Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

я верю в знаки, но только положительные))

Фольки пью 1мг, ка и в прошлую Б, но сейчас плюс в комплексных 500мкг.. много, конечно. но я не могу не пить))

 

Ага, я тоже только в положительные, а всё остальное - совпадение) Вот например хороший знак, у меня целый месяц были фотосессии сплошных беременных, новорожденных и многодетных! 2 беременные, 2 выписки из роддома + одного из новорожденных ещё и через неделю после выписки фоткала дома, потом была семья многодетная)))) Прекрасный месяц)_

Изменено пользователем Tyapka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Поспала, погуляла, живот прошел)

Фольки я пью 4 мг, как и в прошлый раз

 

А мне сегодня дедушка снился, который умер еще в 2005 году. Чуть ли не в первые после смерти. Но он вроде ничего плохого во сне не нес. Да и при жизни у нас не лучшие отношения были, он выпить не дурак был. Не люблю такие сны, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух вы ж и расписались, девы! :D Я всех прочесть и не осилю))) Всем приветик! Вопрос: ярко-желтые выделения у кого-нибудь были? И что это за х? Может ли такое быть от хофитола? У меня уже второй день( Переживаю. Наверное, раньше пойду на учет становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati*1983, чуть бежевые могут быть в норме, если ярко-желтые надо идти мазки сдавать. Может инфекция быть или воспаление началось или обострилось. Лучше запишись к врачу скорей, лучше перебздеть.

Изменено пользователем AstaLaXP
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati*1983, чуть бежевые могут быть в норме, если ярко-желтые надо идти мазки сдавать. Может инфекция быть или воспаление началось или обострилось. Лучше запишись к врачу скорей, лучше перебздеть.

Да вот и я так подумала( Завтра пойду сдаваться. У меня в первые Б такого не было( Вчера немного ярко-желтых утром, вечером - белые как обычно. Сейчас вот опять(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati*1983,  может это вариант нормы и так на гормоны реагирует организм, но лучше проверить и успокоиться или принять меры успеть, если что-то не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati*1983, у меня иногда есть ярко-желтые выделения:((( сказала своему врачу, она даже не отреагировала на это. а ты прогестерон вставляшеь?

 

и еще хочу спросить, сегодня была у зубного. и поставили мне анестезию.. теперь стремаюсь, хотя я ей сказала, что беременна(( как это может повлиять? прочитала в интернете, что может быть тонус матки.. но мне никак нельзя было не лечить, там еще хуже все бы стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по 5 Мг пью, про фольку стала, что если лишняя она сама из организма выводится, поэтому не страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott, никакого дискомфорта в животе не ощущаешь? Мне в 36, правда недель делали анестезию при удалении нерва и пик тонуса и схваток (думала что в РД ехать пора), был примерно спустя 1,5-2 часа, продолжалось пол часа и пошло на спад. Думаю при обычном лечении и дозировка меньше и если прошло часа 3-4 и все нормально, то ничего страшного уже не случится. Тянуло бы живот. Возможно анестезия была и вовсе без адреналина, вроде есть сейчас такие, там вообще бояться нечего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, ты во сколько сдала кровь? Интересно, кто быстрее сработает, Инвитро или Хеликс?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, спасибо, немного успокоила меня :flower:

живот не тянет...поясницу чувствую, но она не тянет, но просто не знаю как описать..я правда у компа сижу , у меня всегда она ощущается :D

прошла 2 часа как сделали..надеюсь, все позади.. но щеки я еще не чувствую)) может пить побольше чтобы быстрее все вышло?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka, тоже хотела тебя спросить)) И забыла! В 11:25 сдала. У них если до 12 успеваешь, то до 00 обещают прислать. Пока "в работе"(( Чем ближе вечер, тем дольше тянется время..я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, я в 10 утра сдала. Пока в обработке.

Пора искать карточку Хеликса, мне их сроки больше нравятся.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott,  я вот тоже зуб хочу лечить, боюсь дальше хуже будет, но в интернете почитала, что лучше во втором триместре это делать. Ещё один вопрос на субботу у врача)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott, на тот момент у меня губы тоже еще "перекошены" были))) Мы только от стоматолога вышли и началось в животе веселье, сидели с мужем рядом с клиникой в машине, считали схватки и не знали что делать.. Бежать обратно, вызывать скорую, ехать в РД или домой))

 

Gregoryanka, а в инвитро что обещают? Я думала наоборот у них попробовать, а то в Хеликсе меня уже узнают в нескольких центрах))))) У них тоже косяки бывают, но обычно если до 12 сдаешь, то в 18-23 можно посмотреть на сайте, смс приходит ночью или утром. А если после 12 сдавать, например я в 15-16 бывает сдаю, то приходят часа в 3-5 утра, а смс утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92, можешь тогда мне написать потом, что врач скажет?

хотя уже как говорится что сделано, то сделано....

 

AstaLaXP, ой бедная! а врач не предупредил , что такое может быть?

хорошо, обошлось)

у меня пока номралньо все, но я с опаской уже прислушиваюсь к себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зубы у меня это вообще катастрофа! Перед той Б ничего не вылечила, Во время Б пришлось пульпит лечить в срочном порядке. Думала после родов вылечу все! Но после родов я вообще была никакая, на меня другие проблемы со здоровьем навалились, потом некогда было, потом выпала маленькая пломбочка, решили что через месяц пойду, как раз деньги будут, а месяц назад сразу 2 огромные пломбы выпали на передних зубах :mamamia: я на 5 мая записалась к врачу, а потом узнала что Б. Но после той истории со схватками я боюсь их как огня! Решила, что буду зубы чистить 350 раз в день, но лечить пойду после скрининга в 12 недель, как раз 2-ой безопасный триместр, а там и на учет встану, как раз печать и поставят сразу у стоматолога))))

 

Scharlott, конечно предупредили и боялись, отправили к врачу, которая сама на 30 неделе и на пороге декрета. Типа "к своей"))))) Но без анестезии нерв удалять не реально, а не лечить острую боль никак нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, да что они там могут сказать...сказали, что ддимер будет делаться два дня, а на остальные дается время до 20:00 след.дня. Понятно, что они раньше делают, подстраховываются, но в случае задержки им ничего не предъявить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka, да завтра до 20??? Это ужасно! Не пойду к ним

 

Gregoryanka, в хеликсе д-димер До 12:00 следующего дня. В случае сдачи анализов до 12:00 результат можно получить по электронной почте до 24:00 этого же дня( 1275р +170 взятие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, ну ты поняла меня, да? Т.е. как правило, результат приходит в этот же день, но оф.сроки до вечера завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka, ага, но мне не нравится так) Эти хоть обещают раньше и чаще всего выполняют. Посмотрим кто быстрей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность лечила 2 зуба в начале первого триместра) Безадреналиновая анастезия меня не взяла, сделали адреналиновую да так, что я часов 6 не чувствовала пол лица) Мне тоже объяснили что опасность есть только если угроза, может быть тонус, а тератогенного воздействия у анастезии никакого нету. А этот раз пролечила всё ещё на этапе подготовки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, к "своей" )))) прикольно)))

типо поймете друг друга быстрее))

 

да лучше конечно переждать зубного, но я прям как всегда нетерпеливая, сразу все и сейчас надо вылечить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott, Как она сказала: "Пузик пузика же не обидит" :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka, спасибки) успокаиваете девочки))

 

а то я испугалась поначалу, что натворила. у меня только сейчас отморозилось лицо, мне видемо тоже двойную дозу вкололи, так как от первой больно страшно было. а мне пломбу около нерва делали.

молодец, что успела пролечить зубы теперь)

 

Scharlott, Как она сказала: "Пузик пузика же не обидит" :Crazy:

ага)) а здесь у нас вообще секта январят намечается)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...