Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Oksik-K, очень хороший хгч, учитывая что и задержка то нескоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Ой девченки.. я в панике.. как-то меня резко тошнота отпустила, теперь мутит только на отдельные зарахи и при голоде, а голод наступает осень быстро, приходится постоянно жевать.. остальные признаки-то есть- грудь налитая, аппетита нет, мясо НЕ ПЕРЕНОШУ!!! но токс сильный получается был лишь несколько дней.. такое разве бывает? Бежать на узи страшно жуть.. а, еще усталости и сонливости той что на прошлой неделе -нет.девченки, все ли впорядке? На узи ровно, чинно и медленно пойду в субботу, будет семь недель.. по хорошему-самый разгар токса.. а он у меня пронесся... или еще вернется?

Изменено пользователем Dashka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, а у тебя 6 недель акушерских? или зачатия

 

признаков по-моему много и без токса ;)

и без паники главное! в нашем деле она не нужна:)

Изменено пользователем Scharlott
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott, 6 акушерских. Вроде признаков много..но меня токс беспокоит пропавший..ведь был же.. таких случаев не так много.. пишут в нете плохое((

 

Позже точно себе куплю домашний доплер..иначе изведусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka,  так на запахи же тошнит, чем не токс? Резко пропал это когда вообще все в раз пропало и грудь сдулась и то не факт что это конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Как вы относитесь к приметам...в плане стрижек и покрасок? Думаю постричь челку (косую), чтоб легче было отращивать, но сомневаюсь..

Я к приметам никак) Стригусь, вышиваю, что-там еще делать нельзя - делаю))

 

Dashka-beremenyashka, как-то плохо ты в инете истории читала, почти у всех токсикоз резко раз - и прекращается, просто на разных сроках и ничего, рожают))

А вообще то, что ты описала, для меня и есть токсикоз,другого не было и, надеюсь, не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не паникуйте. У меня вообще нет признаков как таковых. Грудь не болит только соски. Тошнит по утрам но не рвет. Ну запахи чувствую сильно и всё))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ничего, 1 день было плоховастенько, сегодня утром немного хреново было от говядины, но так и без Б бывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, паникершам! я такая же. завтра иду на УЗИ, трясучка накрывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Настюша:)' timestamp='1463503837' post='16260869]

Привет, паникершам! я такая же. завтра иду на УЗИ, трясучка накрывает...

удачи тебе на узи) отпишись нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже рассказали кому-нибудь кроме мужа? И как к этому относитесь?

Муж не хочет рассказывать до 12 недель никому, а я прям не могу скрывать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша:), удачи)))

а на меня лень напала, прям ничего делать не хочу и бесит все, бесит, что когда мою посуду вода на стол брызгает, бесит, что с кондиционером мне холодно, а без него жарко, бесит, что мухи летать начинают, что интернет плохо работает и вообще каждая мелочь , но мне все-таки кажется, это от скуки, весь день дома одна, муж в море, родители на работе вот и схожу с ума :sorry:

 

Девочки, а вы уже рассказали кому-нибудь кроме мужа? И как к этому относитесь?

Муж не хочет рассказывать до 12 недель никому, а я прям не могу скрывать :sorry:

оооооо, тоже самое, муж хочет сам объявить всем родным и никому остальным не говорить, а я к этому проще отношусь и не держится у меня, поэтому уже мамы обе знают и три подруги :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92, вот и я также )) двум подругам рассказала, он теперь бубнит мол мало ли что, срок еще мизерный. Но я верю, что все будет хорошо, гоню все плохие мысли =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyalya93, ну даже если мало ли что? что тут такого? всякое бывает... я рассказала близким подругам, которые меня всегда поддержат, а в сглаз я не верю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девушки :flower: , принимайте в свои стройные ряды :reverans:

Меня зовут Наташа, имею двоих сыновей 17 и 3 лет.

а у меня в этот раз все признаки беременности букетом :D и грудь очень болезненная, и тошнота постоянная, на запахи очень реагирую, спать постоянно хочу, усталость страшная, еще очень раздражительная стала

Аппетита нет, никаких хотелок тоже нет, ем вроде мало, а живот постоянно вздутый како то. бесит и кишки урчат :confusion: и болят время от времени, вот что с этим делать?

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, Добро пожаловать))) у нас почти одинаковый срок) такая разница в возрасте у вас у детей большая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знают только мои родители и у меня на работе, т.к. нужно было объяснить временный уход на сохранение и роды. Друзьям не хотим говорить до первого скрининга, это крайне сложно, т.к. мы близко общаемся и видимся несколько раз в неделю, но сейчас такой период, опасный, не хочу, чтоб потом жалели. Это наши тараканы. Мы живем по принципу Счастье любит тишину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и я - Юля, наверно, сюда. Есть сыночек почти трех лет.

Из признаков болезненная грудь, все раздражает, полная апатия и немного бессилия)

Живот торчит, как поем - видимо двигаться органы начали.

Записалась на УЗИ в воскресенье, чтобы определить точно срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92, ага, большая :D, а стретьим еще больше будет

 

Ells, вот и у меня живот как на 5 месяце торчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рано не планирую рассказывать. Только на БП. Ну и родственникам, если заметят, живот у меня рано появляется обычно.

В первый раз рассказала всем сразу, после зб на вопросы постоянно приходилось отвечать, это ужасно. Поэтому после 1 скрининга, если получится скрыть, планирую рассказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, получила свои вторые результаты ХГЧ:

27 дц (14 дпо) 559 мМе/мл

29 дц (16 дпо) 1311.8 мМе/мл

 

Калькулятор говорит, что все хорошо и многозначительно пишет про "Многоплодная беременность: очень высокие шансы". :D Строго-настрого себе запретила на ближайшие две недели что-то еще предпринимать :malicious: Задержка начинается только завтра. Полосочки на тесте уже сравнялись. Так что жду 6 неделек и уже потом голоппом на узи)) Рассказала только мужу и двум подругам, остальным после 12 неделек... Не знаю, что это, суеверия или как по-другому назвать, но мне самой так спокойнее

Изменено пользователем Besenokfuntik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ells, значит не одна я такая, у меня такие же симптомы, но я грешу не на беременность, а на лень :DGregoryanka, согласна с этим высказыванием, но вот как перестроится на него не знаю, муж постоянно говорит, меньше знают, крепче спят, ноооо пока у меня не очень это получается

lotos011, а если не секрет, сколько вам лет?

 

Фух, получила свои вторые результаты ХГЧ:

27 дц (14 дпо) 559 мМе/мл

29 дц (16 дпо) 1311.8 мМе/мл

 

Калькулятор говорит, что все хорошо и многозначительно пишет про "Многоплодная беременность: очень высокие шансы". :D Строго-настрого себе запретила на ближайшие две недели что-то еще предпринимать :malicious: Задержка начинается только завтра. Полосочки на тесте уже сравнялись. Так что жду 6 неделек и уже потом голоппом на узи)) Рассказала только мужу и двум подругам, остальным после 12 неделек... Не знаю, что это, суеверия или как по-другому назвать, но мне самой так спокойнее

получается я тоже только саамым близким) а хотели бы двойняшек?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт живота -это не органы.

Гормон прогестерон так действует на кишечник, что от него замедляешься перистальтика и повышено газообразование, от этого живот раздут, хотя матка ещё не начала расти.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92, смотрю на двойняшек-племянников мужа, вспоминаю близнецов и тройняшек по своей линии... в принципе, нет такого, что хочется конкретно столько-то детей, хочу здорового ребенка, а уж сколько их будет - столько и вырастим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую еще снизу живота какие то ощущения, описать не могу даже. На тонус вроде не похоже.

А сказала пока подругам близким. Пока некому больше не планирую. В первый раз особо не распространялись, поэтому, когда родился сын на работе у мужа все были в шоке) Мужу эффект очень понравился)

 

Насчёт живота -это не органы.

Гормон прогестерон так действует на кишечник, что от него замедляешься перистальтика и повышено газообразование, от этого живот раздут, хотя матка ещё не начала расти.

Прогестерон это хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...