, поэтому корректирую срок

Изменено пользователем AstaLaXP
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот мой хгч

12 дпо 47,2

17 дпо 550,2

Хороший рост?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМама72, замечательный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka,

Привет, я рада, что в наших рядах еще один победивший боец. Располагайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!! Немного успокоили... Кровь только на Хгч и прогестерон сдавала, не додумалась даже общий сдать(((. Работа сидячая, от этого может и кровообращение плохое.. Лежать сказали, т.к. Что то ей не нравиться, может крепиться плохо, может прогестерон маловат.

В прошлом году была беременность, вроде все было нормуль, через два дня все закончилось из-за нехватки прогестерона... 2 недели 2 дня ( и тоже по срокам не сходилось) Даже до врача не успела дойти

Видимо теперь переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы относитесь к тому что наши малыши заявив во время поста? И ещё вопрос разговаривала со старым гинекологом, так она против поливитаминов во время первого треместра, пить только фоливую....я пью фенибион1. Как высок этому относитесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка, мне моя гиня тоже назначала фемибион(супер мне нравился) в эту тоже буду пить,если назначит.. пока допиваю обычный комплевит.. есть ещё пачка витрум(не знаю пока не решаюсь вообще ни на что без врача) тест сегодня ярче и быстрее.грудт то болит то нет.токс тоже то сильно мне аж воздуха не хватает.то нормально всё... вчера сдала анализы всееееее всееее(потом позже на узи и мазки ) и на учёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! Новеньким добро пожаловать! А мы были на УЗИ) Все хорошо, ПЯ 19 мм, ктр 2 мм СБ+, все в норме. Вот прикрепились мы чего-то по передней стенке, это норм? Первые два по задней крепились.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, я против поливитаминов в принципе, не только в первом триместре. В прошлую Б пила только фольку до 16 недель, рыбий жир курсом, магне б6, курсами, кальций один курс. В этот раз пью комплексные витамины еще до начала Б, так как кормлю еще дочку, пью вместо 3 таблеток две или день пропускаю, когда все три выпиваю, плюс фолька каждый день. Без витаминов, боюсь не потяну и вынашивать и кормить, дети все заберут что им надо, а от меня что останется?)))

 

Kati*1983, с хорошим узи! Сейчас не так важно по какой стенке, у меня была по передней в прошлый раз, а потом на заднюю переползла. Матка растет и место прикрепления поднимается, главное, чтоб повыше от зева и не перекрывало его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati*1983, с хорошим узи! Сейчас не так важно по какой стенке, у меня была по передней в прошлый раз, а потом на заднюю переползла. Матка растет и место прикрепления поднимается, главное, чтоб повыше от зева и не перекрывало его.

О, даже так бывает) Очень хочу, чтобы переполз, начиталась страхов о плаценте по передней стенке(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка, пью фолиевую, т.к. она понижает вероятность развития всяких отклонений.

В целом передозировка определеных витаминов может вызвать нежелательные последствия, возможно из-за этого врач против.

 

По витаминам в целом с AstaLaXP согласна.

По кальцию вычитала последние исследования, что единственный способ добавить кальцый в организм это почистить кишечник, что бы увеличилась площадь всасывания. Т.к. хоть всю банку сразу выпей, усвоится только определенное количество и не больше.

 

Kati*1983, а чего страшного? Из минусов только шевелюшки позже будешь чувствовать.

 

А меня начинает по чуть-чуть мутить как-то лавинообразно. То все нормально, то как накатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati*1983, Поздравляю с хорошим узи! По поводу плаценты по передней стенке, ничего страшного. У меня так было с дочкой, выносила без проблем и угроз, в отличие от сына, который прикрепился по задней ( и отслойка, и кровотечение, и постоянная угроза). Только живот появился раньше и был больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат, успокоили))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, , как часто кормишь грудью? И когда думаешь завязывать с этии делом?

Я тоже ещё кормлю, по сути дела только кормлю на сон и если ночью проснётся. Сыну 1, 5 года, думаю заканчивать, но он истерит ((( жалко его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ерноглазка, дочке 2,1, еще кормимся на сон и пробуждение. На дневной сон без меня (т.е.физически меня нет рядом) где-то в 1,9 начала нормально ложиться, и вот совсем недавно стала сама со мной без груди на ночь засыпать.

Но все детки разные, кто-то раньше на это способен, кто-то позже. Ну и от желания мамы многое зависит.

Тяжелее всего было отвлечь на другой ритуал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) Была сегодня на узи - ПЯ 12мм, больше ничего не говорила, сказала все хорошо, сроку соответствует (4-5 нед). На учет вставать недель в 11. Счастливаааая целый день хожу..ттт

 

4ерноглазка

С отличными результатами!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кати, поздравляю.)

Мне прописан Ангиовит, т.к. гомоцестиин скачет, раньше, во время протоколов прописывали Фемибион1, он тоже кровь выравнивает.

Меня мутит уже несколько дней, сегодня особенно сильно, до груди дотронуться не могу. Кушать не хочется, силком впихиваю творожки и бананы. Единственное, что жутко волнует, это тянущие боли снизу, ттт, выделений нет, у кого нибудь боли присутствуют?. Завтра после УЗИ выхожу на сокращенный день и все, оседаю дома, буду отдыхать и положительные эмоции получать.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka не сильно ноющая боль как при М это вариант нормы, матка растет. Так же нормой считается резковатые боли коротковременные, по бокам, примерно где яичники по ощущениям, например при резкой смене положения тела, это связки растягиваются что держат матку. Но ясен пень при условии что эти боли не напрягают,не сильные и от них можно отвлечься.  Если что то тебе кажется подозрительным иди к врачу,лучше перебдеть чем не добдеть. Имхо

Изменено пользователем KamiDena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015, очень за тебя рада!

 

Dataka, , меня смущает ГВ при беременности. Во-первых, как бы не навредить самой беременности, а во-вторых, хватит ли у ооганизма сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ерноглазка, нормальной беременности ничего не помешает. Если есть угроза, то есть смысл прекратить, а если нет, и вас с ребенком все пока устраивает, то можно кормить дальше, до плавного завершения.

 

У меня много подруг со стажем кормления 7-8 лет. Это как первого начали кормить, так с третьим завершили (детей кормили в среднем до 2+, мало ли кто подумает что первого до школы дотянули :D ). С предыдущим ребенком завершали ГВ не задолго до родов.

 

Я надеюсь завершить до экватора, хочется сделать небольшую передышку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ерноглазка,  я часто очень кормлю, бывает висит на мне раз по 20 за день. Это полнейшее безобразие, но так бывает когда болеет или зубы, как сейчас, например. В основном кормлю ночью раза 3, у нас совместный сон, утром жонглирую сиськами, что поспать подольше))) днем на сон кормлю, иногда после сна просит и на ночной сон. Короче, бардак полнейший. Думаю во втором триместре отлучить, чтоб перерыв был)) а нет, так нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dataka, ты меня успокоила))) А то у меня 5 лет нон-стопом беременности и кормление, правда вместе и то, и то только сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто долго кормит, вы героини! Меня хватило на 11 месяцев, потом свернули. Но правда и завершились легко, всего одна бессонная ночь. Зато теперь спит не просыпаясь. Ну если зубки лезут, то просыпается конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, я когда одела закрытую футболку, дочь сразу и забыла что она по 100 раз в день ко мне прикладывалась. + помогло введение правила "хочешь грудь, пойдем на кровать". Иногда ей было просто лень идти до кровати и убегала обратно играть.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...