Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

*Лапочка*, нет ничего не было, просто решила пойти, раз рядом была, думали что СБ найдется и можно сообщать близким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

*Лапочка*,  да уж, ну и подход((( а у вас частных лабораторий нет, чтоб без направления прийти и сдать анализы, какие хочешь? Я бы с ума сошла 3 недели до сдачи хгч ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  я надеюсь, что токс, а не УЗИ правы. И все хорошо у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  держу за тебя кулачища

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*,  европейская медицина в большинстве своем такая ...куча недостатков в ней((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*, ну значит школы Израиль-Германии похожи...

вот так вот отправлять человека просто домой ЖДАТЬ непонятно чего.

но думаю в германии правда сразу бы обследовали если сказать, что кровь пошла или очнеь сильно болит живот... но после 2 часов ожидания, конечно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  привет! О, как наша компания знатно похудела к лету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормашка, в Германии нельзя сдать анализы, которые хочешь...это такой ужас. должны быть веские основания и врач сам должен назначить.

потому что услухи тут все медицинские( почти все) оплачивает страховка. анализы ка краз и входят в нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka,  давай привыкай пока к условиям больницы. Это не так и страшно. Пусть ко второму триместру шейка придёт в норму!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, привет) теперь будет толстеть вместе)) а к следующему лету опять худеть начнем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka, тебе все-время лежать или пока шейку не зашьют?

•●ФуНтИк●•, очень рада, ты эту темку открывала, так что все по-честному

 

Девочки, я сейчас может цинично напишу, но, думаю стоит. Очень-очень жаль, если у кого-то из группы беременность не развивается или имеет другие проблемы, но с этим ничего не поделать(( И в каждой группе, по моим наблюдениям, процентов 20 беременностей не заканчиваются родами, естественный отбор, если хотите. Я к чему это, себя надо беречь, не нужно очень близко к сердцу принимать все трагедии. Есть девушки очень впечатлительные, у которых так и до тонуса недалеко, а это лишнее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки меня отправили домой

 

Сказали отслойки нет гиматомы нет шейка закрыта. От куда кровит понять не могут но точно не с матки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМама72, эрозии нет? Может от нее кровить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормашка, в Германии нельзя сдать анализы, которые хочешь...это такой ужас. должны быть веские основания и врач сам должен назначить.

потому что услухи тут все медицинские( почти все) оплачивает страховка. анализы ка краз и входят в нее

Понятно, у нас тоже примерно так, но есть частные лаборатории, куда можно прийти, заплатить и сдать анализы, какие хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, ну да. Лежать. Завтра еще с гинекологом поговорю, что она новенького скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМама72, эрозии нет? Может от нее кровить

Да вроде нет. Никогда не ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Почитала вас расстроилась, грустно конечно, но ничего не поделаешь. Девочки, какие вы мудрые. Я вот после выкидыша в депрессию впала, прям ужас.... Хорошо, что есть о ком заботится, вытащили меня мои мальчишки... Все у вас получится.

 

Фунтик очень рада тебя опять здесь видеть, ура. Вот что значит отпустить ситуацию. Молодчина, легкой тебе Беременности.

 

Девочки новоприбывшие, добро пожаловать и оставайтесь на долго.

 

У меня сегодня грудь болит больше обычного. Токсикоз где то очень глубоко, но есть.немного на запахи реагировать начала. Купила сегодня оливок и стрескала пол банки)))) а ещё чай для беременных, там в составе яблоко, шиповник, лимонная трава, фенхель, тмин, мелисса .... Вкусный, может кому интересно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем ))) тоже почитала вас.печалька прямо.. держу за вас кулаки.и дай Бог чтобы у всех всё было хорошо... а я с ночи головной болью страдаю((( не могу ничего деелать.головой не могу повернуть.такое чувство ,что расколется на куски... давление вроде нормальное(наверно погода) а щё я плакса стала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините если повторяюсь у меня на понедельник врач зубной ...лучше перенести на второй триместр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 140 давление было чуть с ума не сошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМама72,  а с чего вдруг такое высокое? Есть склонность к повышеному давлению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на УЗИ записалась, в цир, в следующую среду. Не нарушая традиции, пойду в 6 недель и 2 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, сердцебиение уже должны увидеть на этом сроке? Я записалась на 6+5 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, сердцебиение уже должны увидеть на этом сроке? Я записалась на 6+5 нед

Со старшими обеими на этом сроке по 3 мм эмбриончики были, сб+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K ,к кому в ЦИР записалась? Может и врача там какого-нибудь толкового знаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...