Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Спасибо. А то переживала. Больше сама хгч не сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Девочки, у меня новости! Пришли с УЗИ.. у нас два малышастика! Все показатели в норме, напишу в теме про узи.

 

Увидела два рядышком бьющихся сердечка.. это было что-то.. и смех и слезы и шок)))

Круто!!! Поздравляю!!!! Тоже так хочу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka,  с замечательным узи! По размеру оба соответствуют сроку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Какой срок?

 

семь недель, по всей видимости. 43-й день цикла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka,  Как здорово!!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово ) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, очень здорово!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP

6 и 7 мм ктр. Соответствуют 6-7 неделям, СБ хорошее.

 

Спасибо.большое девочки.. но мы крайне не ожидали..пока в шоке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, я даже сама не знаю, хотела бы я двойню.. У меня маленькие погодки, мы вообще не планировали больше рожать, но у Бога свои планы ;) а тут еще сказали, что может двое! Я в шоке! Пока не знаю, плакать или радоваться))

радоваться конечно,тяжело только первый год. а после трех лет старшего вообще легко. у меня вообще старший обожает катать колясочку с младшим

 

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды) по календарику сегодня 5 недель 2 дня. вчера была на узи. Плодное яйцо - 4мм. Назначили узи ровно через неделю (27.05), что бы послушать сердечко. Переживаю..не рано ли? Еще и герпес на губе вылез (для меня это дело частое... 2-3 раза в год). Г назначила свечи Генферон 250 и мазь зовиракс. купила. Но от свечей отказалась.. как начиталась всяких страшных историй... Кто что думает по этому поводу? может кто то сталкивался? Г уверена что мне нужно поднять иммунитет, а в инете написано противоположное

малышу опасен только генитальный герпес. у вас хроническая форма,поэтому антитела в организме есть и это не так страшно,вы посоветуйтесь с разными врачами,пишу потому что у меня такое же было. я мазала снаружи свечи не ставила.ну и пока герпес то поцелуи с мужем под запретом.я пишу как мне врач обьяснял
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, вот это новости!) поздравляю! Конечно, будет сложно, но это же такое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, круто! Поздравляю! Растите большими)

 

Dataka, желаю хорошего переделанного УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, у меня тоже вчера так немного совсем помазало, прям капельку, потом прошло, сегодня тоже капельку но светло-светло коричневым, вот пришла домой легла, ноги на подушку и расслабляюсь.... у вас прошло?

Dashka-beremenyashka, Поздравляю вас, это же такая радость!!!!! тоже очень хочется :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии, в среду ХГЧ был 7549

Сдала сегодня, т.е. через два дня на третий, а там всего лишь 16235. Это же очень мало, да?

Период удвоения ХГЧ все медленнее и медленнее. Причем сильное замедление.

Пы.сы. меня успокоили, все у меня хорошо. Я постигаю дзен.:)

Изменено пользователем Gregoryanka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вы что реально сознательно хотели бы двойню????? Вы себе это точно представляете? Это же означает-зомбимама вдвойне))

Я с первой так намаялась.. лна не спала толком, очень болячек много было, по больницам намотались..это благо если они как танки спокойными родятся, на что я очень расчитываю, а если оба как старшая?я конечно умом себя пытаюсь настроить на лучшее, но эмоциями уходу в панику периодически.. я каждое утро вижу мамашку идущую в сад с двумя девочками... как представлю их двоих утром в сад собирать.. мою старшую не поднимешь, не уложишь, не накормишь, такая вредина растет..ну может избалованая просто-одна... но теперь-то ей придется очень резко повзрослеть..кончились игрульки.))))))))) Муж в шоке....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, конечно это тяжело, но я не знаю, как это реально, я сижу дома и мне такая встряска будет самое то, потому что муж категорически не хочет меня пускать работать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92,  и один малыш это встряска не кислая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, у меня тоже вчера так немного совсем помазало, прям капельку, потом прошло, сегодня тоже капельку но светло-светло коричневым, вот пришла домой легла, ноги на подушку и расслабляюсь.... у вас прошло?

Вроде прошло. Целый день лежу, ношпу выпила. Только голова болит, он лежания. Муж накупил мне вкусняшек, сейчас пойду есть)

 

Dashka-beremenyashka, бывает от одного ребенка тяжелей чем от двух) я бы очень хотела) всегда была моя мечта! И если так получится буду очень рада. У подруги старшая дочка (6 лет) и две малышки блезняшки (1.5 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, у меня вот тоже прошло, но не нравится мне такие появления, посмотрю, что будет завтра, если опять появится, то все-таки в понедельник пойду опять к врачу и на узи( скорее бы уже 3 июня, неизвестность что там и как выматывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии, в среду ХГЧ был 7549

Сдала сегодня, т.е. через два дня на третий, а там всего лишь 16235. Это же очень мало, да?

Период удвоения ХГЧ все медленнее и медленнее. Причем сильное замедление.

Пы.сы. меня успокоили, все у меня хорошо. Я постигаю дзен.:)

Нормальный рост. После 5000 не должен удваиваться. Посмотри мой 10 график, со старшей, тоже не супер рост

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92, на записалась на прием и на узи в понедельник с утра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, отпишись обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ты как себя чувствуешь? Мазня прекратилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83,  хотелось бы мальчика и девочку)) ну а там кто будет, тех и будем любить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая 3 в 1. Дочка сейчас в прогулке катается, покатала в магазине трости и решила не покупать, мне и с нашей очень удобно. Второму по наследству достанется))

11204.970.jpg

 

Что это за коляска? Как называется? Мне понравилась тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...