Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

 

Хорошо, что есть серцебиение, а отслойка не приговор, полежишь, по принемаешь припораты. А ты гемостаз сдавала и прогик?

Только прогик. Он на нижней границы был. Дали направление на учет вставать

 

СкороМама72, ты главное не переживай! Все хорошо будет!

Спасибо ) я сегодня радоснее чем вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

AstaLaXP, Наташенька, боже, как жаль..... Я прям уверена была что му тут так и будем до родов все сидеть и болтать, выкладывать узи-фотки наших крох, детиться радостью и грустью....А потом поздравлять друг друга с рождением нашх январят и писать рассказы о родах.... :girl_cray:

Вчера не заходила, вся в работе....Работоспособность у меня офигительная, в добавок к тому что перевыполнила план и отдала клиенту фотки на неделю раньше, чем обещала, так ещё и квартиру всю отдраила....сплю плохо, постоянно просыпаюсь бегаю пи-пи, сняться какие-то дурацкие, очень яркие и атмосферные сны, фу. Встаю задолго до будильника и засыпаю с трудом после полуночи. В прошлую беременность вырубало меня в 21.00 и дрыхла даже днём...Прочитала что сонное состояние во время беременности вызвано физиологическим гипотериозом, то есть беремняшке нужен йод! Может потому сейчас и не сплю, что йода употребляю предостаточно) Вчера сильно переживала, что токсикоз стал меньше....купила тест, замачила - беременная полоса раз в пять ярче контрольной, полегчало) Сегодня тоже не особо токсикозит, тошнота не подкатывает, но все эти дни аппетит сниженный и большую часть продуктов есть не могу. В субботу с мужем и сыном пойдёт на узи в клинику ЦИР)

Забыла добавить....Ещё как-то поменялось отношение к сынишке...я и так его безумно люблю, балую и мы всегда обнимаемся, но обычно я, бавает, разджражаюсь когда он ворчит без видимых причин, а теперь я прям...его понимаю))) то есть...я стала более чуткой.....понимаю что я тоже ворчала бы на его месте.....И ужасно всех жалко...и бедненьких бабулек, и зверушек итд....плачу часто, всё задевает.......Обычно моя психика сверхстабильна, ум холоден и рассчётлив. Непривычное состояние.

Изменено пользователем Tyapka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя динамика : понедельник, вторник и сегодня

Ссылки скрыты.

 

Хочу еще динамику отслеживать по электронным тестам...вообще не верится, что это со мной происходит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Хорошие, жирные тесты) Я тоже долго не верила что это случилось, хотя получилось у нас довольно быстро, первый ребёнок с первого цикла (я тогда за всю б всего 2 теста сделала, первый до задержки, начало тянуть на лимоны с кожурой, второй чтоб подтвердить), а нынешней мой пузожитель только с третьего цикла получился, и я познала облом от пустых тестов, так что переделала кучу тестов, и когда полоски уже жирные были, всё продолжала их замачивать, ибо это такое приятное чувство, когда вторая полоска появляется__)))

Изменено пользователем Tyapka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka, мы первого почти полтора года планировали, вторую беременность стали планировать после замершей сразу ( получилось на третий цикл)...в этот раз 10 цикл оказался удачным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как я вам завидую, когда получается с 1-3 цикла. Я ждала своих // больше 8 лет. И до ждалась. А теперь себе места не нахожу. Сегодня так вообще паника, кажется, что грудь сдулась и мой прогик меня не радует(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

воть динамика тестиков моих, решила на память в альбомчик вклеить)

 

Ой, девочки, как я вам завидую, когда получается с 1-3 цикла. Я ждала своих // больше 8 лет. И до ждалась. А теперь себе места не нахожу. Сегодня так вообще паника, кажется, что грудь сдулась и мой прогик меня не радует(

Представляю как страшно потерять бусинку, которую так долго ждёшь! Не бойся ничего, если жизнь зародилась всё будет хорошо! Чаще всего так и бывает, это статистика....сама себя так успокаиваю...пытаюсь включать холодный ум, когда читаю грустные сообщения что кто-то из девчёнок покидает наши ряды, плюс у моей сестры случилась не так давно ЗБ, тоже страшно....Не надо допускать никаких а вдруг, все будет хорошо ;)

У меня кстати тоже грудь периодами то сильно сильно болит аж горит, то просто увеличенная но не болит....вчера даже на животе спала, хотя жо этого было больно грудям раздутым..То есть прогик, думаешь, проверить надо? Мне Г моя сказала, она очень опытная и я ей доверяю, что главные признаки недостатка прогика это 1 - низкая БТ (базальная температура), 2 - мазня. Но она сказала что недостаточность лютеиновой фазы (то есть недостаток прогика) очень редко встречается и тогда беременность сама, без медикаментов, не наступит точно....

Изменено пользователем Tyapka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, девочки, и стыдно становится... Какие вы молодцы! Такая беременность у вас желанная и так вы переживаете! Настоящие мамочки! А я вот вообще не хотела(( залетили... Боюсь, что не справлюсь я с тремя малявками...терпения и любви не хватит, не говорю уже о тяготах вынашивания (тяжело ношу). Завидую вам по-доброму;)) хорошие вы!

 

AstaLaXP,  очень ждем результата узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka, а ты сынуле о Б. сказала уже? Я чего-то своим боюсь рано говорить... хотя один из них в последнее время постоянно ко мне садится и начинает живот гладить. Причём он же недавно мне говорил, что пора бы мне родить малыша, пока они не стали большими. Изменено пользователем jip
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная, почему с тремя? Уже подтвердили двойню?

Аста, и я жду :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сыну еще не сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, девочки, и стыдно становится... Какие вы молодцы! Такая беременность у вас желанная и так вы переживаете! Настоящие мамочки! А я вот вообще не хотела(( залетили... Боюсь, что не справлюсь я с тремя малявками...терпения и любви не хватит, не говорю уже о тяготах вынашивания (тяжело ношу). Завидую вам по-доброму;)) хорошие вы!

Я тут особо не писала, но я первую неделю, как узнала, тоже сама не своя была. Мы не планировали особо, да ещё и с первой попытки так. Я даже есть от волнения не хотела. Потом постепенно привыкла к своему состоянию.

А насчёт волнения. Я не хочу зб и т.п., это хуже намного перенести, чем неожиданную беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  ОТЛИЧНЫЕ новости, можешь выдохнуть.... Продолжайте расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP , Наташенька, я безумно рада! Я так и думала, что всё будет отлично!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, блин, я так рада, как за себя, если бы ты написала, что все плохо, я бы была почти уверена, что и мне туда же дорога... теперь спокойно жду узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, НАТАША, милая, это самая хорошая новость за последние дни! Дорогая, я так рада!!! Ура!

Узиста на мыло.

Я сама аж прослезилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная, почему с тремя? Уже подтвердили двойню?

Аста, и я жду :m0591:

Нет еще не потвердили. Дома два сыночка у меня)) если еще и двойня будет, то будет четверо

 

Девочки! Я вышла с узи, думала помру там от страха! Короче, в тот центр вчерашний, а особенно к тому узисту я больше ни ногой! Никакого начинающегося выкидыша у меня нет, шейка закрыта, а то что 2мм расширена, так это пробка формируется) в воскресенье ктр был 2мм, сегодня 4, а главное, сердечко бьется, я сама видела!!! Слов нет, одни буквы))) я рыдаю)))) сказали через 2 недели на контроль. И никакого заболевания хориона тоже нет. Так что с вами остаюсь)))))

Слава Богу! Какая хорошая новость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, Наташкаааа, поздравляю!!!!! Крепитесь на все 9 месяцев!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  да, я тоже уже привыкла к мысли, что жду прибавления. Если че случится, буду, конечно, переживать... Но все равно вы сильнее меня переживаете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная, а в профиле один только) вот я и пропустила)

Ну вообще, да, трое детей и более - для меня это уже другой уровень, не каждой он по силам, но думаю, раз получилось у вас так, то и с воспитанием все сложится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вообще в шоке от происходящего! Все) выдыхаю))))) я уже пости крест на всем поставила

 

  сказали что шейка коротковата 3см, но все хорошо, а в заключении написано: внутр. не закрыт. Это разве нормально? хотя говорила что все закрыто.. потом об этом подумаю)))

Изменено пользователем AstaLaXP
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, по-моему у рожавших женщин приоткрытый внутренний зев - норма, но не уверена точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, для меня сейчас главное что сердечко стучит и никуда эмбрион не исчез, об остальном будем думать завтра) хватит с меня нервов на сегодня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, Я очень ждала твоего узи! Слава Богу! Очень и очень рада,что все хорошо!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...