Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Девочки сходила я на узи. Плодное яйцо в матке 7 мм. Это самое главное. Эмбриона еще не видно. Но прикрепился высоко в матке))

 

Всем привет)

 

В соответствии 3.5 недели от зачатия

 

как здорово! а когда сердечко слушать теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

 

 

как здорово! а когда сердечко слушать теперь?

Сказали через недели 2-3 прийти и всё услышат и увидят) не хочу часто ходить на узи. Через 2 недели схожу а может через 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали через недели 2-3 прийти и всё услышат и увидят) не хочу часто ходить на узи. Через 2 недели схожу а может через 3

 

Главное чтоб терпения хватило =) у меня с этим беда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Главное чтоб терпения хватило =) у меня с этим беда

Да хватит у меня его) я самое главное услышала что он в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моих больше пугает, что при всех моих медалях и красном дипломе я стану домохозяйкой. Ну не карьеристка я, я и с двумя детьми такая)причём и мои все не карьеристы нифига, странно, что от меня этого хотят)

У нас жильё своё, четырешка. Нам и на двойнях места хватит теоретически)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, ой и у нас как узнали .что малыш будет .сразу и с квартирой съемной проблемы и с работой у мужа и тд... сразу куда то деньги надо срочно.. всё закончилось одновременно))) ну ничего.всё у нас девочки наладится.бог дал ребёнка.бог даст и на него!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот компания подобралась)) У меня мужу з/п за 5 месяцев должны, ждем)) Благо, что квартира своя большая, да и все крупные вещи от дочки старшей останутся, первый год нужно будет только немного одежды/обуви докупать и все

Изменено пользователем ttatti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Как вы относитесь к приметам...в плане стрижек и покрасок? Думаю постричь челку (косую), чтоб легче было отращивать, но сомневаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, девочки, первого и второго ребёнка надо рожать смело, пока возраст позволяет и отношения хорошие. Ттт, но мы стали лучше жить после рождения второго ребёнка, и в плане отношений, и в материальном.

 

Я со старшими не стриглась и не красила волосы. Сейчас я крашеная блондинка, вообще не вариант не краситься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а стрижка?

 

Смотрю девочки ни один раз планируют сходить на узи...а мне моя г сказала придти только в середине июня - вставать на учет, ну и сделать узи.. буду набираться терпения и ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015, о, я тоже хочу подстричься :) постою, послушаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Как вы относитесь к приметам...в плане стрижек и покрасок? Думаю постричь челку (косую), чтоб легче было отращивать, но сомневаюсь..

я хорошо отношусь к стрижкам. сама на днях буду подстригаться. а на счет покраски против, химией дышать.

 

я перед тестом на беременность челку стригла. ничего страшного не случилось. просто не нужно верить во всякую чепуху и тогда ничего плохого не случиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015, к стрижкам нормально, красить не хочу, все таки вред

 

а по поводу узи, это врач сказал прийти в 5 недель, но мы долго планировали, может перестраховывается просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хорошо отношусь к стрижкам. сама на днях буду подстригаться. а на счет покраски против, химией дышать.

 

я перед тестом на беременность челку стригла. ничего страшного не случилось. просто не нужно верить во всякую чепуху и тогда ничего плохого не случиться.

Читала тут про приметы, стричься якобы нельзя, а вот красится можно, легкими красками...

После скрининга постригу. Главное голову не забивать наверное и настраивать себя на хорошие мысли..

Изменено пользователем ю2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015, это хорошо когда есть терпение) Мне так все-равно что там Г скажет, я пойду столько раз на узи, сколько посчитаю нужным)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама когда ходила со мной и стриглась и вязала и ничего с ней и со мной не случилось. я здоровая родилась) сноха у меня и стриглась 1000 раз и красила волосы и маникюр делала гелем тоже племянник здоровый родился скоро 2 годика будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стриглась до 12 недель больше из-за примет, а вот после 12 недель такие волосы хорошие были, что не было надобности.

Сейчас я тоже надеюсь, что получше будут выглядеть во втором триместре.

 

ю2015, это хорошо когда есть терпение) Мне так все-равно что там Г скажет, я пойду столько раз на узи, сколько посчитаю нужным)))

Вот я тоже как-то сама себе врач)

 

Вообще я однажды так походила. Пошла на УЗИ впервые в 15 недель по м (11 от овуляции, поздняя была), а там зб 8-9 недель. Надо ли говорить, что я испытала, и почему я за УЗИ вне скринингов.

 

Блин, инвитро погано работает. Раньше в обед уже анализы были готовы, а теперь аж до 20 завтрашнего дня могу ждать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу обстричь свою красоту. Мне спалили концы, когда делали "омбре", я все ждала когда волосы отрастут, чтобы обрезать мертвую часть, колтуны задолбали.:)

 

Oksik-K, значит Инвитро везде испортились. Я раньше только к ним ходила, все быстро делали, а сейчас оооочень долго ждать приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще не верю до конца, что у нас все получилось.. 2 полоски для меня было удивлением, сделала тест оттого, что врачу надо было сказать есть там что или нет, а сама была уверена, что очередной пролет..

Поэтому наверное и терпение есть, не осознаю еще...

Изменено пользователем ю2015
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015, привет!

 

вот и я такая же, не верю... вроди даже никакого токсикоза и не появилось. а у тебя есть признаки какието?)

 

правда узи уже сделала..рано очнеь, знаю..через неделю сразу же послезадержки, тк. были желтые выжеления и слева болело. но все хорошо сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже как-то сама себе врач) Вообще я однажды так походила. Пошла на УЗИ впервые в 15 недель по м (11 от овуляции, поздняя была), а там зб 8-9 недель. Надо ли говорить, что я испытала, и почему я за УЗИ вне скринингов.

Вот и я о том же. Муж все ругается что я перегибаю с анализами и узи. Да я лучше 100 раз перегну и вовремя замечу и отделаюсь легким испугом, чем запущу так, что всю жизнь расхлёбывать .Жить мне, а не врачу с этим. Я нашла хорошего узиста, которая солидарна со мной во мнении. Говорит, что вред узи никем не доказан, а вот вред от того что поздно заметили проблему, доказан печальными примерами и с каждым годом все актуальнее. Не только внематочные, замершие, на ранних сроках, но и отставание в развитии плода на поздних сроках. Говорит, что врачи назначают приходить на на узи на второй, а потом только третий скрининг, а на третьем скрининге, если замечают отставание, то оно обычно уже непоправимое и часто, прогрессирующее, поэтому Б дотягивают до 36 недель и родоразрешают, чтоб малыш догонял уже вне мамы. А если бы заметили отставание в 26-28 недель, когда оно обычно начинается, то остановить или замедлить его было бы гораздо проще. Мне, например в 27 недель на узи сказали что окружность животика отстает на 2 недели и это край, при большем отставании это СЗРП (синдром задержки развития плода), Через неделю задержка перевалила на пару дней за эти 2 недели и мне уже написали в карте: Синдром задержки развития плода ассиметричная форма. Страшно стало что прогресс такой быстрый, но я успела пересмотреть свой образ жизни, питание, подключить препараты назначенные Г и согласованные с другим врачом и задержка перестала увеличиваться, но в 37 недель снова доча начала отставать, уже по всем параметрам на 2 недели, а по животику на 3, но диагноз нам сняли, так как вес уже у неё был 2500г и сказали что при таком весе лечение уже ничего не даст, родится и наберет. А если бы опоздала, то могло быть и хуже, а может и не было бы.. Не так уже важно, главное вовремя заметили.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott,

Привет! У меня из признаков только грудь болит, причем ночью сильнее намного, больше нет ничего..УЗИ делала на прошлой неделе. Все хорошо ттт..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015, у меня грудь только при прикосновении болит:)

ох ну ждем тогда еще признаков ))

я на следующее узи через 2 недели.

 

AstaLaXP, согласна полностью!

К примеру, в Германии узи часто делают, когда я пришла к ним и сказала, что тест полоижительный у меня, они и глазом не моргнули и сделали узи на маленьком сроке 2 недели. я конечно, после этого почитала интернет и немного расстроилась, хотя потом подумала, что лучше так... чем потом проблемы больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу примет)) 50/50 верю и нет)) смотря наверно какие)) вот с первой беременностью и стриглась и красилась.. всё хорошо.. вот жду зарплату ,пойду красоту немного наведу,да и освежу головёху,тк лето.космы мои уже надоели,длинные,короче хочу,и покрашусь .да и перед роддомом,красилась -фотки.и там хочется ходить не хуже всех!! я на сохранении лежала,так наши три палат устраивали себе косметические салоны,маски,красили головы и брови))) смешно-но прикольно было.. вот боюсь вещи покупать.до 7 мес пока точно нини... если будет парень.то есть всё от сынули.если девочка))-то конечно много надо будет приобрести... ну а самые большие покупки.коляска.ходунки и стул для кормления позже.. тем более в январе если рожу.то дней 10 точно дома сидеть будем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ругала инвитро. Пришли результаты) хгч 154, прогестерон 96,4. Ну вроде норм для 30 дц при цикле в 33 дня)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...