Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Oksik-K, ну турецкая это так, жабры размочить)))) а вот в сауну я бы не рискнула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Пришёл мой хгч. 17.05 - 154,6; 20.05 - 783!!!

Поздравляю!!! Отлично растет, даже думаю есть вероятность многоплодной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще смотрю "Секс в большом городе" там беременная перестала бегать, думая что-то случится, так ей врач наоборот сказал не отказываться, хотя я читала, что лучше воздержаться.

 

Oksik-K, ну турецкая это так, жабры размочить)))) а вот в сауну я бы не рискнула

а я вот после бассейна и душа забегаю на минутку в баню, что бы просохнуть, причем дверь не закрываю, это допустимо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В парилку можно погрется, но не парится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92, ну на минутку, я бы тоже забежала, но не рассиживаться с вениками)

 

asuslova92,  а на счет бега, хоть и в сериале это все, то можно и побегать на ранних сроках, но только если до этого бегала, а нет, то не стоит начинать. Ну и когда пузо расти начнет, тоже стоит возжержаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а вы гуляете? как положено минимум по 30 мин в день?

 

хотя у кого не первые детки, точно гуляют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда и кто табличку будет заполнять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92, гуляем конечно. Я и с первой гуляла мы с мужем на окраине города жили ...посадки луга красота чистый воздух!!! Да и времени свободного было больше. Сейчас когда мужа нет мы с доней гуляем!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как в ПА? Первые несколько недель лучше воздержаться? Да и у меня состояние какое-то не располагающее. Токсикоза пока нет, но в животе такая болезненность, набряклость, упадок сил. Какая то я квашня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92, я гуляю только по выходным и доча тоже, раз-два в неделю может в магаз выползаем в соседний дом. Я не любитель гулять вдоль оживленного проспекта, тем более с ребенком.

 

По выходным на даче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnusha, а я не могу себя заставить( хотя понимаю, что это нужно)

Licht, мне врач сегодня сказала до первого узи воздержаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, с 12 недель табличку делать будем. Создадим отдельную тему с анкетой и все желающие будут отписываться там, а я заполнять, если все нормально будет, ну или тот кто будет модератором на тот момент) в принципе любой может занятся заполнением, но мне кажется с правами можератора проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92, я гуляю только по выходным и доча тоже, раз-два в неделю может в магаз выползаем в соседний дом. Я не любитель гулять вдоль оживленного проспекта, тем более с ребенком.

 

По выходным на даче

по этой причине и я себя заставить не могу, мне кажется, что от этого ничего полезного не будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти каждый день гуляю, так как есть собака))) сегодня только муж и сын нуляли, так как целый день дождь и мне не хотелось идти на улицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht, если ничего не беспокоит и угрозы нет, то почему бы и нет? После оргазма может чуть тянуть живот пару минут, а на более поздних сроках каменеть, но если быстро проходит, то не страшно. Если маме хорошо, то и ребенку не плохо) кровообращение улучшается в малом тазу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht,  никогда не было воздержания в первом триместре. А сейчас пока есть -ничего не хочу)

 

Гуляю каждый день, это понятно) сегодня вот 8000 шагов шагомер показал, и это ещё только те шаги, когда телефон в кармане)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первые пару недель буду себя беречь, ванны и ПА исключу до первого УЗИ в 7 недель. Потом, если УЗИ покажет, что все нормально, то вернусь к обычному образу жизни. Ванны очень люблю, в первую беременность не отказывала себе, но для меня комфортная температур 35 градусов, т.е. не горячая.

Спортом я особо не занималась, только в последний месяц делала упражнения с Д. Майклз, поэтому в беременность тоже усердстврвать не буду, если будет возможность, то на аквааэробику пойду

Гулять планируют, но пока дома, у нас дожди, не до прогулок, а первую беременность гуляли регулярно в лесу рядом с домом, кислородом насыщались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92, квартиру чаще проветривай. Мы после выходных возвращаемся в город и только възжаешь в черту города, как нос начинает резать от этого воздуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, а что за собака?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, вот и я первый триместр по привычке и с учётом анамнеза не жестю. Во втором триместре уже спорт и бассейн начну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выхожу минут на 15 с собакой и все. Остальное время лежу. В ванне не сижу, душик и все.

Девочки, спрошу заранее, т.к. очень боюсь такой боли, какие таблетки можно пить при головной боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, а что за собака?

Японский Акита)

 

Gregoryanka,  цитрамон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, спасибо.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой красавчик)

post-41107-0-04626000-1463772475_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83,  в составе цитрамона содержится ацетилсаллициловая кислота, а это аспирин, который категорически противопоказан при Б...

 

Парацетамол можно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...