Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Dashka-beremenyashka, Вчера нашла средство для себя, Свежевыжатый лимонад не очень сладкий, весь день было плохо, после лимонада как рукой сняло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Ну вот и все. Хгч 1267

При нормах от 10000 на 4ой неделе мой результат еле тянет на две недели. Чуда не произошло.:(

Изменено пользователем Gregoryanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnusha, ооо да да да))) кивиииииииииии)))) моя любимая еда была .когда сыном была беременная.только оно меня и спасало пока не прошёл токс)) сейчас меньше ,и наплывами.может правда девочка))) а может токс разгон берёт.... ещё грудь временами болит ,и всё лицо в прищах,болячках((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka,  так! Без паники! Ты ничего не поняла, сейчас объясню!

 

Gregoryanka,  считаем по узи, так как точно не знаем день овуляции. По узи 4 недели 6 дней же? 4*7 это 28 и +6 дней это 34-ый день цикла. Отнимаем стандартные 14 дней 1 фазы и получаем 20 дпо. Нормы хгч, для 20 дпо – 520 [1380] 2000. 20 дпо это 2 недели и 6 дней. Нормы лабы пишут от зачатия. Иначе нормы для 1 и 2 недели были бы 0. У тебя все хорошо и посмотри динамику, я уверенна что все должно быть хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто как справляется с токсом? Кто что кушает? До рвоты доходит? Меня с утра рвет...бее.. зато потом какое-то время хорошо. Неужели в 21-ом веке не придумали что-нить от этого...

Мне еще при первой Б Г советовала, если будет тошнить, выпивать в постели натощак заваренную мяту. Я сейчас так делаю, только это помогает встать с постели и не обрыгаться.

 

Вот сейчас дети сидят на диване и едят кукурузные палочки, а мне они воняют носками(((( Бее, пошла я мяту заваривать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka,  динамика то ХГЧ какая? Растёт? Когда было предыдущее? Какой результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, спасибо, твои слова да Богу в уши.

Я в воскресенье сдам еще раз и посмотрю динамику. А почему лаборатории не пишут результат исходя из своих норм?

 

Ссылки скрыты.

 

Madera17, по УЗИ поставили срок ПЯ 4н6д, а от М срок больше, вот и сдала хгч. Динамику не смотрела пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka, в смысле не пишут? Вот они написали что у тебя 1267 это больше 2 недель, но меньше трех, по их значениям, а у тебя трех от зачатия еще нет. Я весь мозг помню сломала с этими сроками! Везде по разному пишут. Как раз, по нашим приблизительным подсчетам, завтра 3 недели от зачатия и будет уже больше 1500 тысяч) конечно не по верхним границам, но ведь в нормы вписывается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka,  нужна именно динамика) по одному твоему ХГЧ можно сказать только одно - он беременный. Срок в анализе твоём указан в эмбриональных неделях, а не в акушерских. По месячным можно чётко ориентироваться, если О была однозначно на 14 день цикла. Но даже при этом может быть разница из-за даты имплантации.

 

Gregoryanka,  график у тебя совсем не информативен, но по УЗИ вполне может быть нормальный срок, а О произойти могла на 19-20 дц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, конечно, по одному хгч не смотрят, но если предположить что срок по узи выставлен точно и если О была на 5 дней позже, то с таким хгч это замечательный расклад и все совпадает с теорией и если следующее хгч покажет хорошую динамику, то вполне можно поверить в эту версию развития событий и выдыхать с облегчением)) я не говорю что 100% так все есть и было, но вероятность этого велика и надежда есть хорошая) пусть так и будет!! Держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  я тоже склоняюсь к этому варианту. Через день ХГЧ пересдать и можно будет что-то говорить. Пока он соответствует сроку, установленному по УЗИ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka, @@@ и я держу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне то же кажется хгч в норме для 2 эмбриональных недель. У меня на 17 день после овуляции было 637. Это как раз 2 недели и 3 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пришёл мой х г ч =6502)))) а вот прогестерон 17.03(МАЛО????) что скажите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве при наблюдении в Жк дают беременным молоко, лекарства и т.д. Но я так же буду использовать частных врачей, при необходимости.

 

девочки пришёл мой х г ч =6502)))) а вот прогестерон 17.03(МАЛО????) что скажите??

какие нормы лаборатории? С какой у тебя дц?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка, день цикла-40 ,после О по программе =24(нормы не вижу лаб тк не на руках анализы,мне подруга делала на своей работе.и заберу только завтра все анализы свои...написала цифры и всё..сказал что соответствует 4-5 недель.. надеюсь так и есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка,  это в нг/мл прогик? А нормы какие у лабы твоей для 1 триместра? Я в прошлую Б без поддержки ходила с прогиком от 13 до 18 нг/мл. Это по нижней границе нормы, но я ничего не принимала, так как ничего не беспокоило. Но многие при таком начинают принимать и врачи некоторые назначают. В эту Б такая же картина, пока наблюдаю. Тут самой решать самой. Идти к врачу или брать ответственность на себя. Я выносила, кто-то и при большем теряет, но не факт что из-за прогика... советовать как надо делать я не могу.

 

мечталочка,  с хорошим хгч!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! Как вы сегодня активненько пообщались, перечитывала целых 20 минут.

 

Добро пожаловать вновь прибывшим!

 

От токса спасаюсь виноградом, любым, и сладкий, и кислый -идёт на ура! И овощные салаты на часок приглушают это состояние. Кстати, и с дочкой, и с сыном тошнило (не рвало) с 6-16 неделю. На сколько я знаю, токсикоз-это реакция на гормональные изменения ( а у всех они растут по-разному) и вряд ли зависит от пола.

 

Эх, завтра иду сдавать кровь, что-то меня потряхивает...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  представляешь, у меня почти 6 дпо, все в норме, ничего особенного не происходит) и тут я начинаю ощущать головокружение! Что мне не свойственно почти никогда)) причём в любом положении тела) ну понимаю, что бред и никак к Б относиться не может)) точнее может к имплантации, но на уровне вилами по воде))

Но мозг то начинает думать и надеятся)) интернет в помощь! И вот что я нахожу!)))

http://www.babyplan.ru/user/186333-astalaxp/page__tab__charts?c=9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  ахахах)))) ничего себе) там, вроде, ничего про головокружения нет. Это знак! На 9 дпо жди полоски)

Изменено пользователем AstaLaXP
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  я посмотрела - это был не Б-цикл у тебя))) зато в следующем ты забеременела дочкой)))

Неплохо было бы // на 9 дпо)))

 

AstaLaXP,  ой, не ту ссылку отправила!)http://www.babyplan.ru/otvety/_/u-kogo-nibud-bylo-golovokruzhenie-do-zaderzhki-pri-b-r40043

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  ух ты! Вот спрости меня, задавала ли я подобные глупые вопросы, при планировании, я скажу:" нееет вы что!")))) сама сегодня на подобный отвечала и думаю, ну что вот глупости говорят какие)) ой, спасибо гуглу или яндексу, что через тебя напомнил мне, чтоб не зазнавалась и память напрягла!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда же наша "ждем чудо 1488" пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnusha,

Поздравляю, у нас старшей 13, лет 5 просто хотели и ждали, а последний год больницы, анализы, лекарства, пока без операций и Эко, но кто его знает, как дальше будет...

 

Madera17,

Ясно, я тоже наверное с 10 дпо начну, хгч раньше 14 дпо сдавать не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  да я вот тоже сама от себя в шоке со своим головокружением)))) точнее с его интерпретацией)))) аж стыдно)))

 

Мама Кати Оксана,  а ты утрик по какому принципу отменяешь? И на какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...