Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Destiny_

Ссылки скрыты.

посмотри Слинги в Симферополе

Слингоконсультант в Симферополе Юлия Верхогляд +79780399358

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В том то и дело, что мадама моя в коляске не спит и привыкла только к своей кроватке, да и то днем вот сегодня совсем мало спим, на руках да на титьке. А смысл мне идти, если я буду бегать по всей территории кафа с ней на руках, муж её успокоить не может, в слинге кормить я не умею, и одежды такой нет, чтобы можно было в слинге покормить. Короче, сегодня её поведение убедило меня не ходить. Элементарно в порядок себя привести, нет времени(((А там такие люди будут, что надо выглядеть с иголочки. А я сейчас и не в форме и надеть нечего. Короче кроме неудобства я ничего не получу. Сегодня устала жесть, дочка спит по под часа, потом елозит на руках или орет и грудь приходится давать. Короче настроения нет также как и сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? я хожу и одна с коляской и с мужем автокресло на шасси от коляски ставим..

 

Потому что страшно =) А вдруг проснется, а вдруг капризничать начнет. А вдруг то, а вдруг это. В общем не мать - а параноик. Поэтому список покупок мужу - и досвидос. Если что-то такое, что самой выбирать надо - муж с работы пришел - ребенка забрал и пошла по магазам =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, спасибо, но там нет твоего Марсупи вроде. Я не хочу слинг. Знаю, что психану с этими намотками и в итоге не буду его использовать. Только деньги потрачу.

 

Да, Галь, вот ищу этот волшебный Маринин рюкзак от 0))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и тут печаль)) нет доставки в Севастополь) я вот тут смотрю

Ссылки скрыты.

Яндекс деньги пополняются в любом терминале? Я завела себе кошелек, но еще ни разу не пополняла. Можно там оплатить без всякого геморного подтверждения паспортных данных, как в едином кошельке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  ты напиши им в группу, я как раз там его видела. Но они и другие эрго рюкзаки продают. Напиши им, пообщайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, хорошо, попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, спасибо, но там нет твоего Марсупи вроде. Я не хочу слинг. Знаю, что психану с этими намотками и в итоге не буду его использовать. Только деньги потрачу.

 

Да, Галь, вот ищу этот волшебный Маринин рюкзак от 0))

Он на ибее продаётся, я тоже посмотрела его, теперь хочу купить, спасибо Марине за наводку, я и не знала, что есть рюкзаки с нуля! Мне рюкзак будет удобнее, чем слинг, что то мы с дочерью никак не можем его освоить

 

Мы тоже с дочкой по магазинам ездим и в гости, если надо, но я всегда на машине, с автокреслом удобно очень везде ходить.

 

Mama_Marishka, Valentii,

надо брать с вас пример ;)

Ага, девчонки у нас мега - позитивные!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже захотела такой рюкзак.Надо теперь,чтобы муж одобрил.На ибее говорите есть?Пойду посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня нереально устала, весь день на ногах, встала в 6, чтобы поработать. Потом целый день готовила, думала отдохну, а дочка решила, что кроватка сегодня не её место(, я прям сижу и засыпаю, а рядом сынок прыгает, внимания требует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы кровь сдавали и мочу сегодня....два часа тянулись долгооооо!

мы в мае пока катаем, рюкзак я вроде отправляла нуждающимся, после того как узнала о двойне решила, что не нужен....хотя к лету след. уже ходить будем, а на зиму слингокуртку новую нафик не хочу)))

 

Никто Моцарта деткам не ставит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец дошла до ноута, удобнее цитировать ))

 

Destiny, с месяцем! )

 

Всем привет! Покрестили мы нашего Кирилла в субботу

Поздравляю! )

 

 

У нас сегодня на удивление спокойный вечер: младшая спит, старшие не дерутся и нормально играют, так что даже успела нормально поработать (не с закрывающимися глазами, как часто бывает).

Чудо-день, несмотря на дождливую погоду за окном )

Изменено пользователем Valentii
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы кровь сдавали и мочу сегодня....два часа тянулись долгооооо!

Хороших результатов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встали в очередь в сад. Заведующая сразу предупредила, что в 2 года нам ничего не светит, очень много льготников.

 

Повезёт, если попадём в три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, мы по льготе встали, сказали, что не раньше 2-х лет, льгота внеочередная.....надеюсь к двум дадут, нам как раз два перед раздачей путевок) тут главное не передумать вообще с садом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, мы по льготе встали, сказали, что не раньше 2-х лет, льгота внеочередная.....надеюсь к двум дадут, нам как раз два перед раздачей путевок) тут главное не передумать вообще с садом

Скажи пож, где покупали коконы пеленки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. Я вчера даже зайти не могла. Гости приходили. Готовила пекла убиралась.

 

Девочки, а у вас детки вписаны в паспорт? У меня старшую вписали в графе дети при выдаче свидетельства о рождении, а младшую почему-то нет.

у меня не один ребенок не вписан. Сказали хотите сами впишите. Там же печати не ставят

 

Normyshka, Ирин, а какие доки нужны для получения гражданства? нужны оба родителя с паспортами?

 

Нам сказали что гражданство получать не надо. И потребовать у вас его не имеют права

 

Везет тому, кто может ребенку дать титьку лежа и дальше спать. У нас так не получается. Если ребенка столбом не носить, то будет через минут двадцать срыгивать ещё хуже, чем после того, как столбиком поносим.

 

Я уже как только не изголяюсь чтоб не выливалось молоко. Бесполезно. Срыгивает и все. Вчера я прям почти плакала. Так жалко. Надеюсь скоро пройдет

 

Mama_Marishka,  я вот полностью согласна с тобой. Мы катаемся везде с детьми. Со старшими я как то все их прятала и тд. А с младшим мы с месяца обьехали пол мира. Особенно итальянцы как видели каляску и пупса каждый старался подойти поговорить с малышом поцеловать ножку и тд.

 

❀AnNet❀,  с крестинами вас.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  Тома, сколько у тебя детей? :)

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,я в рпздумьях...хотим взять машину в кредит и я разрываюсь )))) взять побюджетнее или ту что хотим? Разница 200 тыщ. С финансами сейчас не очень,но когда нибудь же наладится...так что что брать,только ездила или все таки ту,что к душе?

Выбор между реношками дастер и какой нибудь легковушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, мы взяли ту что по душе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина

Т е выбор между кроссоверов и легковушкой , я бы выбрала кроссовер. И конечно , ту что по душе! Машина это как член семьи! Её нужно любить и с удовольствием ездить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, я за Дусю за Рено. Сама хотела Сандеро , но в нашей глуши не было нужной комплектации и взяли Логан , я довольная как слон

 

Ну погоди,  богатая и я в восхищении. Я уже не решусь на 3 ребёнка а тут 4!

 

Вчера была жесть, весь день дочь спала по пол часа, а в ночь ушла только в 3! Ночи, орала с 9, на погоду похоже. Я никакая(, включила мульты старшему, а сама легла , чуть вздремнула. Я чувствую себя никчёмной матерью по отношению к сыну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...