Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

А я тоже на живот поглядываю и понимаю, что не плоский он не потому что ...))) так что будем ждать беременный. Я пока во всю одежду влажу, но я похудела, видать зазор остался :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Dataka, все будет хорошо, не переживай! а якстати когда с мужем кудато иду. то всегда больше волнуюсь.

 

а у меня срок почти 6 акушерских. и ни минуты не мутило пока что. мне както до сих пор не верится. хотя вчера Хгч сдала, все ок. единственное что сегодня началось, так как такое ощущение ка кбудто там мелкие такие пузырики внутри взрываются)) не знаю как объяснить. что это? газы от прогика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, спасибооо ! размер плодного яйца 6мм, желточный мешок 2 мм, сказали срок около 3 недель, то есть 5 акушерских получается =) а у тебя какие размеры? я пролистала темку, но не нашла...

Мне сказали срок 3-4 недели,размер ПЯ 12,8 мм, чуть больше срока. Но ничего не написали про желточный мешок. Сказал врач, что начинает зарождаться эмбрион,но почти его не видно, то-есть переходящее состояние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у меня не нашли желточный мешочек? Растроена :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМама72, может нашли, но внимания не акцентировали?;)

картинку дали? можно на ней посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМама72, может нашли, но внимания не акцентировали?;)

картинку дали? можно на ней посмотреть

Да в профиле у меня есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот фото

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю на работе.... вообще глаза закрываются...

 

не переживайте по поводу УЗИ, просто рано побежали, ближе к 7 нед нужно идти, чтобы наверняка сердечко послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Настюша:)' timestamp='1463751492' post='16273314]

Сплю на работе.... вообще глаза закрываются...

 

не переживайте по поводу УЗИ, просто рано побежали, ближе к 7 нед нужно идти, чтобы наверняка сердечко послушать.

Я пошла чтобы исключить внематочную

 

У меня вот фото

Ссылки скрыты.

У вас смотрю тоже пока что только плодное яйцо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я пошла что бы убедиться, что нет внематочной

 

СкороМама72, у нас срок одинаковый, а размер ПЯ разный-интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я пошла что бы убедиться, что нет внематочной

 

СкороМама72, у нас срок одинаковый, а размер ПЯ разный-интересно

Да интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала уже живот фотографировать. Мне интересно следить, как он меняется. Фотографирую утром, пока не наелась и нет газов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач показал в ПЯ что-то очень маленькое на экране, на фото не видно, то ли зачаток эмбриона, то ли это ЖТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМама72, olisi83, убедились! теперь сидите ровно на попе и думайте о прекрасном :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Настюша:)' timestamp='1463752070' post='16273358]

СкороМама72, olisi83, убедились! теперь сидите ровно на попе и думайте о прекрасном :love:

Хотелось бы) 5 лет мечтали о чуде

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала уже живот фотографировать. Мне интересно следить, как он меняется. Фотографирую утром, пока не наелась и нет газов)

А ты по неделям акушерским будешь фотографировать или по эмбрионным?

 

 

Хотелось бы) 5 лет мечтали о чуде

Я 8 лет ждала и планировала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты по неделям акушерским будешь фотографировать или по эмбрионным?

 

 

Я 8 лет ждала и планировала)

Ничего себе как долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Уже 100-ая страничка нашей болталки))) Напоминаю, что в нашей группе есть еще темки)

 

Полезная информация

Пару слов о себе (знакомимся)

Наши УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМама72, да, долго.

Делала диагностическую лапару, гистероскопию- везде сказали что здорова. Делали 3 ИИ и ничего. Год назад собрала доки на квоту, хотела сделать эко. У мужа спермограмма показала только 4 % с хорошей морфологией. Минздрав дал мне талон в Сеченовку в Москву в конце августа, но финансирование закончилось... в этом году пошла спросить, что да как. Сказали привезти вызов из клиники. Написала врачу, он не ответил, ушел в отпуск... решила что буду искать другую клинику и узнаю что Б.))) Хотя 21 апреля, как раз в О. ездила в бабке, как их называют. Так как никогда не верила в них, но что-то меня подтолкнуло. Скорее всего плохие отношения с мужем и даже решилась что разведусь, но последний раз простила. Она мне и сказала что будет у меня ребенок и что именно с этим мужем. Что наладятся у нас отношения.... ну и много чего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМама72, мне кажется чтото там справа в плодном яйце есть вытянутое, если увеличить, может и есть этот мешочек:) но может у меня уже глюки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы, наверное уже обсудили коляски, но все же, поделитесь, какую кто хочет. Мне интересны 2в1. А вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки) Всем привет) полчаса читала всю переписку) спасибо за табличку, сейчас буду знакомиться.

Ходила сегодня к врачу, посчитали, сегодня ровно 5 акушерских и 3 эмбриональных недель, на кресло не сажала, кровь не брала, сказала рано, пусть идет естественным путем, раз ничего не беспокоит. На узи и кровь сдавать на 3 июня, когда ровно 7 акушерских будет. Сказала продолжать пить фольку 5 мг и витамин е по 100мг 3 раза в день, спросила зачем так много? объяснила, что когда пьешь 100 мг усваивается до 50%, поэтому пить больше. Забыла спросить про зубного, но след раз спрошу.

Ходила весь день по делам, все норм, ничего не болит, пришла домой, а у меня совсем чуток очень светло-розовым мазнуло, я вот переживаю, что это такое? Имплантация была неделю назад вроде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая 3 в 1. Дочка сейчас в прогулке катается, покатала в магазине трости и решила не покупать, мне и с нашей очень удобно. Второму по наследству достанется))

11204.970.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, спасибо за табличку, я спрашивала, интересная :class:

 

У меня вот такая 3 в 1. Дочка сейчас в прогулке катается, покатала в магазине трости и решила не покупать, мне и с нашей очень удобно. Второму по наследству достанется))

11204.970.jpg

крутая коляска, у меня опыта в выборе нет совсем, но мне однозначно такая нравится :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМама72, да, долго.

Делала диагностическую лапару, гистероскопию- везде сказали что здорова. Делали 3 ИИ и ничего. Год назад собрала доки на квоту, хотела сделать эко. У мужа спермограмма показала только 4 % с хорошей морфологией. Минздрав дал мне талон в Сеченовку в Москву в конце августа, но финансирование закончилось... в этом году пошла спросить, что да как. Сказали привезти вызов из клиники. Написала врачу, он не ответил, ушел в отпуск... решила что буду искать другую клинику и узнаю что Б.))) Хотя 21 апреля, как раз в О. ездила в бабке, как их называют. Так как никогда не верила в них, но что-то меня подтолкнуло. Скорее всего плохие отношения с мужем и даже решилась что разведусь, но последний раз простила. Она мне и сказала что будет у меня ребенок и что именно с этим мужем. Что наладятся у нас отношения.... ну и много чего

Я тоже через лапару прошла. Тоже хотели документы собирать с июня на эко и тут любимые полосочки

 

СкороМама72, мне кажется чтото там справа в плодном яйце есть вытянутое, если увеличить, может и есть этот мешочек:) но может у меня уже глюки?

Я даже не знаю что там. Завтра поговорю с врачом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...