Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Сходила на узи,ничего не поняла. Эмбриона не увидили, ПЯ намерили 34 на 5 мм. Замершая под вопросом, пузырный занос и ложное ПЯ под вопросом.

Короче через неделю пойду повторно. Я у свекров, других узистов тут нет, а в Киев смотаться нет возможности.

Я тоже на следующей неделе иду повторно. Желаю тебе удачи. Чтоб всё нашли на следующим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Dataka, а какой срок сейчас у тебя, может еще появится эмбриончик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dataka, ничего себе дела.. к другому бы сходить, на другом аппарате может глянуть. Уже должно быть видно. Аппарат на вид как? старый или современный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша:), срок 6-7 недель. 6+4 примерно.

AstaLaXP, аппарат на вид современный, и я вроде тертый калач. Но сама ничего не поняла. Сначала она меня сверху хотела смотреть, ничего не нашла, потом трансвагинально начала. Но по замерам фигня полная. По состоянию на пузырный занос не похоже. Может просто не то что-то измерила.

 

Короче пока не паникую, схожу через неделю. Тут три узиста на город, один получше сегоднящней, второй хуже. И в какую клинику не пойдешь, везде они подрабатывают. Фамилий уже не помню, боюсь попасть к тому, что похуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dataka,  может какой местный форум почитать с отзывами? Или идти к тому же что и сейчас. Хотя через неделю уж точно должны увидеть, если что-то есть, уже сама увидишь, если даже узист слепой. Тебе показывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dataka, сходи к другому. Какая-то она безрукая. На таком сроке по верху на полный мочевой все видно, а трансвагинально тем более!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, Да, показывали, но все как-то быстро. Вначале она долго вообще ничего найти не могла. Муж со мной был, тоже ничего не увидел. Она еще пыталась сердце прослушать пару раз. Ну не в пустоту она же это пыталась сделать. Значит что-то увидела что бы там попробывать послушать.

Пойду уже повтороно в среду туда же, т.к. в жк и местном роддоме аппараты вообще допотопные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dataka, через неделю уже точно должно быть видно. мне по узи 7 и 4 срок поставили, по животу узи делали, вагинально даже не смотрели, все хорошо видно было. я сама все видела

Изменено пользователем Настюша:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды) по календарику сегодня 5 недель 2 дня. вчера была на узи. Плодное яйцо - 4мм. Назначили узи ровно через неделю (27.05), что бы послушать сердечко. Переживаю..не рано ли? Еще и герпес на губе вылез (для меня это дело частое... 2-3 раза в год). Г назначила свечи Генферон 250 и мазь зовиракс. купила. Но от свечей отказалась.. как начиталась всяких страшных историй... Кто что думает по этому поводу? может кто то сталкивался? Г уверена что мне нужно поднять иммунитет, а в инете написано противоположное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MArysYa L., добро пожаловать!

у меня был герпес, мазала зовираксом и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Настюша:)' timestamp='1463822983' post='16275851]

MArysYa L., добро пожаловать!

у меня был герпес, мазала зовираксом и все.

 

Спасибо большое за ответ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_lomak, конечно, надо было поднимать иммунитет, но до Б. У меня пол жизни это герпес и 1 2 типа. Перед прошлой Б пропила курс иммуномодулятора и около 3 лет не знала проблем. Вылезал 2 раза за прошлую Б и все, главное, что небыло обострений перед родами генитального герпеса, иначе КС может быть. Сейчас, именно в этом Б цикле он как вылез при О, так и не отставал от меня недели 2. 6 высыпаний, друг за другом, поднимать иммунитет препаратами на ранних сроках нельзя. Успркаиваю себя тем, что он не первичный, поэтому не отразится.. надеюсь на это.

Еще момент, который думаю помог мне от него избавиться или притормозить. Читала, по совету девочек про лизин. Короче, есть лизин и агринин ( вроде так) герпес распространяется с помощью агринина, а лизин похож по строению, и если герпес начнет из него строить новые вирусы, то это сравнимо со строительством дома из кирпича (агринина) или песка (лизина). Много агринина в шоколаде, кураге, как ни странно в чесноке и куче продуктов привычных для повышения иммунитета... но эти продукты надо ограничить. А увеличить продукты с лизином: молоко, йогурты, творог. Лизин, как препарат от герпеса, запрещен при Б, так как может вызвать торможение в развитии плода. Но ведь молоко и молочные продукты наоборот рекомендуют! Поэтому я налегла на молочко)) и герпес покинул меня за пару дней. Может совпадение, а может нет. Но на заметку я взяла. Попробуй, может тоже поможет) и добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, Спасибо за ответ! Обязательно попробую! Я ставила генферон в марте (правда не помню дозировку). А что думаете про узи? 6 недель 1 день не рано для повторного узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MArysYa L.,  смотря какой хгч, не сдавала? По идее уже должно быть видно эмбрион и скорей всего сердечко, но сердечка если не видно будет, то может рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MArysYa L., я бы ближе к 7ми нед на узи пошла, чтобы наверняка. и не нервничать если что напрасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошла в туалет, а там розовые выделения на туалетной бумаге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне имунофан назначили 10 дней, т.к. цитомегаловирус был пограничный .. А почему нельзя поднимать иммунитет??? В инструкции написано можно, если нет резус конфликта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, у тебя есть прогестероновая поддержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, ХГЧ сдавала вчера. результат не знаю. сегодня,завтра - вых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 дпо 47,2

17 дпо 550,2

26 дпо 12791,6

Как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМама72, отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМама72,  где же мало? Отлично, по-моему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я к вам)))

Пока второй день развлекаюсь тестами.

на узи еще не была. да и куда идти на узи еще не решила.

буду нервничать теперь, пока на уши не схожу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Настюша:)' timestamp='1463826475' post='16275962]

olisi83, у тебя есть прогестероновая поддержка?

Поддержки нет.... в Беларуси без рецепта не продают, только узнала

 

Привет. Я к вам)))

Пока второй день развлекаюсь тестами.

на узи еще не была. да и куда идти на узи еще не решила.

буду нервничать теперь, пока на уши не схожу)

Привет! Какой срок?

 

СкороМама72, и мне кажется, хороший рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...