Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Мама двойного счастья!,

 

 

"А кто-нибудь предохранялся импланоном? Его в руку вшивают на 3 года, содержит один гормон. И почемц так все против гормонов\7"

 

Я не против гормонов , но не хочу больше их пить в виде таблов, а вот имплант, кольцо или что там ещё - другое дело, но ничего такого не применяла и не в курсе. Тоже интересует. Кто нибудь в курсе?

 

Alina34, на затылке - это не страшно, где-то в пол года пройдет

Успокоила, а то я уже начала тырнет шерстить, и к хирургу в среду схожу на всяк случай . Под волосюшками наблюдать за ней не очень удобно, но вроде светлее стало.

А у вас было такое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

К слову о предохранении....пока думаю над пластырем Евра......а вот про бронзовые нити и цепочки ничего не нашла......есть ли сие чудо в России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле отодрала себя от кровати. Сижу пью кофе. Бессоннач ночь вчера отразилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с 4- х гуляем((( учитывая что вчера я легла в час. Сейчас муж проснулся и я эстафету передала))) спааать!

 

 

 

И ещё раз о мужьях: мой ночью не встаёт никогда, но когда я кормлю ляльку( рядом с ним на кровати) обнимает и целует меня ( может в благодарность что его не поднимаю)))???) вот такой помощник - только утром он человек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью смысла в своем муже не вижу, сиськи у него нет, а ходить с малявкой ночью не нужно. Он старается сейчас, но немного ленится. Так чтобы походить с малышкой днем, он не особо горит желанием. На фитболе прыгать у него спина болит, а носить он ее может только в одном положении. Но купать помогает и с сыном помогает много. Так что, иногда, злюсь на него по пусту, нервы. Больше злит, что не убирает за собой и вещи раскидывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  мы тоже с 4 утрааа. Малыш такой довольный смотрит в окно, там солнышко. А я по моему уже привыкла не спать. До 4 утра он еще и встает каждый час а то и чаще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять ночью злостничала над ребёнком. Это когда-нибудь пройдёт?:(

 

Девочки, а вы при каждой смене подгуза малышей подмываете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,мой вчера обкакался,аж до лопаток )))) заиыла какашки и постирала беленький бодик....

Жёлтые пятна не отстирались (((

У всех так? Или надо сразу руками это желтое отстирывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, лучше сразу.....хотя у меня на каждом бодике по-разному....с одного не отстиралось вообще

 

Mist_, я салфетками или мустелловской водичкой, подмываю, если сильно уделаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, я ванишом оси экшн замачивала, а потом в стирку.

Я мою, когда какает. Ну и само собой утром и вечером. В остальное время салфетки влажные. Сегодня столько планов было, хотели в гости идти, а там сестра болеет. И чет им там всем некогда. Сидим дома, муж на дачу к друзьям вечером укатывает. Короче, чет я одна. Как то грустно стало. Как-будто там у всех жизнь, дела, все что-то делают, куда-то ездят. А мы дома сидим с сыном. У всех компания, а я в одиночестве с детьми. С сыном можно было б сходить и в кафе, и в кино и на речку. Но с дочкой это все непозволительная роскошь. Подруг тут нет. Вообщем грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  мы тоже с 4 утрааа. Малыш такой довольный смотрит в окно, там солнышко. А я по моему уже привыкла не спать. До 4 утра он еще и встает каждый час а то и чаще

А у нас день незадался((( почти не спит( кричит( от груди отказывается( запеленала и лежит глазеет в коляске.

Я что нескажу обязательно испортится((( буквально вчера спокойная как танк стала, спала очень хорошо, кушала грудь что я и озвучила и на тебе ответочка ((( впечатления что сама сглазила ребёнка . Глупость конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  посмотри в инете медная цепь Gynefix

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у меня тоже подруг нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  я тоже замачиваю или быстренько застирываю

 

Alina34,  у нас было пятно на затылке, вернее почти у шеи под волосами, вот сейчас почти 2 года сыну, уже почти не видно ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, моя постоянно какает, поэтому мою. Только ночью обычно салфетками.

 

Ир, мой тоже требовательный. И хочет сейчас!) я говорю, что понимаю его желание, повторяю его слова. Так он видит, что услышан. А потом объясняю причину. Иногда он тоже закатывает истерику. Но я не обращаю внимание. Он знает, что ничего от этой истерики не измегится и быстро успокаивается, выплеснув свои эмоции. Главное в этот моментине подначивать. Муж мой орет на него в такой момент, дед либо дразнит,что тот как ляля плачет, либо тоже затыкает рот. Вот этого делать нельзя, тогда малой расходится еще больше. Вот вчера ему срочно нужно было попить, когда пришли с гулек. Хотя на улице сто раз пил. А я его в ванну мыть. И он зовет деда, потому что тот всегда ему сок подносил еще в коридор. А тут дед отказывает. Малой психует, что ему надо сюда прям сейчас. Ну помыла, и он там сел психовать)) дед хотел что-то сказать, а малой просто психует и требует. И тут дед изрекает, что совсем разбаловали ребенка! Вынь да положь! Так епть, кто ему сок таскает??? Вот так и живем.

 

Моя сегодня тоже плохо спала. Прошлой ночью 7 часов без перерыва, вот красота... а сегодня решила отыграться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, про пятно вчера к врача спрашивала. У старшего тоже было и прошло. Главное, чтоб не выпирало над кожей - это уже другое

 

Сarrie, пластырь я пробовала - он отклеивается! защита при этом уменьшается. Да и раздражение пошло.

Пробовала кольцо Нова-ринг. Мне понравилось. Но от гормонов у меня стали ноги болеть. Так что не знаю как теперь быть :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну я наказываю и далее не обращаю внимания. Надоели истерики. Вообще раздражать больше стал своим поведением. Чего я и боялась, когда была беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, у нас доча любит подпукнуть в полотенце)))) сразу замачиваю и потом это место с мылом застирываем, а потом уже в стирку, т.к. муж сказал, что нельзя какахи стирать вместе с остальным бельём))

 

 

А я вот ленюсь подмывать каждый раз(какаем мы часто), хотя доча водичку любит. Этими дурацкими салфетками так удобно.. :(

 

Погуляли, пока жара не началась, а тут туча набежала.

 

 

Боюсь, что в РФ ещё нет этой медной цепочки. Я нашла информацию, что даже в Европе она не везде есть, что уж говорить про нас:)

На курсах нам рекомендовали имплант, как самое новое-безопасное-волшебное средство, который в руку зашивается. Надо будет думать, но гормоны не хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня весело было. Кирилл проснулся в 7, я никакая. Ходила с ним долго, в итоге в 8.30 уснул, и я с ним, но тут проснулся старщий, и младшего разбудил, как обычно. В общем, ныл он, я злая, муж взял мелкого и пошел чайник ставить. Я осталась типа досыпать. Приходит через 5 минут!!! Просит подержать, он чай сделает. Ну я ему его же отмазкой: "У меня еще будильник не прозвенел. Через полчаса". Встаю - чай сделал как-то. я спросила : че не позавтракал то? На что получила ответ, что сложно с сыном это сделать. В общем побыл в моей шкуре

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ир, конечно, раздражает, ты просто не можешь спокойно реагировать, потому что у тебя кроме старшего есть еще куча раздражителей в доме. И работа, которая не дает нормально спать. Может тебе валерьяночки попить или пустырника. Ну хоть какая-то поддержка ЦНС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_,  но есть и спираль с медью вместо гормонов. Вон Ну погоди! Писала что успешно ей пользоволась, значит они есть в РФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы при каждой смене подгуза малышей подмываете?)

если какнула, то да, если только пописала, то нет. Какашки в Маши едкие, поэтому если не подмыть и судокремом не помазать, то попка красная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,мой вчера обкакался,аж до лопаток )))) заиыла какашки и постирала беленький бодик....

Жёлтые пятна не отстирались (((

У всех так? Или надо сразу руками это желтое отстирывать?

Я застирываю хоз мылом, да и стираю тоже, а то купили два детских порошка а там состав не очень.

А каким порошком вообще пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про имплант думаю,в ЖК сказали не практикуют :-( Буду искать где практикуют. Мы всю жизнь после брака не предохранялись (10 лет скоро); детей двое в итоге :-) До брака барьерный :-) резинки.

Сейчас боюсь заБ;нужно подумать решимся ли мы на третьего. Муж очень хочет ещё детей,я пока не готова.

Моя начиночка сегодня ночью кушала не по своему режиму,каждые 2 часа ели и какали,фабрика по производству обкаканых памперсов работала в усиленном режиме. Я при этом хорошо спала и выспалась :-) Сейчас гуляем на площадке,жду пока Алёна уснёт,нужно со старшей играть... (тарелки,бумеранги)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Совсем за вами не успеваю((( Нам только вчера сделали бцж, так и мучаемся с животиком. Вы все рассказываете что много какают, а мой наоборот очень редко, раз в 3-4 дня и это его очень беспокоит((( А еще завтра у нас очень важное событие, будем крестить. Я так волнуюсь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...