Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Alderamina,  спасибооооо. Но какие твои еще годыыыы. Все впередииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я МаМа-Марина,  я бы брала ту, что практичнее. Где больше места в багажнике, которая по снегу хорошо едет, на которой в лес нестрашно и в которой кроме себя и ребёнка можно ещё кучу всего перевезти. Ведь надо и коляску, а потом может и беговел какой в машину бросить... Мне внешность машины вообще не важна, я же сижу внутри и снаружи её не вижу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтото у меня кровь. Вчера темнокоричневая была, почти черная, мазало немного совсем. А сегодня красная, как при месячных. Пока немного, но, видимо, усиливается... и живот тянет немного.

Неужели месячные?? Неужели так быстро?? Обидненько как-то.

 

Или чтото другое може быть? Подожду немного, послежу, а там решать буду, стоит ли паниковать или расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  у меня тоже иногда начали возникать такие мысли по отношению к обоим детям, что я не могу им обоим уделить должного внимания. Утром кормлю Веру, Эрик обязательно в это время просыпается и начинает звать из своей комнаты... А я ему "подожди, я занята"... Потом бегу к нему, умываемся, одеваемся, Вера обязательно в это время начнёт хныкать... Вот так она и хнычет без меня, пока я не освобожусь... Либо сама успокаивается, либо переходит в ор.... Но все равно ей приходится ждать как и до этого ждал её брат.. К сожалению разорваться не получается. К моему большому счастью Эрик не ревнует и попрежнему с большой любовью и лаской к Верочке относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,

Ссылки скрыты.

посмотри тут рр S! я тут потом возьму такие! а мне по наследству достались, девочка у нас в январятах из Миасса шьет их, но у нее дороже выходит....покупать придется, мы пеленки не терпим

 

~Солнечный зайчик~, вообще гражданство автоматом считают, если в свидетельстве о рождении оба родителя указали свое гражданство! для выезда только нужно штамп ставить в миграционной службе у нас, например

 

Mama_Marishka, у меня такая же беготня!

 

оформила на мат капитал доки, теперь буду по многодетности все оформлять....забадало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки за выбор машинки ))))

 

А на мат.капитал нужны оригиналы снилс и св.о рождении старших детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня два месяца! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Посмотрела,а на ибее немного не такие рюкзаки(

 

Вчера дочка тоже только один раз 2 часа на прогулке спала,а потом дома пару раз по полчаса.Сейчас вот думала нормально поспит,ан нет,еле-еле на 50 минут хватило,30 из которых я проспала вместе с ней))Еле позавтракать успела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Четверо. Три сына и дочка.

Какая ты богатая мама! Молодец!

 

Julyonkka,  с двумя месяцами! Как бежит время)

 

Mama_Marishka,  мы живём в таком же ритме, ждёт то младшая, то старшая, то муж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka,  с 2 месяцеми вас. Как быстрооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Ань,все забываю спросить,а ты детишек сама родила или кс?

 

Ну погоди, ого!Сколько детишек!Какие вы молодцы!

 

Julyonkka, с 2 месяцами!Какие малыши у нас уже большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka,  с даткой вас! Растите здоровенькими и послушными))))

 

 

 

Четверо. Три сына и дочка.

 

Супер! Представляю какая долгожданная дочка)))))

 

Mama_Marishka,  к сожалению(((( наверное у всех у кого более 1 ребенка так(((( тоже только радует что старшая не ревнует.

 

 

Всем привет!!!! У нас ттт с дюфалаком жизнь налаживпется, с ним совсем другой ребенок, кушает, спит (правда по 20 минут) и о, чудо может один спокойно полежать попялится на игрушки)))) И мне наконец то начинает доставлять удовольствие двойное материнство

Изменено пользователем ❀AnNet❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, расскажи какие именно доки подавать и куда? Мы на Ваню вчера забрали последний документ - прописку.

 

Ну погоди, какая ты счастливая! Мне вчера муж говорит, может еще за дочкой пойдем? Но я сказала только при условии, если он мне найдет каждодневную няню. А потом сын не хотел спать до 2 ночи, уснул у меня на животе только и сорвал нам романтик) И сегодня утром муж уже за дочкой не горит желанием идти)

 

Julyonkka, с 2месяцами!

 

я МаМа-Марина, ту, что по душе. Мы в лизинг оформили свою по душе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня два месяца! :)

Поздравляю!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  лучше по душе. Я взяла три года назад по средствам и всё ещё мечтаю о той, которая по душе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двойного счастья!, Я сегодня сдала на маткапитал в МФЦ. Нужен паспорт матери, его копия, свидетельства о рождении всех детей и их копии, и снилс матери. Больше не нужно ничего абсолютно. Заявление они распечатывают и там всё подписывать

 

 

 

Четверо. Три сына и дочка.

.

Ты мать героиня, я в шоке)) а какой возраст детей у тебя? И ты ещё за пятым же собираешься, как я поняла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двойного счастья!, в МФЦ или в Пенсионный фонд можно, там оригинал+копия: паспорт, свидетельства всех детей, снилс

 

Лялечка777, сама родила, без анастезии и без разрывов)))

вообще теперь каждый спрашивает, запарили....ну че такого, родила и родила, это не 5 кг рожать)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое. Я всегда хотела троих.

Старший сын ему 13 дочке 11. Сыну 3 и малышу 1 месяц. Да, я бы родила еще. Муж сейчас тоже хочет. Но на третьего уговаривала 4 года пока ультиматут не поставила что ты как хочешь а я рожать буду иначе я потом не прощу себе. А теперь муж очень жалеет что поздно решился.

Но мужу сейчас говорю что родим еще но нужна хоть пару раз в неделю няня на пару часов. Так как я вечно в раз ездах на машине у меня работа. Я не сижу дома. Мотаюсь постоянноо.

 

А разница в 10-13 лет уже шикарная. Старшие дети взрослые и очень любят малышей. Так что девочки и вы потом многие захотите еще парочку

 

Сarrie,  да ты что, выносить двоих это чудо. Я одного чуть вынашиваю не дохаживаю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, я бы рожала и рожала, были б деньги потом поднять всех)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а у меня сейчас такой прикол!

Есть рабочая комната-зал,где стоит все оборудование,в том числе вышивальная машина,которая грохочет мама не горюй!

Мелкий находится у нас в спальне,там же детская...

 

Вот сегодня надо ну прям срочно и вышивать и шить,а сына капризничает весь день....

Вопщем притащила я его орущего в зал,сунула в качельки и что вы думанте- дрыхнет малявка под этот грохот!

Хотела спящего перетащить в спальню и передумала )))) так спокойно работается,пока зайка спит ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю нас, работающих мамочек тут много. Знаете ещё чего поныть хочу - на себя нет времени(((хожу как лохудра, душ не могу принять((((так вот локально и моюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в состоянии сесть работать - это конечно не работа, как таковая, это рукоделие скорее =( Вот просто желания нет. Надеюсь пройдет. Пока туплю, если мелкий спит - убраться, приготовить пожрать, в душ слазить. А сесть поработать - не могу =( Надо настроиться и разложиться - как подумаю, что мелкий проснется пока сидеть работать буду - так руки опускаются =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, мне бы какую работу....у меня узкая специальность, подработки нет(((((зато вакансия есть, я какраз подхожу, но не время сейчас....зп от моего максимума почти на моей работе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, Сarrie, а копии каких страниц паспорта? Они сразу отдают обратно все документы или что то на время забирают? А на руки потом дают какой-то документ том, что вы сдали документы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я на даче. Объедаюсь клубникой. Прям вот обжираюсь. Мелкий стал какать чаще. Ну и теперь я думаю, что всё же есть зависимрсть от еды

 

Ну погоди, класс. А условия для 4х детей у вас есть? Я хочу третьего ребёночка как минимум. Только жиьь нам пока негде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...