Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

asuslova92, При постановке у меня тоже слили 6 пробирок, что даже я в шоке была! Хотя, обычно меня ничего не удивляет при сдаче анализов крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

asuslova92, да вот столько мне анализов Г из ЖК навыписывала....Мне предложили 3 пробирки сегодня и 3 завтра, но я больше не хочу натощак в очереди сидеть час целый и мечтать о глотке водички, лучше уж сразу 6 и отделаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama__Бо
, я кстати тоже п д р 4 ноября.родила 24 октября.в ноябрятах не была.. как засела в октябрятах 2013 так и по сей день там иногда болтаюсь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, а если тост с сыром и помидоркой? можно? я постараюсь это за 4 часа до сдачи сделать

я от одной пробирки сознание потеряла, от 3 или 6 тогда же вообще жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, а у меня наоборот, пдр 24 октября 2005, а родила 4 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, хорошо, тогда буду как обычно вставлять ) спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka, а я поехала представь из балашихи до новогиреево.(45 мин,потом на метро 55 мин там очередь ждала30 мин.я думала умру от голода.мне так тошнить начало.что ещё бы мин 10-15 и я бы у них большой грохот там устроила... благо с собой взяла гемотоген и шоколадку-сразу заточила)) запила активиа и моя жизнь продолжилась)))

 

мечталочка, а у меня наоборот, пдр 24 октября 2005, а родила 4 ноября.

а моей сестре ставили как и мне 4 ноября)) а доходила аж до 19 ноября9в день рождения нашей бабушке родила племяшку)

а я в день рождения кесарилась тетки мужа)))не очень удобно(когда попадаешь на днюху родни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, говорили про табличку, а что за табличка, я видела тут на сайте, но не поняла ее значения(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про роды после кс. Вчера нашла в интернете:

Иногда и так бывает, даже если настрой на кс)

Я пытаюсь себя морально подготовить и к такому исходу) Я уже раз получила разочарование в родах, когда настраивалась на чудесные, мягкие ЕР, а получила КС, так что знаю, что все может пойти совсем не так, как я ожидаю

К тому же, хоть и на стимуляции, но шейка у меня открылась до конца, еще 1,5 часа были потуги, пока дочка туда-сюда головой ездила, так что может шейка во вторые роды себя отлично поедет и быстро раскроется))

Перед ПДР буду искать в инете подобные истории родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,  буду ждать)) читала где-то, что практически не бывает дважды двойни, если только не эко, но кто знает...;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная, у нас в январятах 2011 была девчонка, у неё сын и 2 мальчишеские двойни. И в мартятах 2016 есть девочка, у которой 4 дочки из 2 двоень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, значит, не такая уж редкость)) повезло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон_Хомячес, у меня такая же делема, только утрик утром и вечером. То что нужно впиьывается сразу, за ночь тем более, утром помойся и все дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная, значит так...

16 ДПО-514

20 ДПО-2843

26 ДПО-23053- узнала по узи о двойне...пошла на него, т.к. очень тянуло в правом боку(оказалось, что там два огромных ЖТ)

32 ДПО-88008

В этот раз...

12 ДПО- 25

16 ДПО- 134

20 ДПО- 929

22 ДПО- 2327

26 ДПО-10912

34 ДПО- 49273

Вообщем, разница очевидна...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, вот у меня очень похожа динамика на твою Б с двойней, что с дочкой с одной, что сейчас. Но я уверенна что опять один. Я правда в другие дни сдавала, но почти один в один, если просчитать.

17 дпо -852

21 дпо -4271

25 дпо -20443

И это 1 девочка))) сейчас так же в ногу идут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная, значит так...

16 ДПО-514

20 ДПО-2843

26 ДПО-23053- узнала по узи о двойне...пошла на него, т.к. очень тянуло в правом боку(оказалось, что там два огромных ЖТ)

32 ДПО-88008

В этот раз...

12 ДПО- 25

16 ДПО- 134

20 ДПО- 929

22 ДПО- 2327

26 ДПО-10912

34 ДПО- 49273

Вообщем, разница очевидна...

У меня получается есть возможность родить двойню или близняшек)

У меня

20 ДПО -3847

24 ДПО -17796

Всегда мечтала о двойне. Но увидели одно ПЯ, но размер сказали больше чем срок...

Часто бывают двойни у кого поликистоз Я., несколько Я. выходит. Часто это по наследству))) и могут быть естественно повторные двойни. А вот близнецы чудо природы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Полезная информация и ссылки добавила официальные нормы по питанию, картинки можно сохранить, они будут нормального размера и нормально читаться. Выбираем свою категорию и к тем цифрам плюсуем все что написано для Б. Плюсовать нужно во второй половине Б, а пока идет номальное питание.

Изменено пользователем AstaLaXP
Добавила ссылку
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну тут ещё у меня могут быть погрешности с ДПО... С двойней я точно знала день овули. В этот раз не знаю точно, т.к. где-то в день овули легла с ребёнком в больницу. Там практически не спала, да и измерить было проблематично!

Dataka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стоько вы написали за сегодня)) еле перечитала))

 

у меня сгеодня был нервный денек, совсем не заходила. сделала тест электронный, который недели показывает , он показал 2-3. а у меня уже 4 и должно по идее быть 3+... я в шоке побежала к врачу. взяли кровь и ждала полдня когда позвонят и сообщат результат. чуть не поседела ))))) в итоге все хорошо. но нервы и ребеночку помотала прилично...теперь катко не очнеь себя чувствую чтото гдето побаливает... вообщем всем спокойствия желаю :m0591:

 

обсуждали напитки гдето там выше. я читала, что зеленый чай беременным строго запрещен. так как кофеина или даже больше чем в кофе. а почему ромашку нельзя?

 

а еще хотела спросить у знающих. Если зрение плохое. совсем плохое...-7. это только КС? с врачом еще не обсуждала. но сылашала что в германии на это вообще не обращают внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott, у нас однозначно КС .а вот там.не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю другую причину, почему зеленый чай нельзя - из-за него то-ли кальций плохо усваивается, то ли вымывается.

 

А вообще я солидарна с теми, кто писал выше, что все нужно в меру.

Мне когда кофе хотелось, я его хорошо молоком разбавляла. Но высший кайф ловила от мороженного. Налью кофе, возьму эскимо на палочке, и окунаю его туда, потом облизываю. Так и вкус ярче был, и по сути кофе так и не пила, но хотелку выполняла.

 

С травами, особенно лечебными нужно быть осторожным и принимать по надобности.

К примеру, ромашка помогает при температуре и кашле. Это лучшая альтернатива, когда почти ничего нельзя. Но если ее пить на постоянной основе, она как лекарство уже не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) как у вас самочувствие? Когда на учет собираетесь вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott, у меня конечно поменьше, почти -4, но была еще дистрофия сетчатки, прижигала лазером на 32 нед. Рожала сама. Вообще только миопия не повод для кс, но это уже врачи ближе к делу решают. Ведь главное правильно тужиться. Да, рожала в линзах :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott, про зрение интересно, конечно. По поводу всего уже попереживала, а на эту тему позагоняться забыла))) У меня было зрение аж -10, около 4 лет назад сделала коррекцию. Казалось бы, сейчас зрение почти единица, но, к примеру, быть донором крови как нельзя было по зрению так и до сих пор нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера жутко переволновалась. Дочка в садике оказывается вчера делали ревакцинация: корь, паратит, краснуха. Я не привита лет15 это точно. Все как обычно сунули папе листок на подпись, где мы подписываемся, что нам все разъяснили и и.д. Но ввиду того что финансировал и скандальная мамаша, у меня не раз был конфликт с медсестрой. И что бы избежать его в очередной раз она решила мне отзониться и предупредить что делают прививку, рассказав мне о прививке, о том что это последняя прививка и т.д. Уже пожелав друг другу всего хорошего. Ей видимо от безделия и скуки решилось уточнить а нет ли у нас беременных-я ей ответила положительно. В итоге она не скрывая эмоций начала говорить, ой да вам же нельзя краснуху. И так считаю только по влиян свыше мы избежали этой прививки, которая опасна в контакте с беременными. В саду есть привитые дети, можно ли мне ходить в группу???? Вообщем я опять поразилась нашей системой, ведь никто ни кого не спрашивает ни о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...