Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

 

Девочки, а как с грудью у вас? Налилась или мягкая? У меня мягкая ...даже подсдулась немного после овули и нет ни чувствительности ни болей

 

 

У меня также, ни болей, ни чувствительности. Хотя у меня вообще нет ни одного признака, меня это уже начинает волновать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Тормашка, так рано еще для признаков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормашка, так рано еще для признаков))

Да скорее всего так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормашка, у меня токсикоз с третьего месяца начинался и все прелести...т.е недель с 8 ))) пока радуйся, что признаков нет

 

У меня только одна странность появилась - меня от кофе воротит который день, хотя раньше пила по 3-4 чашки в день и утро без кофе - это не утро совсем было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо рожные мои за поддержку. Она мне была очень необходима. Я так хорошо выспалась сегодня. Вчера очень тяжелый день был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ура! Я читала группу с самого начала и хорошо тебя помню. Я рада за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные *

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот грудь почему то у большенства людей болит. Незнаю почему не болит у меня тоже переживаю. Ощущений ну просто ни каких, а так же перед м грудь не наливантся. Только чтл может когда сильно сжать тогда больновато)))) а так ничигошеньки))) у же сама хочу что б грудь росла и болела))))) а где наши остальные беременяшечки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот грудь стала иногда болеть, но каа-то самопроизвольно и где-то внутри. При нажатии и если помять, я бы не сказала, что больно. Ну вот мутит с утра чуть-чуть и состояние мандража, не знаю, с чем связано. Выпила валерьянки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще наверное за неделю до задержки увеличились соски, как будто всегда "на взводе")))) сейчас заметно увеличилась левая грудь, правая вроде как обычно)

 

Девочки, а кто-нибудь мериет у себя давление, пульс? У меня просто пульс высокий 93-96-100. Давление в норме. Спросила у Г про это, она сказала, что это от повышенной температуры, хотя уже второй день она в норме. До этого была 37.3 где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

K_Vicky, а у какого врача ты наблюдаешься?

AstaLaXP, в любом случае желаю, чтобы твоё здоровье не пострадало и всё получилось так, как нужно!

По поводу спорта почитала всех.... и решила карту заморозить до 2 триместра... Ну нафиг! Хотя я там усердствовать уже перестала. Оставила только ходьбу на дорожке- 5 км. и плаванье(+аква для Б.). Но что-то мне не нравится у вас всех тенденция к ЗБ при занятиях спортом в 1 триместре. Да и моя врач намекала, что лучше пока не ходить даже на плаванье(но я то списала её рекомендации на свой возраст и поэтому забила на них). Меня просто пугает, что если я спорт заброшу, то вес опять вверх попрёт, а он у меня итак ещё не успел опуститься на нужные мне показатели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюняяя,  у меня и в прошлый раз так было и в этот. Пульс 90-100. Это может быть вариантом нормы, но врачи рекомендуют обследоваться, сделать экг, потому что при Б может вылезти что-то, что до этого "спало".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюняяя,  у меня все время такой пульс...около 100, а давление 95-105/70 для меня вариант нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у меня просто в принципе последние полгода давление стало низким 92/60, а пульс был 70-75. А сейчас давление чуть-чуть поднялось, ну и пульс подскочил. Ладно, когда на учет пойду вставать выпрошу у Г направление, хотя эти врачи в районых поликлиниках...у них все нормально. Когда пошла перед беременностью где-то за полгода обследоваться, она посмотрела-посмотрела на меня и сказала, что мазка на флору достаточно))) в итоге сама все сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Насчёт тенденций спорта и зб. Может это не между собой связано, просто в неудачные беременности лучше самочувствие и больше сил? Мне вот с дочками не до спорта было, реально, я спать валилась без конца. Хотя сказать, что меньше нагрузок -отработать 12 часов на каблуках или целый день таскать/развлекать 9-килограммового младенца то на руках, то в коляске. Ну хз, зал полегче будет)))

 

•●ФуНтИк●•,  у меня грудь только в самую первую Б болела. В следующие уже на бОльшем сроке росла. Сейчас она не болит, но увеличена немного. Но вот соски стоят все время и до них не дотронуться) как у Катюняяя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama__Бо, пришел ответ хгч, , вроде в нормы вписывается отлично, но в мою конкретно динамику как-то не очень.

 

10ДПО – 8 [18] 26 хгч 32.8 ( в прошлую: хгч -29,8)

14ДПО – 29 [105] 170 хгч - 250

15ДПО – 39 [160] 270 - (В прошлую хгч -326,5)

17ДПО – 120 [410] 580 - (В прошлую хгч - 852)

21ДПО – 750 [1960] 3100 - Хгч - 4331

25ДПО – 2400 [6150] 9800- (В прошлую хгч - 20448.8!!!!)

27ДПО – 5400 [10200] 19500 - хгч 22373

 

Шли в ногу с прошлой Б и резко отстала. По нормам, конечно отлично, но что-то 1% надежды остался. Мазни вроде нет больше. Сегодня постараюсь попасть к первому врачу на узи, который видел эмбрион, если не увидит, то надеюсь на мед аборт. По срокам вписываюсь но с натягом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  ну нормальная динамика. Посмотри мой 10 график, там такой рост тормозной, а Маше уже 6-й год.

 

 

А с Настей я рад сдала, в 8 недель, там такое значение было, около 200000, с Машей до такого и не доходило, 90000 максимально было в 7-8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, динамика отличная! :kulachki: :kulachki: :kulachki: на то, что все таки на последнем УЗИ что-то напутали! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Видимо и мне придётся с вами попрощаться. На УЗИ понедельник: замершая... КТР 0,4 см, СВД плодного яйца 1,33 см. Серцебиения нет...Отслойка хориона 1,3*0,6 см.

Срок 4 нед. 1 день что не соответсвует сроку...

ХГЧ в субботу 5666 мМе

Шансов нет....

Сегодня отменила прогестерон, жду... Врач сказала должно само выйти...

 

 

Врач назначила антибиотики 10 дней, 3 месяца Джес плюс, потом гистероскопию, и все по новой ( анализы) и в бой. Так что на пол года где то не планируем даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, да, хгч упал уже((( хорошо что отслойка сама началась, больше шансов что само выйдет. Не расскисай сильно, быстро восстановишься и снова в бой! Просто произошел какой-то сбой, в этом никто не виноват.. я вообще не могу поверить что меня это тоже коснулось, но что делать, надо быстрее все решать и жить дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85,  держись! Почти все через это проходят! Хорошо ещё, что срок ранний и само выйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  как то с самого начала ХГЧ не нормально рос. Да и УЗИ первое показало отставание на 6 дней по срокам. Там то я уже головой то понимала, что 6 дней просто так не теряются.

Значит так должно было быть

В марте гистероскопию ещё азначали, страшно было делать.... Вот эндометрий мне и ответил на мою безолаберность...

А ты держись!!! Пока ХГЧ растёт, УЗИ может и ошибиться, они же в мм мерят

 

В прошлом году в июле самопроизвольный выкидыш был 2 нед.2 дня... Прогистероновая недостаточность.

Деток вовремя рожать надо, не ждать пока купьтся квартиры, машины, наладиться работа!!! Ни когда не будет идеального времени для ребёнка... А потом то все проблемы и вылазят на ружу... А теперь приходиться бороться за маленького голопопого ребенка в доме...

Изменено пользователем Юляшка 85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, ждем узи, надеюсь результаты порадуют.

Юляшка 85, сочувствую очень( Про то, что рожать надо вовремя - поддерживаю. У нас в материальном плане сейчас не самый подходящий момент для беременности, но мы решили не откладывать, а с деньгами разберемся.

Чем больше читаю вас, тем больше самой на узи хочется, нет у меня настроя на дальнейшее планирование, если в этот раз что-то не так пойдет, то наверное остановимся мы на одном ребенке... поэтому мне очень нужно, чтоб все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас самое тяжелое время в группе... Держитесь, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...