Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

AstaLaXP, вот по динамике вроде нормально всё...тем более, что на каком-то этапе удвоение показателей ХГЧ должно прекратиться. Ждём узи! Держу кулаки!

И вот свой опыт с первой Б....Конечно тогда аппараты узи были ужасные ещё-2000 год...но всё же... Я с тестом с жирнючими двумя полосками обратилась к врачу...УЗИ ничего не показало. Вообще! Отправили домой на неделю и опять на узи... Ни-че-го! Кладут в Боткинскую больницу. В приёмном и в гинекологии делают узи и опять ничего не находят! Лежу две недели, пропуская свадьбу самой близкой подруги. На второй недели открывается токсикоз...А по узи пустота...Жесть!

Вообщем, назначают мне день Х(или находят, или операция, т.к. труба может лопнуть...хотя в них тоже ничего нет!!!)Сейчас понимаю, что это дурдом был! Но тогда я только скулила и плакала постоянно! Но малышу верила очень...

УЗИ делают сразу несколько врачей.. ничего не видят... И тут одна из контролирующих врачей говорит- дайте я посмотрю!!! Начинает лазить довольно ощутимо и больно и кричит- так вот же оно...в складке! ХЗ что за складка там может быть... Но мне даже фотку дали(хотя тогда это было роскошью)... Я ревела белугой! У меня такой жестокий срыв случился...Вообщем, моей "потеряшке" уже 15 лет. И мы проходим сложный подростковый возраст

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Девочки спасибо за поддержку! Записалась на узи на 17 вечера. Надюсь все решится. Еще "обрадовали" меня что замершие медикаментозно не прерывают.. надеюсь на приеме мне скажут обратное, если все подтвердится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, @@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врачь сказала что сейчас до 8 недель не чистят только медикаментозно..

Изменено пользователем Юляшка 85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девченки, читаю и сердце не на месте , держитесь!!! А то наши ряды стремительно редеют, это совсем никуда не годится. Наташ, тебя не отпускаем, однозначно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, при ЗБ мне просто отменили утрик, все вышло .. через 8 дней по УЗИ-ВСЕ ЧИСТ, я бы не стала чистится, так много повреждений после этих рукозадых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  Держу за тебя кулачки!!! Да и за всех беременюшек!!! Все будет ХОРОШО!!!! Потому что по по другому быть не может... Побольше позитива!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka,  а на каком сроке зб была? Я поддержку не принимаю, отменять нечего.

 

Юляшка 85,  вот мне такого врача надо найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вас живот не беспокоит? Я сегодня даже на работу не пошла как то потягивает живот и чуть чуть в спину отдает терпимо боль тупая когда лежу то ничего не болит. Стоит к врачу по эксьренному идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  у нас в Воронеже даже в центре планирования рецепт на них дают, и нелегально пишут. Не думай пока об этом.... Мне чистку предложили только чтоб материал на исследования отдать... Но пока я придерживаюсь мнения меньше знаешь, лучше спишь.. Всему своё время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anzhela199, мне врач в этом случае советовала но-шпу и свечку папаверина. Если не пройдёт, то я бы пошла к врачу. Но каждый сам себя чувствует...у меня на днях болел живот с боку, но я вот прям поняла, что это начало растягиваться всего внутри... У меня и в прошлую Б. так было. Не равномерно всё тянулось, а какими-то периодами. Я их очень хорошо ощущала. Боль не очень сильная на 3-4 часа ... и отпускало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! как-то мне грустно... и страшно. Я 8 лет ждала беремннности. А теперь боюсь всего. Сегодня мне кажется, что токсикоза нет, что там где лобок опухоль спала... у меня скоро крыша поедет... я очень боюсь ЗБ. Поеду сегодня в церковь

 

Юляшка 85,  неужели уже действительно все... может поздняя О. И имплонтация?!

 

AstaLaXP, я все таки жду твоего хорошего узи

 

Мне кажется, что если бы рядом был апарат узи, то я бы каждый день делала, что не загоняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85 очень жаль, но значит так нужно на этот момент. все получится, обязательно, удачи.

 

AstaLaXP теперь твой узи больше своего жду....а вдруг? держу кулачки

 

конечно сейчас очень волнительое время, страшно как то. Мы в отпус в конце июня собрались, будем в машине долго ехать. Детей обязательно нужно на море свозить.... А мне страшновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю за всех, держу кулачки! Держитесь, девочки!..

 

А есть какие-то успокаивающие, которые нам точно можно принимать?.. Валерьянка, пустырник?.. В каплях или таблетках?.. Просто столько разных мнений(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Besenokfuntik, когда сыном была беременна, давали в больнице таблетки валерьянки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteMoni,  как выйду, отпишусь обязательно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень жаль у кого ЗБ, но это не приговор! воспринимайте это как естественный отбор, лучше на таком сроке, чем потом какие нибудь отклонения.

Первую ЗБ сама пережила оч. тяжело, вторую попроще, а потм у меня родился прекрасный малыш!

Удачи и просто душевного равновесия!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83,  овуляцию точно знаю, отставание с каждым УЗИ все больше, да и ХГЧ очень низкий ((

Спасибо за поддержку... Все ещё в переди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вас живот не беспокоит? Я сегодня даже на работу не пошла как то потягивает живот и чуть чуть в спину отдает терпимо боль тупая когда лежу то ничего не болит. Стоит к врачу по эксьренному идти?

Я скорее как норму это нытьё живота и поясницы воспринимаю. В первые 2 было, с младшей -не было почти. Сейчас периодически есть, но я не обращаю внимание. Лекарства не принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  держись! Держим кулачки на хорошее узи!

 

Юляшка 85,  держись! Очень жаль что так вышло, но все еще обязательно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас сердцебиение 111

Но у нас есть отслойка. Сижу жду вердикт врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прерывания...у нас медикаментозно прерывают до 12 недель...мне прерывали в 11+5 замершую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83,  овуляцию точно знаю, отставание с каждым УЗИ все больше, да и ХГЧ очень низкий ((

Спасибо за поддержку... Все ещё в переди...

Не унывай! Держись! Кроха скоро придет к тебе а может и две крохи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМама72, ты главное не переживай! Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас сердцебиение 111

Но у нас есть отслойка. Сижу жду вердикт врача

Хорошо, что есть серцебиение, а отслойка не приговор, полежишь, по принемаешь припораты. А ты гемостаз сдавала и прогик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...