Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Kati*1983, вроде все сделала, выдал ошибку)

Попробуй другую ссылку, там где ВВкод (вроде). У меня сначала тоже ошибки выдавал, пока я все ссылки не перепробовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

получилось))) спасибо большое) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati*1983, спасибо) смотрю у всех уже не первые детки, с опытом так сказать) а я вот сижу у думаю, что же дальше делать :sorry:

 

Радуйся :D

 

Девочки, у меня симптомов пока не очень)) грудь вроде немного набухла. Но токса боюсь, у меня хорошо так и долго он был...

Сегодня первый день задержки, я все бегаю нет ли там чего :confusion: боязно, но тест сегодня немножко ярче.

А ещё у меня детенок старший заболел, ухо болит, жалко его так прям сердце разрывается, кушать ничего не хочет, пьет еле еле, тошнит.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteMoni, у меня тоже вроде набухла, но не болит) мне интересно, как проходит токсикоз и будет ли он)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92

Привет! Ты ни одна такая, я тоже без большого опыта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92, дай бог чтобы обошёл стороной)) как мою сестру-ни дня не мутило!!! родила правда в 42 недели(переходила оооочень волосатую девочку,косы можно было заплетать) а я с первого дня как узнала до 3.5 мес токсикоз и до дня родов изжога-УЖАСНАЯ,у меня пацан и не лысый.но и не с шевелюрой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015, без большого? а какой у тебя?

 

asuslova92, дай бог чтобы обошёл стороной)) как мою сестру-ни дня не мутило!!! родила правда в 42 недели(переходила оооочень волосатую девочку,косы можно было заплетать) а я с первого дня как узнала до 3.5 мес токсикоз и до дня родов изжога-УЖАСНАЯ,у меня пацан и не лысый.но и не с шевелюрой)))

а как то угадать можно? будет токсикоз или нет? если генетически, то у мамы страшный был, давление у меня рабочее само по себе низкое, что вообще влияет на токсикоз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92

Я имела ввиду, что тоже, нет опыта материнства. Для меня все в первый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надеюсь, я к Вам, на тесте слабая, но четкая розовая полоска, сегодня предположительно 13 ДПО.

Боюсь сильно радоваться, т.к. в позапрошлом цикле была БХБ, но настраиваю себя только на лучшее)

Аста, тебе персональный привет, долетел в меня твой тест по ходу)))

Изменено пользователем ttatti
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92

Мне кажется не угадаеш, но от пола ребёнка точно не зависит, у меня два мальчика сильный был, у кузины две девочки , тоже сильно мучилась. Все-таки склоняюсь к тому, что это наследственно, индивидуальная реакция организма, у кого то сильнее, у кого то слабее. Будет сюрприз))))

Я вообще не смотря на сильный токсикоз и беременный деабет, наслаждалась первой беременностью, все так ново и волнительно))))

 

Девочки, надеюсь, я к Вам, на тесте слабая, но четкая розовая полоска, сегодня предположительно 13 ДПО.

Боюсь сильно радоваться, т.к. в позапрошлом цикле была БХБ, но настраиваю себя только на лучшее)

Аста, тебе персональный привет, долетел в меня твой тест по ходу)))

 

Здорово, оставайтесь здесь на долго теперь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015, здорово, будем вместе удивляться реакции организма на новые ощущения))))

ttatti, у меня тоже слабые показывали тесты примерно с 11 дпо, сегодня вот электронный взяла, что бы наверняка знать)

 

WhiteMoni, посмотрим) в этом месяце анализы все сдавала (гормоны и биохимию и инфекции), там все в норме, надеюсь, что буду хорошо себя чувствовать) в бассейн еще хожу, надеюсь, это тоже хорошо скажется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,  ну наконец-то!!!! Я жду-жду, график все твой караулю, думаю, ну не может быть чтоб ты не пришла))))) тихонечко поздравляю и держу кулачки, чтоб на 9 месяцев и больше тут осталась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тихонечко так)

Второй раз на пасхальной неделе беременею)

Муж хотел третьего, я первый месяц как настроилась, что хочу и надо. И вот тут же. Стресс был, абонемент в фитнес кончился как раз в овуляцию, вот и //)

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  и тебе привет!)

 

Я прям в шоке таком. Первую столько планировали. Вторая с первой попытки через 9 месяцев после кс. А в этот раз муж давно косячил, но в О не попадали, и вот я не думала, что так быстро выйдет:

Ссылки скрыты.

На 23 января по М срок программа пишет, водолейчика)хотя я в пдр никого не рожала)

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, красивая полосочка) раньше пдр рожала или позже? Я переходила на 1,5 недели и стимулировать пришлось таблеткой. Вот как-то слишком похоже начинается эта Б. Неужели опять могу переходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  в первый раз экс в 39,2, второй раз ер в 41,1) теперь только гадать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, эх, никакой закономерности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стали чувствительные соски, больно стало состыковываться с малой, ощущения прям как после родов кормлю, только титька изо рта не выпадает.

 

Меня на последних месяцах сильно мучила изжога, спасалась киселем.

 

Если считать по пдр по узи, я родила на 4 дня раньше срока. А если по хгч посчитать когда была О, то родила точно в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать!

Располагайтесь. Приятно познакомиться!

 

Токса у меня и в ту б особо не было, сейчас пока тоже не пришел. Ну чуть мутит наплывами, но жить не мешает.

А вот изжога в прошлый раз недель с 20 измучила меня, ничего не помогало. Спала сидя.

Признаков тоже нет, только задержка))) сейчас соски вроде побаливают, но дискомфорта нет. Постоянно бегаю ежедневку проверяю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем велкам.)

Я, как и говорила, спать не могла нормально. Результата все нет. Арррррр. Инвитро, матьих!!!! Вот были мысли поехать и сдать моментальный анализ, надо было послушаться себя.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Полосочка ярчает, так что, видимо, пора знакомится со всеми

Ссылки скрыты.

 

Зовут меня Таня, есть уже одна доченька Вика, августенок 2014, с Астой рожали в одной группе))

Вику планировали 3 месяца, о вторым малышом подзатянулось, уже 8-й цикл планирования, в 6-м цикле была БХБ.

Хгч сдавать не буду, лентяйка я, осталось 3 теста,их использую до конца по одному в день :tectik:

Вообще за время планирования, к счастью, никаких особых анализов сдавать не пришлось, только мазки и узи

ПДР на 23 января, но т.к. ожидается КС, то скорее всего все случится раньше.

Кого хотим с мужем определиться не можем, вроде и мальчик хорошо для продолжения рода и полного комплекта, а вроде и девочка неплохо, будут две сестрички-подружки.

Во время беременностей до последнего верю в самый благополучный исход, т.к. по-другому крыша поехать может))

На УЗИ пойду 3 июня (если, конечно, получится записаться), т.к. 4-го будем отмечать 30-летие мужа и, если гости увидят, что я не пью, по-любому рассекретят, а прежде, чем рассказывать, хочется убедиться, что все хорошо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Получила неожиданный сюрприз в виде своего первого в жизни положительного теста. Не удержалась и сделала его дня за 4 до дня Х и вдруг такой результат, приятный шок) Вчера сдала ХГЧ, 559 мМЕ/мл

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мажет коричневым( Не хотелось ничего принимать до первого УЗИ, нервно теперь. Придётся хгч сдать и при больше 1500 на УЗИ сходить, вб исключить.

 

ttatti, у нас с тобой в один день пдр) а обязательно кс второе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово) нас становится все больше))) сейчас ездила в банк, жара на улице +34, пока обратно ехала подумала, может витамины начать пить кроме фольки и витамина е, Элевит например, кто-нибудь пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...