Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

А ещё я начала пить кофе, какое блаженство! Через день, ну там и доза кофе небольшая, в основном молоко)

 

Вчера была злющая от недосыпов вечных и купила сникерс. Как же вкууусноо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки,я уже в печали )))))

 

Залезла в инет,глянуть отзывы на этот автосалон и что....одно гумно! Типа вранье и развод на сайте,% выше и машины дороже в реале!

 

Ну попечалилась я и решила выбрать салон другой,думаю по хорошим отзывам и поедем!!!

 

Хрен там!!! Нет хороших отзывов,ну в смысле в большинстве своём! Максимальное количество гадских отзывов на все,ВСЕ салоны!

 

Что делать то? Ехать в субботу смотреть самой?

 

Короче сказать что я в шоке-это ничего не сказать....

 

Вот что за шляпа такая? Пойду всплакну в уголочке (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  ну люди же как-то машины покупают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  да я так поняла,что на сайтах замануха...а покупают уже под 10-11% и за цены повыше ((((

Эх,а я уж размечталась (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, Марина. Вот тебе мои советы: смотри машины ТОЛЬКО у официальных дилеров, в крупных фирмах. Мы машину брали в прлшлом годк у офиц.дилера, и они обмануть хотели. Мы еле еле свою машину получили. Будешь покупать, внимательно читай договор. Особенно на пункт СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ. Я вот невнимательно читала. А там написано, что салон обязан передать нам авто в течение 30 раб.дней. когда брали нам сказали что на днях получим. В итоге- через два месяца мы получили свою машину после того, как я обратилась к адвокатам, в прокуратуру и роспотреббнадзор.!!!!

Денежки наши салон прокручивал. А через пару месяцев смотрела-обанкротился и закрылся. Вот так!

 

я МаМа-Марина, машинку оплатили в начале июля, уже запланировали поездку на август. Прикинь, какого мне было..... когда поездка и машина наши под вопросом были. Выезжать планировали 22 августа. А машину нам 19го отдали только

 

я МаМа-Марина,  в обшем, чтобы в договоре было не более 3-5 дней. Иначе -точно нае***ут. Многие салоны так работают. Я нанимала адвоката даже

 

Шли в салон вообще без задних мыслей, что может быт что-то подобное. Уже потом почитала и офигела, сколько таких случаев было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  ой как не хочу таких заморочек (((

Спасибо,все приму к сведен ю! Ещё и с мельком ехать...жалко парня мучить (((

А у меня есть прямой номер менеджера,что звонила...если я Позвони завтра,скажут правду? Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  ужас какой, хорошо, что обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, читай договор.

 

Что написано пером.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кажется я кого-то, случайно, удалила с группы в вк, рещила почистить от людей, которые не появляются..и по ходу 2 -х удалила. Проверьтесь, пожалуйста, если что - напишите снова и постучитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, хорошего отдыха! А куда именно в горы?

 

Мама двойного счастья!, паспорта как обычно, главная и прописка, всё отдают назад, если копий нет, то сами сделают там, просто с копией быстрее

 

спасибо!

 

Мы сегодня целый день на сисе. Там уже пусто. Соски аж болят. И спит только на руках. Только кладу в люлю три сек и ор. Никаких дел. Даже белье не могу развесить. По одной веще вешаю. Хорошо утром успела кушать приготовить в три этапа

 

у меня вчера и сегодня такие дни. Я никакая уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, какой автосалон и какой банк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Нам сегодня месяц. Мама приехала моя, послезавтра уезжает уже со старшим, заберет его на месяц. Остаюсь с двумя детьми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  салон Роско а банки я и не запомнила,она 4 штуки назвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka

Поздравляю с днём рожденья!

Вы у нас самые взрослые?

Будьте здоровыми и веселыми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  ой ой про зрение. Ты давай береги его и найди время на себя

 

Ну погоди, в какой район?

 

Мега Теплый стан

 

Mist_,  с отличным походом в пк и с привесом. Нам со старшими тоже назначали. У одного пошла сыпь а второй перевозбуждался от этого витамина. Да и лето сейчас

 

MargoM,  с месяцем вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, с месяцем!)

 

Mist_, ахах) Я так ногти на ногах стригла. Одну ногу постригла, подпилила, а вторую не успела. Так и что ты думаешь, я и забыла потом. Так и ходила как чмо)))))

Кофе - круто, да... Я сегодня одну чашку выпила, и так вторую днем захотелось. Но сдержалась. До завтра потерплю.

Витамин, по-моему, всем подряд от нефиг делать назначают. Правда у нас такого нет. Наверное, все же считают маразмомв Крыму летом его назначать)))

 

Зато! Сегодня педиатр сказала, чтоб синехий не было, их быть не должно! Всегда там все до конца должно быть открыто, а то моча скапливается и бла-бла-бла. И самой разъединять, если не получается, то к Г идти. Я вот че-то не поняла, какого хрена в месяц у нее там все везде раскрыто должно быть?! И кому оно это должно?!) Так же как и у пацанов писюн с месяца теребить?! Бред! Я считаю, что если воспаления нет, писает ребенок безболезненно, то и лезть тудой не стоит. Опытные мамы дочек, я не права?

 

Ну погоди, да это вечная беда с англичанками)) Вот у моего ученика тоже учителя менялись. У него проблемы с концентрацией внимания. Даже если один учитель, и то сложно было бы. А тут каждый раз новый приходит. Беда. Но, честно говоря, программа по языку у нас слишком замудренная. Ну вот очень много лишнего, что мы обязаны дать. А дети это воспринять просто не в силах. И в итоге они элементарного общения не знают, т.к. мы тратим время на всякую фигню, которая им даже не пригодится по сути... Так что репетитор или большое желание ребенка самообразовываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у меня племяшка 2й класс закончила. Я в шоке от программы по англ.язу. проходят всяких Пиннокио итд.... а элементарнве вещи про себя рассказать не могут. Например фращу ' я хожу в школу'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, не, у нас нет домашнего чтения, кроме как в самом учебнике. Спотлайт. Там до 5 класса легко. Потом нормально, а в 8 чокнуться можно. Столько грамматики, мы это в инсте учили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двойного счастья!,  спасибо!!! мы из своих швейцарских в германские горы едем ))) в Альгой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, Destiny_, Спасибо :flower:

Destiny_, и вас с месяцем, к врачу уже сходили, молодцы. Нам завтра не судьба, т.к. наш временный полис все никак не могут прикрепить в поликлинике, наверно попадем теперь в след. вторник.

 

Ну погоди, Это у тебя 4ро деток?! ты герой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  читаю тебя и смеюсь :)))

 

Про девочек. Не знаю я дочку подмывала просто обычно и ничего там не открывала.

 

У нас у дочи вообще англ очень не понятный. Учителя вообще учебниками не довольны. Все на англ и с ужасными картинками. Да еще и два языка. Второй французский. Но там на отлично так как я сама его учила и изначально помогала. Сейчас она сама

 

Ну погоди, Destiny_, Спасибо :flower:

Destiny_, и вас с месяцем, к врачу уже сходили, молодцы. Нам завтра не судьба, т.к. наш временный полис все никак не могут прикрепить в поликлинике, наверно попадем теперь в след. вторник.

 

Ну погоди, Это у тебя 4ро деток?! ты герой:)

 

Спасибооо. Но мы все герои. И я думаю многие еще родят и не одного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, с месяцем!!!

 

~Солнечный зайчик~, солнышко, с днюшкой тебя!!!! Сбычи самых-пресамых заветных мечт и только позитивного настроения!!! :flower::girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я прям как увидела что кого то удалили из группы в коньактедумаю меня )))))) и точно! Проверила,нету у меня в списке группы!!! ;)

Что надо сделать,я забыла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  спасибо, Галь. :) И маму твою с днём рождения! Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мадама моя плохо держит голову ну помимо пониженного тонуса (который случился либо от гипоксии либо от плохого набора веса и плохопроходимой желтушки) из-за поврежденного шейного отдела.. Оказывается всем кесарятам поверждают шею потому что их как-то вытаскивают так

Привет всем :) А как это проявляется, что плохо держит голову? У меня вроде лежит на животе и голову поднимает-опускает-поднимает опускает.. И вообще вертит ей, и сам вертлявый... норовит на живот все сам кувыркнуться.. это не рано?

Изменено пользователем Ola-a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...