Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

asuslova92, у нас значит одинаковые сроки! ;)

а на линейке у тебя на неделю больше стоит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Привет девчонки! Пока прочитала все что пропустила,1500 сообщений.я всю неделю валяюсь, мучает токсикоз, немогу даже телек смотреть!!! Муж вытаскивает гулять вечерком, а сейчас погода просто тоска! Холодно и дождь. Сегодня меня немного отпустило мутит но нет сильно. Дон_Хомячес, я кофе тоже с утреца! Я кофеманка раньше пила кофе по 5-6 кружек в день. Сейчас перестроилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон_Хомячес, ага))) сейчас попробую поменять, у меня овуляция поздняя была на 23 день, поэтому и расчеты везде торопятся) и возраст одинаковый у нас :D я извиняюсь, может проглядела, а имя не одинаковое случаем? я Настя

 

А я мужу подарила на др кофемашину, с автоматическим капучинатором, все сама делает, нажимай на кнопку и наслаждайся, выступаю в роли бариста, попробовала три раза капучино, но осталось при мнение, что кофе - это совсем не мое(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92, Нет, меня Аня зовут )

 

Девочки, кто сдавал на мужские гормоны до беременности? У меня были по верхней границе нормы, сейчас начиталась, что из за них могут быть замершие, впала в панику... Врач моя ничего не говорит...Может реально бежать, сдавать? Но какие именно? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон_Хомячес,  и меня зовут Аня! А про гормоны, у меня пролактин вверхней границе, на вопрос что делать? врач ответила что ведь в пределах нормы же! Поговори с врачем!

 

Дон_Хомячес, главное не паникуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а вы ванну принимаетесь? Я очень люблю посидеть в горячей ванне, но температура терпимая, мне комфортно, после ванной кожа приобретает розовый оттенок, тоесть вода может и горячая, но мне комфортно такая температура. Вот думаю не видел ли сейчас такие процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnusha, да я стараюсь...я еще в тот раз у нее спросила , мол может мне надо сдать мужские, она как то не заострила на этом внимания. Хотя в остальном очень внимательный врач. А у меня нормальная такая волосатость...А сейчас почитала столько историй печальных из-за этих гормонов. Наверное до второго узи постараюсь успокоиться, а потом буду требовать назначить анализы :girl_mad:

 

Девочки, а вы ванну принимаетесь? Я очень люблю посидеть в горячей ванне, но температура терпимая, мне комфортно, после ванной кожа приобретает розовый оттенок, тоесть вода может и горячая, но мне комфортно такая температура. Вот думаю не видел ли сейчас такие процедуры?

 

ванну нельзя горячую и душ тоже, сегодня мне узистка несколько раз сказала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnusha, да я стараюсь...я еще в тот раз у нее спросила , мол может мне надо сдать мужские, она как то не заострила на этом внимания. Хотя в остальном очень внимательный врач. А у меня нормальная такая волосатость...А сейчас почитала столько историй печальных из-за этих гормонов. Наверное до второго узи постараюсь успокоиться, а потом буду требовать назначить анализы :girl_mad:

 

ванну нельзя горячую и душ тоже, сегодня мне узистка несколько раз сказала

итогтко вышла из ванной, теперь исключу эти процедуры. Видимо матку сокращают горячие процедуры.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой хгч. 17.05 - 154,6; 20.05 - 783!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка, я знаю, что раньше так выкидыши вызывали на ранних сроках специально. В горячей воде парились, так что лучше не рискуй. Я тоже любитель горячей ванны с пеной и солью =) вот пришлось отказаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка,  ни в коем случае. Сколько историй о том что в баню ходили и в горячие источники и выкидыш случился. Конечно, раньше в бянях только и мылись и парились, но видать современный организм не привыкший.. я после 36-ой недели где-то, просто не могла жить без обжигающего душа. Но это все на свой страх и риск, да и там родить не так страшно уже. А после 39 недель думала, хоть роды спровоцирую.. фигушки! Пришлось стимулировать еще в 41 и 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон_Хомячес, тоже люблю другой в ванне полежать. Нельзя только горячие? А просто нормально теплые? Тоже с пеной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht, вообще рекомендуют теплый душ... ванну наверное можно, комнатной температуры, но какой в этом кайф?! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht,  не горячие, а тепленькие можно. Но и тут есть противники, считающие что микрофлора влагалища меняется и можно что-то там нарушить принятием ванны или занести какую-нибудь каку, поэтому, если и принимать ванну, то тщательно вымыть её перед этим. Я не принимала вообще, мне так спокойнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон_Хомячес, не, ну комнатной температуры то наверное замерзнуть можно... Просто я думала, а как же рожают в ванне? Иди например, а как в бассейн ходить? Там же не горячая, но теплая вода достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон_Хомячес, я сдавала все гормоны, у меня все прям по середины нормы, сдавала в разных фазах и несколько циклов (при всем замечательном состоянии гормонов не было своей овуляции).

 

я вот тоже умная Маша, пошла к врачу и забыла про аквааэробику спросить((( тоже говорят подцепить можно всякого( но буду продолжать ходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht, не горячие, а тепленькие можно. Но и тут есть противники, считающие что микрофлора влагалища меняется и можно что-то там нарушить принятием ванны или занести какую-нибудь каку, поэтому, если и принимать ванну, то тщательно вымыть её перед этим. Я не принимала вообще, мне так спокойнее)))

Я раньше такое тоже слышала, что ванны вообще не рекомендуются беременным. А недавно вот наткнулась на типа плаката на немецком, что беременность не болезнь и можно вести прежнюю жизнь, как принимать ванны и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht, ну да, я имела ввиду умеренно теплая, так чтоб комфортно было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю ванну горячую с пеной! Но сейчас завязала с этой процедурой!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht, ну рожают не в горячей и в бассейне тоже не горячая, скорей холодная. Градусов 34-35, может даже 36 думаю нормально будет, но для меня это не ванна, а мерзость)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92, ну я поняла, что вообще надо поменьше интернет читать, а то после всех статей понимаешь, что твои шансы стремятся к нулю. Надо гулять, кушать фрукты, слушать врача и получать позитив ) но это только на словах просто :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю полежать в ванне, помокнуть, книжку почитать. :)

Так в бассейн можно? А в джакузи такое при бассейне? Там же массажи разные по спине. Иногда наверное можно? Просто не сидеть там по 2 ч каждый день? Раз в неделю не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже люблю эту фразу: " беременность не болезнь", но мне спокойней так, с ограничениями. Конечно можно жить как прежде, если жил правильно, но так как живут многие, лучше не придерживаться этого лозунга. Горячая ванна полезна, когда промерзся на морозе и чтоб не заболеть, надо кровь разогнать, а в остальных случаях, это лишняя нагрузка на сердце. Ну это так)) если позанудствовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все Б в ванной лежала, не горячей. И со второго триместра в баню турецкую или сауну ходила. От отеков шикарно спасает. Особенно, если нет возможности ездить в бассейн -это про ванну.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон_Хомячес, не говори, мне свекровь уже грозиться интернет отключить, мужу в январе сг сдавали и тератозоспермию поставили, лечить никак не получается, он в море 25 дней и дней 5 дома, когда приезжает не успевает к врачу и пересдать нет возможности, т.к. воздержаться 3 дня нужно , вот тоже почитала, что с таким диагнозом и выкидыши и зб и всякое такое..... сижу настраиваю себя на все самое положительное :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...