Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

❀AnNet❀, мой бывает день может не какать, но его это беспокоит. А вы на ГВ?

 

Я ночью смысла в своем муже не вижу, сиськи у него нет, а ходить с малявкой ночью не нужно. Он старается сейчас, но немного ленится. Так чтобы походить с малышкой днем, он не особо горит желанием. На фитболе прыгать у него спина болит, а носить он ее может только в одном положении. Но купать помогает и с сыном помогает много. Так что, иногда, злюсь на него по пусту, нервы. Больше злит, что не убирает за собой и вещи раскидывает.

 

и меня бесят разбросанные вещи. И все равно не вешает, носки в разных углах комнаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама двойного счастья!,  да, на гв. наш педиатр говорит от моего питания, что сама мало ем. Предложила есть 8 раз в день, но молока то хватает, бред. Даже не знаю чем помочь малышу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  судьба у нас сейчас такая. Эхххх. Терпи. Самой тоже как то одиноко. И при том многие хотят ко мне в гости но я не хочу. Это весь режим нас арку и плюс обихаживай их хоть и друзья.

 

 

Я мою попу при каждом смене подгуза кроме ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, посмотрела, инфы крайне мало, пара статей, а уж цен и продаж вообще не нашла!

 

❀AnNet❀, на гв норма....мы на св и сами какаем крааааааайне редко, выпускаю газки палочкой ватной отодвигая, хотя сами пукают и стул вполне мягкий.....жду прикорм! хочу в 3 мес начать уже!

я лопаю всё, некогда думать, что ешь с двумя грудничками.....

 

Mist_,

Ссылки скрыты.

 

 

золотые спирали(с медью) негормональные!!!!!!!! цена около 4 тр, срок службы 7 лет!!!!!

 

Goldlilly стоит у нас 3600

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня бесят разбросанные вещи.

у меня муж чистюля. Его бесят носки разбросанные, и он постоянно ходит и вещи убирает в шкаф, и носки соединяет друг с другом))))) и посуду моет, и полы иногда.

 

жду прикорм! хочу в 3 мес начать уже!

я с 4х буду вводить понемногу, так, пробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мою попку после каждого покака только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки девочек, планируете ли вы прокалывать уши и во сколько, я задумалась в 6 мес или год. Боюсь в год будет дергать уши. А пол года не маловато ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня муж чистюля. Его бесят носки разбросанные, и он постоянно ходит и вещи убирает в шкаф, и носки соединяет друг с другом))))) и посуду моет, и полы иногда.

 

 

я с 4х буду вводить понемногу, так, пробовать.

Ух, ты, умница какой! А полностью уборка тоже на нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я пока думаю про ушки...вообще наверное зимой лучше, заживать лучше будут?

 

Normyshka, я планирую кабачок свой давать, с Михой покаки с него лучше были.....у нас в эту проблемку упирается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  я читала что лучше осенью или зимой - думаю может в ноябре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  чем раньше прокалываешь, тем больше вероятности ассиметрии. мы своей в год примерно прокалывали, ничего не трогала. А чем старше, тем сложнее это сделать, т. к. уже все понимают. Так что год считаю идеально) либо когда уже сама попросит

Изменено пользователем ❀AnNet❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду, когда сама попросит. Для себя ей уши колоть не хочу))

 

Ира, это уже хорошо) моего надо контролировать, чтоб руки-ноги мыл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мою попку после каждого покака только!

И я, ночью салфетками, если не очень много ))

 

Я буду, когда сама попросит. Для себя ей уши колоть не хочу))

Также, не раньше школьных лет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, спасибо, поизучаю. Вообще важно, чтобы её кто-то устанавливать умел:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, тоже думаю)

 

❀AnNet❀, про симметрию! у меня одна мочка немножко повернута, узнала про это в 19 лет, прокалывая уши.....вот и ассиметрия вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  да осенью лучше всего, а зимой опять шапки всякие, будут по ушам туда-сюда цеплять.

Но я все равно не буду пока сама не попросит, т.е. не раньше 5-6 лет.

 

Mist_,  да правильно, но если спираль, то устанавливается как и обычная гормональная... Хотя конечно в любом случае нужен профессионал.

 

Destiny_,  ты молодец, я тоже стараюсь разговаривать с сыном... Но иногда уже просто ничего не действует, он просто орет дуриком.... Тогда у меня уже слов никаких не хватает, да и не слышит он меня... Я просто молчу и жду когда это пройдёт... Предлагаю пойти в другую комнату поорать... Вчера было вообще жестко с ним. Орал из-за того что не мог сам одеть сандали, а мне не давал одеть... Орал до хрипоты с кашлем...

 

Сarrie,  у меня тоже дочка какает раз в 3-4 дня. Но я ничего не делаю, жду когда сама прокатается. На ГВ это нормальное явление. Самое главное чтобы газики выходили и не было вздутия, а пукает она у меня хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  да это в пределах нормы, если ребенка не беспокоит. А сын тужится, кряхтит, краснеет, орет все эти три дня. То есть видно что беспокоит, более менее спасаемся эспумизаном, спазмы снимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, а у нас же СВ, потому и помогаю.....прорваться каки не могут, хотя вотвот на выходе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, у нас тоже бывают истерики на пустом месте. И я тоже далеко не всегда держу себя в руках) проще это делать, когда больше никто не напрягает. А если муж раздражает своей ленью, или малая орет на руках, то я психую вместе с сыном)) но потом мы обо всем говорим) в момент истерики это, конечно, бесполезно) из-за таких больших перемен в жизни у малого регресс и снова навязчивые движения. На носочки становится, подгибая пальцы, там уже мозоли у бедного, ногти слоятся... Слава богу, что без агрессии, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я тоже с сыном на пару! сейчас вроде лучше, вообще ноет, чтоб внимание привлечь, как детки, бывают истерики, подпускает только меня....что бы я не сделала, все равно лучшая....пытаюсь переждать, чаще срываюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин...сегодня решила днём лёжа с сиськой и пеленочкой на голове своего уложить и что...все предсказуемо ((( вместо работы теперь с ним продрыхла )))) только встала,а сына до сих пор спит!

 

А кто ровно в месяц умудрился попасть к педиатру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, мы в 1 и 3 дня были, тк в грудничковый день не удобно по времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким порошком вообще пользуетесь?

Я "Аистенок" взяла он без фосфатов.. Еще есть гель "Наша мама" но на мой вкус очень едкий запах.. Аистенок очень хорошо выполаскивается и запаха не остается.. у них еще кондиционер есть..

Даже не знаю чем помочь малышу(

Дюфалак можно по 5 мл.. к нему нет привукания. в качестве одноразовой акции.. Укропные семечки заварить..

 

Мамочки девочек, планируете ли вы прокалывать уши и во сколько

Я себе проколола в 14 лет.. про дочь даже не задумывалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  эх,а мы даже не при крепились ещё ((( сегодня временный полис получили и только через 5 рабочих дней можно прикрепляться и записываться ((

Что за тягомотина кругом? 3 недели снилс,неделю страховой,ужас, как тут попасть вовремя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двойного счастья!, да, на гв. наш педиатр говорит от моего питания, что сама мало ем. Предложила есть 8 раз в день, но молока то хватает, бред. Даже не знаю чем помочь малышу(

 

а почему мало ешь? Мало в смысле порции маленькие или раз в день ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...