Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Всем привет!!!! Пришла от врача...

Говорит что принемаемый прогестерон не виден в анализах(((( надо по узи смотреть...

Сдала ХГЧ , коагулограмму, полиморфизмы генов ССК (3 точки) ПЦР

Фимиамов оставила, утражестан так же 3 в день, добавила курантил 1*3 в день и имунофан на ночь

Про ХГЧ сказала: ужи через 2 недели, будет уже видно эмбрион, если нет, все отменять...

Как то так.... Буду ждать 24 мая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Gregoryanka, красивые))) как у меня))) я прямл балдею хожу.смотрю на них по сто раз на дне)))

 

AstaLaXP, я тоже не понимаю как они считают гинекологический срок или акушерский,не знаю какой срок у меня даже точный считать

((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, совсем точность и не нужна, прям до 1 дня, ну родишь ты на день позже или переходишь на этот день, это не так важно. По узи на ранних сроках допускается погрешность +/- 2 дня, на более поздних вообще детки скачками растут, то голова вперед уйдет, то ноги отстанут, там погрешность уже 2 недели, даже не то что погрешность, а допустимый разброс, если параметр отставая, выходит за 2-х недельную границу, то начинают подозревать задержку развития плода. У тебя по графику на 16 день цикла О, но может бт не сразу поднялась (если по узи О не отслеживала), поэтому срок акушерский стандартный, но имей виду что может быть меньше на 2 дня. у меня О на 19 д.ц. по графику и если мне на узи скажут что у меня срок меньше на 4-5 дней от месячных последних, то я уже в курсе что это идеально именно для моего цикла.

Изменено пользователем AstaLaXP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня из признаков только грудь болит и все.... Есть ещё хочу постоянно, сладкое больше. На мясо и т.д. Не тянет. Иногда прокалывает в боках. Завтра записалась на УЗИ будет ровно 6 акушерских недель. Думаю стоит ли туда лезть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка, у меня из признаков вообще ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё все эти УЗИ все очень условно видят. У меня с дочкой был огромный живот. За 2 часа до родов делали УЗИ. Я врачу несколько раз повторила и попросила наверно крупная будет. Так как срок 40 недель и в мужа все в семье крупные, да и живот пугает. Узистка именитая смотрела, смотрела говорит нет... Не крупная максимум что показывает аппарат 3600, но я думаю мельче грамм на 200. С этим параметрами я пошла рожать в родах началась острая гипоксия плода при полном открытии, увеличение сердцебиения до 200. Срочное кс. Дочка -4170, 57 см, 39 ог. Если бы УЗИ не соврало то нас бы планово прокесарили. Вот вам и УЗИ!!!

 

Светка-Светланка, у меня из признаков вообще ничего)

да и умеет кроме груди все признаки это больше субъективные впечатления.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка, А мне за день до родов узи в РД делали и так получилось что это та же самая узистка к которой я всю Б платно бегала в мед центр. И она мне измерила все на каком-то допотопном аппарате и выдала результат, что доча весит 3100, ну может 3300 максимум, но скорей всего 3100. Так я и родила четко 3100. Может от опыта узиста зависит, потому что сменила я их много и именно эта врач мне понравилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка, А мне за день до родов узи в РД делали и так получилось что это та же самая узистка к которой я всю Б платно бегала в мед центр. И она мне измерила все на каком-то допотопном аппарате и выдала результат, что доча весит 3100, ну может 3300 максимум, но скорей всего 3100. Так я и родила четко 3100. Может от опыта узиста зависит, потому что сменила я их много и именно эта врач мне понравилась..

может от опыта, но я была то же у той, что всю беременность наблюдалась, но про её опыт можно много говорить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka,  ты зачем тесты такие красивые показала?))))) они мне покоя не дают. Сижу жду когда дочь проснется и побегу покупать))) я думала меня отпустила тестомания, ан нет))))) надо 2 взять, один сразу и на утро!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я так правильно понимаю, что эта темка у нас тут самая активная?

У меня постоянно с перерывами тянет живот, то спазмы, то просто тянет, отдаёт в поясницу и пах, стараюсь лежать. Хочу кушать постоянно, мясо, оливки и клубнику. Грудь болит через день. У кого ещё болит живот? Или я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я так правильно понимаю, что эта темка у нас тут самая активная?

У меня постоянно с перерывами тянет живот, то спазмы, то просто тянет, отдаёт в поясницу и пах, стараюсь лежать. Хочу кушать постоянно, мясо, оливки и клубнику. Грудь болит через день. У кого ещё болит живот? Или я одна такая?

 

Привет девочки. Примите меня в свой теплый домик.

 

Winni,Ты не такая. У меня тоже переодически ноет низ живота. Поясница чаще болит к вечеру.

Изменено пользователем Umnusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winni, у нас с тобой срок одинаковый) у меня так было только пару дней назад, как раз в дни предполагаемых М. Но не сильные боли и тянуло тоже не сильно. Иногда так бывает, когда устану, но проходит, как только лягу. Это может быть тонус, если тянет и болит прямо в самом низу, за лобковой костью, если справа или слева, то это жт может болеть. Если выше болит живот и спазмы, то это кишечник так на прогик высокий может реагировать. Старайся больше отдыхать, может магний пропить курс. Надо еще немного до узи дотянуть и там точно скажут тонус или нет. Надо узнать с какого срока его можно увидеть? Может и сейчас можно пойти и скажут. Но плодного яйца могут не увидеть еще.

 

А от тонуса можно свечи папаверин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, дык я только тестами себя и тешу.))) Еслиб от них все зависело.

Кровь сдала, вечером результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnusha,  добро пожаловать)))

 

Gregoryanka, это самое долгое, дождаться результатов! Я только и хожу тыкаю обновить, обновить, обновить! Думала до 25, до узи не буду ничего сдвать, потом решила что надо хотя бы 18-го в среду сдать, а там и до узи рукой подать. Теперь я понимаю, что и до 18-го я не дотяну. 2 дня прошло с последнего хгч и все... меня ломает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому ничего и не сдаю) чтобы не было желания сдавать постоянно и нервов по поводу результатов.

Мы сейчас так выспались хорошо с мелким. Точнее, я то уже проснулась, а он уже 3 час спит.

Живот у меня иногда потягивает, я пью но-шпу по 1 утром и вечером. И валерьянку. Так нас научили в больнице, когда в прошлый раз на сохранении лежала. Выделений много, постоянно проверяю ежедневку. В прошлый раз немного отпустило после первого скрининга. Жду 12 недель)

 

Села сыну вязать кофту, чтоб себя занять как-то. Нам на завтра снег обещают

 

А мелкий живот обнимает и ложиться на него ушком. Неужели чувствует что-то?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama__Бо,  ух нервы железные!!!! Я хгч всего 2 раза сдавала. А с тестами только после узи успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winni, у нас с тобой срок одинаковый) у меня так было только пару дней назад, как раз в дни предполагаемых М. Но не сильные боли и тянуло тоже не сильно. Иногда так бывает, когда устану, но проходит, как только лягу. Это может быть тонус, если тянет и болит прямо в самом низу, за лобковой костью, если справа или слева, то это жт может болеть. Если выше болит живот и спазмы, то это кишечник так на прогик высокий может реагировать. Старайся больше отдыхать, может магний пропить курс. Надо еще немного до узи дотянуть и там точно скажут тонус или нет. Надо узнать с какого срока его можно увидеть? Может и сейчас можно пойти и скажут. Но плодного яйца могут не увидеть еще.

 

А от тонуса можно свечи папаверин

 

У меня ЖТ нет, т.к. криопротокол на гормонотерапии был, без овуляции, я наблюдаюсь в клинике по репродуктологии, У врача уже была в среду. Сказали, боли это норма, сделали узи просто посмотреть. Узи ПЯ назначено на след.среду. У меня, конечно, ещё поддержка мощная, тоже побочка может быть. Так что остаётся только терпеть и надеяться дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnusha, у тебя и срок побольше) есть смысл на узи идти. А мне пока рано. В прошлый раз понеслась на узи на второй день задержки, не знала еще ничего. Кроме беременного эндометрия ничего не увидели. А потом в 5-6 недель уже ходила, сб+ написали

Ближе к концу месяца схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama__Бо, я уже ходила на узи, посмотрела на бусинку и на бьющееся сердечко! Теперь на учет нужно, думаем с мужем куда в ЖК или клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnusha, Я в жк пойду для галочки, а если что не так, то уже ходить по нормальным врачам за консультациями. Как-то привыкла уже что моё здоровье и ребенка и семьи в наших руках, хочешь чтоб лечили хорошо и правильно, изучай, проверяй и анализируй. Даже профессора делают ошибки, а свой организм и свое тело каждый знает лучше, чем кто-либо и понять его может правильней любого светилы наук. Конечно, нельзя самолечением заниматься, но и слепо доверять не стоит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnusha, у меня в жк врач отличная. Не она, так возможно б не было у меня моего сыночка. Наблюдаться буду однозначно у нее. А на узи и бх-скрининги сдавать платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю что в жк плохие врачи, бывают и замечательные и умные, но часто им не хватает опыта при возникновении не стандартной ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  ох это точно. Муж тоже предлагает такой вариант. ЖК для галочки а в клинику для консультации. Но я как представлю очередь длинною в день ( причем ощущение такое что в жк только один гениколог) и оочень "милое" лицо гениколога, что готова отдать любые деньги за ведение беременности в клинике.

 

Mama__Бо,  тебе повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnusha, У нас прием по записи. Первый сидишь и ждёшь, а потом она время назначает и ждать не долго, но вот если опоздаешь или вообще пропустишь прием, то сиди пропускай всех кто по времени. Это самое ужасное в жк. Ненавижу эти очереди непонятные, кто-то лезет, кто-то пропускает, я вечно забываю за кем занимала.. Да даже когда по времени приходишь, особо умные без записи начинают скандалить, будто это я придумала такую очередь.

Но платное ведение это так дорого... Надо, кстати, узнать сколько) Мне надо чуть чуть, можно сказать с 20 недели только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я наконец-то осилила этот сайт и даже нашла как вступить в группу :confusion: а то как "видит око, зуб не ймет" - ответить хочу и не могу ))) У меня тоже болит живот, особенно позавчера был психоз со слезами. Вчера сходила на УЗИ. Сказала доктор "Что у вас там болит я не знаю, но это точно не от Б" Ну на том и успокоилась.

Из признаков, в принципе, ничего, почти... грудь большая и соски болят. Есть не хочу, не тошнит :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...