Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Спасибо за ответы. Страшновато конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

 

На качественной аппаратуре с 6 недель уже можно отследить СБ, а с 7-ми должно отслеживаться уже на любом аппарате. У меня подружка переводчик в центре репродуктологии, экошек смотрят на сб с 6-ти недель.

Речь не про 6, а про 5 недель.

Ну и в 6 не у всех видно эмбрион, бывает поздняя имплантация и т.п., а накрутить себя можно ого-го как.

Лично у меня с имплантацией на 8 дпо в 6 недель и 2 дня было сб+ и эмбриончик 3 мм. Но не у всех так, бывает и позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ерноглазка,  спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Настюша:)' timestamp='1463556181' post='16262746]

Доброе утро! Может знает кто нибудь в 7 недель узи ваши на ль ным датчиком делают?

 

Блин, т9... вагинальным

Да, именно им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  для ребенка не вредно, а вот тебе точно не полезно. А нервничать ещё вреднее. Иди погуляй до поликлиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Речь не про 6, а про 5 недель.

Ну и в 6 не у всех видно эмбрион, бывает поздняя имплантация и т.п., а накрутить себя можно ого-го как.

Лично у меня с имплантацией на 8 дпо в 6 недель и 2 дня было сб+ и эмбриончик 3 мм. Но не у всех так, бывает и позже.

О том какая была имплантация же понятно по тестам и хгч, у меня рано заполосатились, по графику вижу И окно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О том какая была имплантация же понятно по тестам и хгч, у меня рано заполосатились, по графику вижу И окно.

Не все такие умные) у меня стольким знакомым при цикле в 35 дней ставили зб под вопросом в 6 недель, когда не видели эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Настюша:)' timestamp='1463556991' post='16262812]

Tyapka, я бы поскорее на улицу шла, на свежий воздух.

Я убегаю....Правда боюсь выходить на лестницу, ещё же в лифте ехать с 10го этажа, я не умею задерживать быхание так надолго...Ладно, тряпочка мне в помощь, жаль противогаза нету....побежала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka, пей молочко,а под дверь положи и меняй влажные тряпки.. фортку открой(всё будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла с сыном узи. Срок 6+1, сб+. Цикл был 30-32 дня. Думаю, во вторник как раз будет нормально сходить

 

Аста, спасибо за оформление группы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama__Бо,  с хорошим УЗИ тебя! Круто, большой малыш для своего срока! Мальчик второй походу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, нене, я не ходила) нашла прошлый протокол от 2014 года

 

Я все же на девочку надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka, пей молочко,а под дверь положи и меняй влажные тряпки.. фортку открой(всё будет хорошо)

 

Форточки на распашку, но такое ощущение что наоборот тянет из лестничной клетки в квартиру, направление ветра(( Сижу пью молоко вприкуску с отрубями)

 

 

Вернулась из ЖК, г дала мне кучу разных направлений на анализы, ух. Всё ок, только меня насторожило то, что она когда на кресле меня осматривала сказала: "маточка маленькая, хотя рано ещё..."

Я вот теперь очкую......Вдруг внематочная? Вдруг неразвивающаяся Б? Г сказала, что всё ок, главное что нет никакой мазни. Вчера вела сына в сад, видели мёртвого птенчика, выпавшего из гнезна....Сегодня, возвращаясь из ЖК опять увидела птенчика, выпавшего из гнезна, теперь думаю, дурной знак.... Быть беременной это жесть, я же вообще не суеверная и оптимистка, но не могу мыслить здраво, как раньше. Блин. Да и за всю жизнь ни разу не видела выпавших птенчиков, а тут два дня подряд.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууух, сколько вы понаписали.)

Накрылся мой театр медным тазом. Я лучше дома поберегусь, снизу все ноет. Кровь сдала, сейчас валяюся с папаверином. Сказала друзьям, что желчный мучает, вот и остаюсь дома. Мужа все отправляю с ними, а он не идет.

 

Tyapka, а не рано осмотр врач провела? Мне моя Г сказала, что лезть туда на раннем сроке не будет.

Насчет птенчиков не парься, сейчас весна, их просто много, потому и выпадают чаще.

Изменено пользователем Gregoryanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, я заказала в своем городе на сайте, остатки видимо) Фирма ай лав мам, у них есть инет-магазин, но там в наличии другие халатики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka, а не рано осмотр врач провела? Мне моя Г сказала, что лезть туда на раннем сроке не будет.

Насчет птенчиков не парься, сейчас весна, их просто много, потому и выпадают чаще.

 

Не знаю, она вечно меня смотри как ни приду...Но я ей доверяю, она мою предыдущую беременность вела. Спасибо большое за поддержку, я успокоилась)) Это гормоны, я себя не узнаю в последнее время. Птенчиков действительно много, какая-то у птиц активность в эту весну аномальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama__Бо, у меня тоже слева очнеь сильно болело и желтые выделения были первую неделю после задержки, я боялась внематочной. пришла к врачу они мне сразу узи сделали и сказали, что это так киста желтого тела работает, что это нормально. сейчас вот все прекратилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько фольки пьёте? 3 раньше говорили, а сейчас?

b]Tyapka[/b],  я тоже иногда смотрю на знаки, точнее бывают прям знаки, так загнаться могу. Но сейчас самый сезон, когда птенцы вылупляются, может совпадение быть. Если совсем загналась -сходи в церковь.

 

Oksik-K, нене, я не ходила) нашла прошлый протокол от 2014 года

 

Я все же на девочку надеюсь)

А я прочитала "зашла с сыном на УЗИ")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт фольки сегодня Г посмотрела мои витамины (там 800 mcg, 100% от суточной нормы) и сказала ОЙ КАК МНОГО! Сделай перерыв......

МНОГО? А я ещё дополнительно вечером 400 mcg пью. Впервые слышу о вреде фольки для беременных) Она же выводится с мочой, если излишки....Да и не усваивается полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Если честно я не верующая....И в знаки никогда не верила. Беременность кроет. Но бывают минуты просветленья, как сейчас, но это временно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я верю в знаки, но только положительные))

Фольки пью 1мг, ка и в прошлую Б, но сейчас плюс в комплексных 500мкг.. много, конечно. но я не могу не пить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера пришла за дочками в сад, а там знакомая, тоже мама двух девочек, только чуть старше моих, тоже с пузом, третьего ждут. Говорит не знает, кого ждёт пока, у неё 20 недель, рожать в сентябре. Посчитала, у меня 20 недель тоже в сентябре будет. По-моему отличный знак вышел, приятный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka, И я сдала кровь) Ждём)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много фольки, 5мг. Вот завтра узнаю, в норме гомоцистеин или нет. Блин, подорожали круто эти анализы. На 4 с лишним штуки крови потеряла.) Хорошо, что карточка есть скидочная, 400рэ не лишние.

 

У меня знаков не было. Да какие знаки, я вся в работе была, замечала, что слишком рассеянной стала, списывала на усталость. Я и графиков не вела, О не отслеживала. Кто ж знал, что нас чудо посетит.)

У нас тут другая проблема, у мужа обнаружили водянку яичка, надо оперировать...очень все не вовремя.

Изменено пользователем Gregoryanka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...