Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

big_51c2bf580538b93e0620160521220019.jpg

 

коляска Roan Kortina 2 в 1и вторую такую же буду наверно покупать или инглезину(очень большая и глубокая люлька.для зимы самое то.чтобы укутать в одеяло,проходимость супер.все кочки,все бордюры,просто как по маслу...

 

а я девочки сегодня сдала второй экзамен площадку-на вождении.видимо перенервничала сильно,живот болит ужас,уже и нош-пу,выпила 2 шт. ноет тянет,выделений нет никаких.. но я ещё много сегодня ходила и весь день почти на ногах...пойду лежать... дай бог всё обойдётся... (как назло нет свечей с папавирином) а дюфастон я так и не начала пить,вроде нормально по анализам,до врача не занимаюсь самоназначением...

Изменено пользователем мечталочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Oksik-K, ты как себя чувствуешь? Мазня прекратилась?

Ттт, все норм. Вообще никаких признаков Б, кроме отсутствия М)

 

Dashka-beremenyashka,  у меня самой 2 спокойных и спящих ночью погодков, никаких особых сложностей, особенно в младенчестве, не было. Сейчас больше мозг выносят. Так что и двойня не страшно, если здоровые, доношенные и все организованно правильно.

Но т.к. у меня уже двое и будет третий, пусть он будет один. 3 детей и так много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  Дай Бог, что бы все было хорошо... столько тревог..а тут сразу вдвое больше.

Смелые вы девченки, я с первой доче года 4 зарекалась от второго ребенка.. так она мне трудно досталась..

А вы подряд по двое, трле, четверо.. молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka,  у меня доча тоже проблем особых не доставляла, спали хорошо, вместе, часов до 12 дня)) коликов не было, ну на пол часа ору, это фигня) а вот когда меня стало напрягать что мне из комнаты не выйти, даже в туалет, потому что она одна не хочет оставаться, вот тогда с двойней легче было бы, думаю. Они бы друг друга могли развлечь хоть иногда)) но сейчас я бы испугалась двойни, не знаю хватит ли на одного здоровья, чтоб доносить. Жена брата моего, ходила на узи в 7 недель, увидели двойню, но по срокам между ними разница в три дня, а который побольше отставал от акушерского. Они вроде и обрадовались, но больше испугались. Ей 18 лет было и сразу в такой омут с головой нырять страшно. А через 2 недели пришли на контроль, а от второго только точечка осталась, зато второй догнал. Они, похоже было, даже с облегчением выдохнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всех читаю, писать сил нет, кашель, насморк, еще и зуб мудрости лезет так, что рот до конца не открывается, надеюсь, что все это на малыша никак не повлияет.

Вчера с делала последний тест, полосочки сравнялись, так что больше тестов не будет. Сегодня наконец-то начала болеть грудь, но только одна :D когда есть хоть какие-то признаки все-таки поспокойнее)

Что это за коляска? Как называется? Мне понравилась тоже))

Briciola Carrera 3 в 1, мне очень нравиться) но я другие с ребенком не катала, только в магазине пробовала, так что сравнить особо не с чем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

big_51c2bf580538b93e0620160521220019.jpg

 

коляска Roan Kortina 2 в 1и вторую такую же буду наверно покупать или инглезину(очень большая и глубокая люлька.для зимы самое то.чтобы укутать в одеяло,проходимость супер.все кочки,все бордюры,просто как по маслу...

 

 

Похожа на Прампол Марти макси.

Брала прампол. Бюджетная и просто мега большая и вездеходная. При этом легко управляемая. Продавалась в подарок с зимним конвертом, поэтому взяла. Осталась довольна, но пару минусов есть. Двух пацанов в ней откатала, хочется теперь другую.

post-156513-0-30972100-1463898057.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, да, я слышала что так бывает..мумифицируется плод, у нас лни почти в ногу идут по развиьию, 6 и 7 мм... посмотрим что дальше будет....

 

Может кто знает как с двойней ситуация если у мамы (-) резус?.чет я боюсь.. и кололи ли мне имуноглобулин в роддоме понятия не имею, я и слов тогда таких не знала.. ноденег не давала, значит наверное что не кололи... а теперь двойня-это же в двойне могут антитела активизироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А еще не знаю что из колясок лучше взять. Мне было бы достаточно коляску с люлькой и автолюльку, которую можно было поставить на раму. Так как я почти всегда на машине. Я бы конечно купила бы сразу 2 коляски одну с люлькой-вездеход, что бы гулять не далеко от дома и раму легкую с летним блоком и чтобы на нее можно было бы ставить автолюльку

 

Вот немецкая Maxima, в комплекте идет меховой конверт. Есть с разными шасси, классика и спорт, и различные обивки люльки

 

Подруга моя в неполных 37 родила близняшек-девчонок. Родила без КС. Доносив до срока. Хотя с рождения у нее тело маленько по отношению к ногам и горб.... не знаю как называется заболевание, но оно ей не помешало выносить и родить здоровых детей. А до этого, в 32 года она родила первую дочку и тоже все нормально)))

post-41107-0-48818300-1463904687_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

как самочувствие и признаки?)) у меня что-то не очень много. только грудь чувствительная.

 

какие красивые фото колясок. Но пока я что-то даже думать о таком не хочу, пока не увижу своего малыша )) и что-то не разбираюсь в колясках. Знаю только, что в Германии проблема с красивыми колясками разных цветов, в основном все черные или коричневые.

 

Dashka-beremenyashka, Даш, мне кажется если в первую беременность они не активизировались, так сейчас также будет. хотя конечно, лучше спроситт врача. я тоже буду узнавать. у меня первая отрицательная группа крови.

 

ttatti, у меня тоже кашель и горло болит:(((( очнеь переживаю, не отразится ли это както. лечиться практически нечем. только мед с молоком и чай с малиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз польскую люльку, типа Мариты или Джедо хочу, веселенького цвета. Год откатать, а там на трость. У меня старшая тоже зимняя, с 1,2-1,3 на трости гоняли везде, благо дороги чистят хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott, от кашля очень хорошо помогает липа заваренная.репа(в середине вырезаешь дырку и туда мёд.на ночь.и потом утром пьёшь ,в обед и на ночь по 1-2 ч л ) грудной сбор можно заваривать.. от горла холс.,тантум верде пшикай.полоскай фурацилином.. а нос долфином промывай.. я тоже вот приболела...

 

Я в этот раз польскую люльку, типа Мариты или Джедо хочу, веселенького цвета. Год откатать, а там на трость. У меня старшая тоже зимняя, с 1,2-1,3 на трости гоняли везде, благо дороги чистят хорошо.

вот марита и катрина -почти одинаковы..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная люлька нужна с весенним или летним ребенком. Как и тёплая прогулка на сон.

А ближе к году лучше приучать ко сну дома, а не на улице. Я со старшей в этом плане намучилась. Уже беременная была, а она орет и дома не спит, полумёртвая от токсикоза с коляской гуляла)

 

Scharlott, от кашля очень хорошо помогает липа заваренная.репа(в середине вырезаешь дырку и туда мёд.на ночь.и потом утром пьёшь ,в обед и на ночь по 1-2 ч л ) грудной сбор можно заваривать.. от горла холс.,тантум верде пшикай.полоскай фурацилином.. а нос долфином промывай.. я тоже вот приболела...

 

вот марита и катрина -почти одинаковы..

У сестры Марита была с сыном, вполне она доволтна. И моя Настя в этой Марите спала лучше, чем в Переге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ой да)) правильно говоришь,у меня у знакомой,жесть.ночь на улице катают чтобы спала,днём на улице спит(дождь снег не важно) и так чтобы коляска тряслась.не дай бог она останавливала коляску,дочка просыпалась и орала так.как будто катастрофа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько названий.) А что вы скажете про Пег Перего Авто кула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka, если нужна глубокая и большая(имей ввиду зима.одетый ребёнок в конверте и ещё одеялом надо укрыть.то это марита,катрина или ИНГЛЕЗИНА,просто первые две бюджетные(и той и той пользовалась,остальные мелкие или колёса или амартизация не такая...) пег перего мне нравится прогулки.. но и капелла 803,901 нравятся9у меня такие были очень давольна) а потом трость лёгкую купили уже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына откатала полгода в трансформире в люльке, а потом продала и пересадила его в летнюю чико с большими колесами. Поэтому и в этот раз не планирую больше полугода пользоваться люлькой, в край до 8 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, вот это новости!!! поздравляю с двойным счастьем :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, спасибо большое за советы :flower: буду пробовать. а каметон можно беременным пшикать?

у меня он только есть. а сегодня все магазины-аптеки закрыты. и не знаю может они еще по рецепту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott, пшикни,лучше сейчас,чем потом гнойная ангина и антибиотики.. выздоравливай...больше тёплого питья...

знаешь,меня бабушка часто лечила (молоко горячее туда кусок масло сливочного и мёда,размешать и маленькими глотками пить,потом в постель )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, спасибо!! :)

 

да, я сейчас тоже так делаю с молоком и медом, вроди полегче, но все ранво я заметила сколкьо ни лечись все ранво неделю болеешь как правило. ( конечно, если не запускать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, спасибо большое за советы :flower: буду пробовать. а каметон можно беременным пшикать?

у меня он только есть. а сегодня все магазины-аптеки закрыты. и не знаю может они еще по рецепту.

аквалор с ромашкой можно ,хоть запшикайся,или у вас такого нет? тогда берешь мешаешь соль в теплую кипяченую воду и полощешь каждые два часа.

 

Scharlott, от кашля очень хорошо помогает липа заваренная.репа(в середине вырезаешь дырку и туда мёд.на ночь.и потом утром пьёшь ,в обед и на ночь по 1-2 ч л ) грудной сбор можно заваривать.. от горла холс.,тантум верде пшикай.полоскай фурацилином.. а нос долфином промывай.. я тоже вот приболела...

 

вот марита и катрина -почти одинаковы..

тантум в первом триместре нельзя,грудной сбор четвертый тоже,фурациллин тоже .На Ваш страх и риск.Аквамарис в нос в горло аквалор с ромашкой.Ингалятор купить и поделать с физраствором.Ноги не греть.Репа с медом и долфин-помогают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharlott, 1 ч.л соли, 1 ч.л соды, капля йода на стакан воды и полоскать каждые 2 часа - помогает на ура! Можно и нос этим промывать, но я не могу терпеть, щипит) выздоравливай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! А я тут не дожидаясь узи (которое завтра) сделала первые беременные покупки в специализированном магазине. Приобрела белье! В обычном лифчике на косточках целый день проводить не очень комфортно (да и неполезно, насколько я знаю), в спортивном синтетическом жарко - плотный, зараза!.. Беременное белье оказалось действительно удобным, если кто-то задумывается о приобретении - берите, оно того стоит. Дышит, хорошо держит, нигде не давит, болезненную грудь не раздражает еще больше, при необходимости растянется.

 

Кстати, оказалось, что первые покупки делать волнительно. А как глаза разбегаются в магазине!..)

 

Ну и по закону подлости встретила знакомых именно в тот момент, когда в руках держала пакет с красноречивым названием магазина. А мы ведь хотели повременить с распространением информации о беременности...) Даже родители пока не в курсе.

Изменено пользователем борода довлатова
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, вот это ее подвергли риску...с патологиями рожать самой да еще и двойню..ну и ну.. это как-то хождение по лезвию бритвы...

 

А еще грудь в нем как у бабуськи)) если оно без косточек))

Я один покупала но носить так и не смогла.

 

zventa, как же нельзя? Уж фурацилин точно можно. Даже в геникологии промывание им делают от молочницы... и тантум можно, я узнавала.

 

Scharlott, тантум можно! Пшикай! Он быстро и эффективно помогает!

 

Настюша:), спасибо большое))

 

Кстати, я и в декабрятах зарегилась, пдр теперь на 18 дееабря с двойней. А там половина двойнь, представляете)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а как можно тонус по ощущениям понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...