Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Alina34, сегодня попробую дать нан кисломолочный, посмотрим, а то пол дня тужаться!

 

КОконы смотреть по размерам фирмы, везде по-разному

Alderamina,  жирафик Софи, еще от сына, мелким грибки хочу заказать)

 

Destiny_, к Марине присоединюсь и посоветую слинг))) ножки отлично разводит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mama_Marishka, да, знаю, что рюкзаки оч хорошо, но не знала, что с нуля их можно, поищу.

 

Аня, слинг ну прям не хочу))) терпеть ненавижу намотки, даже если их мало и какбэ просто)))

 

Лялечка, вот и я думаю трусы от старшего что ли взять и туда пеленку всунуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, я тоже очень жду хохота

 

Mama_Marishka, о, я такой же купила. Мягкий и не страшно, если стукнет себя

 

Ну погоди, тебя как зовут?

 

Ну погоди, я не могу дать ссыль. У девочек попроси)

 

Поехала я на дачу. Эх, опять комары зажрут((( . Не теряйте.

 

Меня Тома зовут

 

 

Поняла. Прошу девочек. Девочки ии. Дайте ссыль на тортики :))))

 

Ну погоди,  ты активно болтаешь, пойдём к нам в группу в вк, кидай заявку , только вместе с сообщением, кто ты, а то там висят в заявках барышни, которые не отписались кто они, и ещё есть девочки которые не общаютсЯ тут и табличку не заполняют я их удалю скоро.

Ссылки скрыты.

 

Ой. Спасибо за довериеее. Надо мне зарегиться заного. А то я пару лет назад удалилась из всех соц сетей. Спасибо большоеееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, тортики в инсте смотрела! ты там есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а что ещё за грибки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть такая желтушка естественного вскармливания, типа в молоке вырабатывается какая-то фигня, мешающая билирубину распадаться, может, мой случай...

Такая штука была у моей подруги. Для этого сдается анализ до и после кормления.. Что только не делали чтобы сохранить ГВ, а она сказала зачем мучить ребенка из-за сомнительной пользы ГВ и перешла на смесь - побелел сразу же...

 

Вы тут какие-то рекомендовали,из которых сосать трудно.Какие?Чувствую,светит нам докорм смесью,не хочу,чтобы совсем от груди отказалась.

У меня чико - с соской набекрень - типа имитация соска.. Кушает с удовольствием грудь и до смеси и после и во время может..

 

Сarrie, у меня с симилак премиума какает теперь раз в день но целую кучу.. С семилака обычного было по-другому.. С нутрилака вообще никак, хоть и приятнее пахнули пуки..

 

Эх, блин.. хотела маме тортик на юбилей заказать - все разъехались.. буду графские развалины сама печь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, тортики в инсте смотрела! ты там есть?

Неаа. Меня там нет. А там смотреть могут кто зареген? Кинь ссыль

 

gala_gala,  мне кажется графские один из вкуснячих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  я все хочу добраться до них и попробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, спасибо,Галь!

Ах,как я люблю графские развалины!А ты и безе сама делаешь,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, нее.. я без безе.. обычный бисквит со сметанным кремом.. Мне больше нравится диетический вариант - кефир в тесто и йогурт пополам со сметаной 10% в крем.. И вкусно и для фигуры не так вредно.. Добавлю орехов и шоколада.. Некоторые еще добавляют сгущенку и даже банан, но у меня самый простой вариант..

 

Самое главное в тортике этом что его очень просто печь.. не надо переживать что неровные коржи и чтоб красиво выглядело - порезал на кубики, обмакнул в крем и выложил горкой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да я про смеси сухие кисломолочные, кефирчик то мес с 4!

Спасибо! ненацелуюсь все ими))))

Мы с мужем тоже свою ляльку целуем, а моя мама в шоке- как вы можете целовать дитя, ведь бактерии, это из тех времён , когда прежде чем дать грудь малышу , её мыли марганцовкой)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, ага, мыли марганцовкой+ тучка токсичных лекарств, которые сейчас запрещены....

 

Ириш, у Vulli есть разные зверюшки, кроме Жирафа, грибы одни из популярных

Ссылки скрыты.

 

Ну погоди, http://www.colettecakes.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, нее.. я без безе.. обычный бисквит со сметанным кремом.. Мне больше нравится диетический вариант - кефир в тесто и йогурт пополам со сметаной 10% в крем.. И вкусно и для фигуры не так вредно.. Добавлю орехов и шоколада.. Некоторые еще добавляют сгущенку и даже банан, но у меня самый простой вариант..

 

Самое главное в тортике этом что его очень просто печь.. не надо переживать что неровные коржи и чтоб красиво выглядело - порезал на кубики, обмакнул в крем и выложил горкой..

 

Аж слюнки потеклииии. Надо и мне сделать

 

Сarrie,  спасибоооо за ссыль.

 

Про грибы. Если я такие куплю наш папа будет в шоке. Скажет что за мутантов ребенку купила :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили вчера на 40 дней, родители в очень плохом состоянии, мамочка ведёт себя отрешенно, будто официант, стоит с каменным лицом, братик, все время отходит от всех и плачет- нифига ни чуть не лучше. Они стали ещё какие колеса пить, серьезные, как сказали. Переживаем за них. Принять и осознать это не возможно. подожду недельки буду их тормошить, таскать к нам, к ним ходить, затаим подготовку к крестинам.

 

Так вот вчера, пока меня не было, папочка был с доченькой получилось 4 часа, ничего справился, я и не сомневалась , аааа дочурка решила ему наложить так славненько, что все вытекло за пределы памперса, вот задачка )))

Да, с Гв дела плохи((( поэтому оставила.

Больше не буду ничего предпринимать и насиловать детку. Кушаем сисю 1-2 раза за день, потом отказывается, сцеживаю кормлю, ещё смесью докармливаю.

Ещё ночью папа спал Асей. С 1 до 6 . Детка не плакала - справился , хотя просыпалась 3 раза.

И вообще мы плохо едим, оказалось что за раз съедаем, 40-60 гр. это мало?

Сцеживаю столько же, видимо в груди столько молока, аот и привыкла есть такими порциями , вот и сон по часу полтора.

 

Вы тут про тортики))) мям))) ням)))

Никак не могу ограничить сладости, привыкла в беременности ни в чем себе не отказывать ((

 

 

Девчата, как у вас идёт процесс похудения; надо пойти почитать и присоединиться, а то осталось8 кг убрать.

 

Слинг не хочу наматывать, а вот рюкзачке - отличная вещь, был со старшим, оч помог, вот не знала, что есть с 0

 

Кто спрашивал про соску? Рекомендую , если авентовские бутылки, натурал 0+, она как грудь сосется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное, лучше сейчас их побольше отвлекать, а то утонут в горе. Тяжело, страшно даже представить...

 

У меня папа тоже сейчас с сыном один остался, а я медосмотр прохожу водительский. Решил он тут, что мне прямо срочно нужны права, учиться буду с сегодняшнего дня.

Осложняется это тем, что Степка у меня полностью на гв и соску не сосет. Я сцедила и мы разные варианты сосок купили, какую возьмет. До этого была авент обычная, он немного с бутылочки пососет, грамм 30 и потом психует.

Звоню им каждые полчаса) пока все хорошо, болтают) через час время кормежки, вот тогда переживать буду.

 

Наверное, скоро тоже смесь будем вводить немного. Не потому что нет молока, а потому что все равно на работу мне скоро выходить. Там уж без нее не получится.

 

 

Сцеживала и ощущала себя коровой дойной, вжик-вжик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кисломолочный nan: написано что он с рождения и можно полностью кормить только им, что он полезен для кишечника. Ну, что, кто нибудь попробовал?

 

Да, а отвлекать , будто руку в открытую рану суёшь , но все же будем искать подход.

 

Папе удачи!

 

И за сколько раз ты нацедила, что бы оставить молочко?

 

Моя съедает все, а если не взяла грудь, сцеживаю и кормлю, а вот в прок у меня нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась домой, сидят тихонько, скандала нет. Немного с бутылочки пососал. 50 мл гдето.

Я сцедила около 100 мл, с одной полупустой груди и другой полной, которой кормить только собиралась перед выходом.

 

То есть в смысле я часть небольшую сцедила, а остальным кормила сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась домой, сидят тихонько, скандала нет. Немного с бутылочки пососал. 50 мл гдето.

Я сцедила около 100 мл, с одной полупустой груди и другой полной, которой кормить только собиралась перед выходом.

 

То есть в смысле я часть небольшую сцедила, а остальным кормила сама

Клево)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, какой ужас, Господи! Да чем тут отвлекать? Только в работу погрузиться... таблы есть - фенибут. Как раз для таких случаев. Пусть попробуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,нам сегодня месяц и мы ещё не агукаем,не улыбаемся целенаправленно и не одержим голову в позе на животике ((((( это плохо?

В позе столбиком хорошо держит головку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, какой ужас, Господи! Да чем тут отвлекать? Только в работу погрузиться... таблы есть - фенибут. Как раз для таких случаев. Пусть попробуют.

Боюсь они пьют что то посерьезнее((( , мамочка, как робот, и заикаться начала(((. Боже дай им сил!

 

Девчат,нам сегодня месяц и мы ещё не агукаем,не улыбаемся целенаправленно и не одержим голову в позе на животике ((((( это плохо?

В позе столбиком хорошо держит головку.

С днём рожденья)))!!!

Здоровья! Аппетита! Молочка! Правильного развития)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  папка ваш молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый развивается индивидуально. Невролог на осмотре в месяц удивилась, что так хорошо держим голову, потому что это совсем необязательно и уверенно должны держать к 3 мес

 

А моя наооборот хорошо держит на животике, а столбиком ещё придерживаю головку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  учиться будешь или уже сдавать? Хорошее делоооо. И ваш папка молодец.

Мне кажется мой не смог бы больше 15 минут. Он малыша может только спросить: чего плачешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И агукать в месяц не обязательно и даже рано. Мы только пытаемся )))) тоже ждемс)))

 

Alina34,  папка ваш молодец

Причём чувствует себя хорошо, хотя поспал нормально утром 1 час и пошёл на работу . Даже жалко его стало(((

А нас недосып хронический. Это тяжелее , чем разовая акция)))

 

Camelina,  учиться будешь или уже сдавать? Хорошее делоооо. И ваш папка молодец.

Мне кажется мой не смог бы больше 15 минут. Он малыша может только спросить: чего плачешь?

Долго ждать ответа прийдется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...