Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Ну все! Меня накрыло) муж вчера сообщил мне что я точно беременна и что в этот раз рановато я стала эмоционально нестабильной( Обычно, в дни когда все через одно место и ничего не складывается, я шучу, смеюсь, удивляюсь вселенской несправедливости, но стараюсь держаться на плаву в психическом плане. Вчера же день не задался с самого утра, а к обеду я уже рыдала, как последняя истеричка((( муж даже машину остановил, чтоб в себя меня привести и успокоить, ну и сообщил что я Б 100% )))) в прошлый раз у меня тоде так было, а чуть позже я уже умела плакать и смеяться одновременно, ужасное зрелище, я полагаю))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Dataka, держись!!!! хорошо что вовремя обнаружили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила Детям вчера имбирное печенье (шарлиз), и, о чудо! Оно так круто снимает у меня тошнуту!!! Теперь все время как леденец держу его во рту)) пока от него еще не тошнит, хоть немного почувствую себя человеком ;)) делюсь впечатлением, может, кому-то тоже поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть Персен. Ещё при Б после зб мне в цпсире назначили, хорошо снимает эмоциональную нестабильность)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тоже новенькая, вот решилась наконец отметиться и присоединиться к вам. Будем вместе переживать и поддерживать друг друга.

 

Девочки, здравствуйте, принимайте к себе новенькую :)

Мы в этом домике одни из самых "маленьких", ПДР на 27-28 января)

Меня зовут Оля, давайте пройдем эти 9 месяцев вместе до конца! :)

 

Тут и правда девочки со сроками побольше, но у меня ПДР примерно на 25 января. Так что будем рядышком)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я не вставая с кровати с'ела соленого крекера и вроде не тошнит меня)

 

Новеньким привет!!! Делитесь своими ощущениями)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*,  как твое самочувствие, появились уже признаки Б? У меня пока проявляется только болезненной и набухшей грудью, ну и аппетит наверное возрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто то уже на учет встал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

А меня сегодня опять мутит постоянно... Позавтракать смогла только в 13-00. Поэтому эффект от спорта был недолог. Ещё и ночью от тошноты проснулась в 4-00. Видимо сказалось то, что вчера последний раз я поела аж в 16-30...

Строгая, на учёт рано не хочу вставать. Вероятно подтянусь туда к скринингу.

Изменено пользователем jip
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я вас тоже покину.. диагноз по узи: замершая (?) начинающийся выкидыш (?) заболевание хориона (?) это вообще что за заболевание хориона.. сегодня хгч сдам и контроль узи в воскресенье, если раньше ничего не случится. Кто знает, на сроке 5-6 недель чистка обязательна? Сказали что если кровотечение начнется, то в скорую звонить, а я не хочу чистится почем зря? Есть вариант отделаться легким испугом? Конечно 10% надежды у меня еще есть, но надо все продумать скорее. Может вакуум или таблетка, а потом контроль узи? Ну если диагноз подтвердится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, может переделать узи? Какая замершая на этом сроке?? у меня подруга беременная, ей в 7 акушерских не увидели ни эмбрион , ни сердце. Тоже поставили замершую под вопросом. А через две недели ребеныш уже 18 мм был и сердечко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон_Хомячес, 2 дня назад был эмбрион 2мм с сердцебиением под вопросом, но не было желточного мешочка, а сегодня вообще ничего, плодное яйцо пустое, цервикальный канал расширен.

Изменено пользователем AstaLaXP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, печально((( конечно, нужно надеяться до конца! Но быть готовой ко всему тоже надо. Посоветовать ничего не могу, просто сопереживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, :( , будем надеяться, что всё образуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня тоже как-то резко меньше тошнить стало, местами вообще не тошнит, даже подумала о картошке с курицей (есть захотелось). Вот теперь думаю, а все ли с малышастиком там ок?.. В субботу контроль узи. 20 мая ктр тоже всего 2 мл был, сердце не слышала, узистка не включала.. И ничего о сердце не написала

Изменено пользователем Реальная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да что ж такое? Сколько плохих новостей за 1 день(((( Наташ, ну у тебя еще есть надежда, не спеши чиститься, сделай узи через пару дней. У моей знакомой была замершая на 8 нед, ее не чистили, дали выпить какую-то таблетку и все само вышло. Но пусть это будет не твой случай и все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это очень печально, держитесь!

меня почти совсем не тошнит и я переживаю, хотя говорят, что и не обязательно должно тошнить.

У меня частенько головокружения, грудь болит как-то волнами. После обеда поднимается температура до 37,3 и сплю тоже много, но у меня и прогестерона в поддержке большое количество.

Я сегодня записалась в клинику на роды. Да-да. У нас в городе в лучшие клиники надо очень рано надо записываться на очередь. Вот ухватила себе буквально последнее место. Сказали прийти на 29 неделе на собеседование.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, а ты почему решила узи переделать через два дня? какие предпосылки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аста, а УЗИ на одном и том же аппарате? Узист один? Очень надеюсь, что не подтвердиться все, я уже настроилась вместе рожать) Зачем так быстро на 2-ое узи пошла, какие-то подозрения были?

Я вообще, что-то тоже переживать начала, кроме тестов, никаких подтверждений/признаков беременности вообще, мож тоже на УЗИ сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Эх.. меня на сохранение положили. Кровит.

 

Благо что сердце бьется у крохи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,  вот эти 10% надежды у меня только потому что узист другой, аппарат другой, узист не гинеколог и не акушер. Цервикальный канал 2-3 мм расширен, так может это пробка там образовалась как раз? Плодное яйцо кривоватое, конечно, но почти такое как на прошлом узи.

 

Решила сделать узи, потому что переживала что желточного мешочка не нашли, а без него это ЗБ. В 6 недель он должен быть, хотела завтра пойти, но сегодня были рядом с клиникой, ну я и записалась. Сдала хгч сегодня, ответ ночью или завтра, если он совсем ни в какие ворота, то завтра едем на узи, где первый раз делали, чтоб и врач и аппарат те же. Если и по узи все подтверждается, то думаю таблетку выпить, если это возможно. Если хгч в норме, то жду до пятницы и иду опять же к первому врачу, на том аппарате смотрим и там решаем что делать.

 

Я пока спокойна иочень рада что пошла на узи, потому что врачу не доверяю, поэтому не нервничаю, но очень не хорошие звоночки я увидела и успею морально подготовиться к исходу. Если бы мне это сказали в воскресенье и мой врач, как я хотела изначально идти, я бы ревела, наверно.

 

И кстати токсикоз меня не покинул! Так что если все подтвердится, то это не признак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМама72, скорейшего восстановления, немного отдохнете с малышом и все будет нормально

AstaLaXP, ну у тебя четкий план действий, не подкопаться) Будем ждать) Я как-то на таких сроках не особо узи доверяю, мне с первой беременностью сначала двойню обещали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМама72, скорейшего восстановления, немного отдохнете с малышом и все будет нормально

AstaLaXP, ну у тебя четкий план действий, не подкопаться) Будем ждать) Я как-то на таких сроках не особо узи доверяю, мне с первой беременностью сначала двойню обещали...

Спасибо большое. Очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, держу за тебя кулачки.

Меня положили в отделение гинекологии, т.к. в Патологии берем. мест нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тонус

 

Только не знаю по какой стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...