Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

~Солнечный зайчик~, с днем рождения! Здоровья, счастья, терпения, удачи во всем! Материального благополучия и сбычу мечт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, ребёнок мой не какает вот уже третий день. Вроде не беспокоится, пукает, но не какает. В инете везде пишут, что это нормально, мол, из молока перестало выделяться что-то слабящее и кишечник так тренируется и такие "простои" могут длиться до семи дней. Но я-то волнуюсь... Кто сталкивался?

 

Всем спасибо за поздравления и хорошие слова :)

 

~Солнечный зайчик~, с днём рождения! Желаю всяческих благ, спокойствия и благополучия в доме, любви и птичек в душе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, еще раз заявку кинь и напиши кто ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  с месяцем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, если не беспокоит, то и не беспокойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulyonkkaDreamliner,  Юлечки, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, И я поздравляю, побольше счастья и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с днём рождения! Здоровья, радости, исполнения желаний! Уважения, любви и гармонии в семье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Julyonkka,  у нас с рождения так. Советы с палочкой, массажем и прочее нам не помогали. Если ребенка беспокоит можно разово попробывать свечку вставить или газоотводную трубочку. Я своему сейчас даю дюфалак, это слабительное. Ттт ребенок стал спокойным и какает через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, а как ты дюфалак даёшь? Сколько и как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, не знаю такойсалон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, с днём рождения! Счастья, здоровья и комфорта в отношениях! Чтобы дочи не болели и радовали:)

 

Ola-a, привет! Дочу лёжа на животе никто не смотрел как голову держит(так же как у тебя: приподнимет, опустит и тд). Когда держала её столбиком, спросила педю, мол а голову не вы смотрите, на что она сказала - у вас все ок - головку держит... Все равно к неврологу идти, уж глянет наверняка...

 

Destiny_, хаха)) вот я вчера из полезных дел и успела что ногти подстричь..)) да с утра на кухне прибраться. В душ сходить - это праздник)

Кофе - это кайф. Маленькие мамские радости)) а на первый месяц дочин я и пиццы схомячила кусок. И ничего)

 

Ну погоди, спасибо:) вот я и сомневаюсь с этим витамином, к тому же сказала "сейчас у нас НАВЕРНОЕ нет этого препарата, мамочка сама купит, а через месяц уже выпишем"...

 

MargoM, с месяцем маленькую тёзку:)

 

Девочки! Пеленка нам вторую ночь спать позволяет полноценно! Как раньше))) я ж себя человеком чувствую!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ой как не хочу таких заморочек (((

Спасибо,все приму к сведен ю! Ещё и с мельком ехать...жалко парня мучить (((

А у меня есть прямой номер менеджера,что звонила...если я Позвони завтра,скажут правду? Что думаете?

абсолютно согласна с Normyshka.

сама работала в автосалоне 1,5 года, в официальном дилерском центре, продать могут даже бу машину как новую.

так что только с мужчиной, кто разбирается в авто и все читать очень внимательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_va.golovinaAlderamina,  спасибо, мои хорошие! :)

 

Младшая дочка с утра сделала подарок: поспала. Я даже успела помыться ЦЕЛИКОМ. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, молодец дочка!

Я когда моюсь, ставлю в ванной рядом автолюльку с сыном, он с интересом глазеет как мама в пене поёт под душем песни. Главное уложиться в 5 минут))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, а как ты дюфалак даёшь? Сколько и как часто?

сегодня четвертый день даю, раз в день по 2 мл. Педиатр сказала давать 2 недели потом смотреть, читала отзывы его и по 2 месяца принимают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Билирубин у нас снижается медленно... Неделю назад был 100, сейчас 90... Сейчас пойду к педу, надеюсь, до больницы дело не дойдёт..

 

сегодня четвертый день даю, раз в день по 2 мл. Педиатр сказала давать 2 недели потом смотреть, читала отзывы его и по 2 месяца принимают

Спасибо! Если сегодня не прокакается, попробую также дать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, С Днем Рождения!!! Счастья и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  с днем рожденияяяяяя! Пусть мечты сбываютсяяяя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~

Поздравляю с днём рождения !

 

Девчонки , вы прям такие мамочки-мамочки))) а я думала , со у меня вообщебудет один сын. 16 лет не решалась, вернее не хотела, не понимала даже зачем, и что от меня может остаться для ещё одного реб. У меня сынок очень проблемный в плане воспитания, наверное избалован. И вот когда емуисполрилось 15, я почувствовала, что он уже отдаляется от нас, резко стал самостоятельным , заним не надо следить, все делает без напоминаний , и мне с мужем стало пустовато, и "для себя " жить оказалось однообразным. И тогда мы подумали, если не сейчас то уже никогда. И быстренько состряпали себе ребёночка )))

post-253071-0-56398800-1467271079_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, с Днем Рождения! Желаю мира и понимания в семье! Пусть доченьки только радуют своими улыбками!

 

и

не переживай! У дочки пока такого счастья не было. А сын тоже по 3 дня не какал иногда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, Тома, Алина, Диана, спасибо!!!

 

Я когда моюсь, ставлю в ванной рядом автолюльку с сыном, он с интересом глазеет как мама в пене поёт под душем песни. Главное уложиться в 5 минут))

После испытания младенцами, молодой маме никакая армия не страшна! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  Юлёк, с днём рождения тебя! Крепкого здоровья и побольше радостей в жизни, больших и маленьких!

 

А я еду с дачи рвботать на 2 дня. Старший остался на даче. Хоть отдохну наполовину. Больше всего интересно, сколько я вешу.))))))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшая дочка с утра сделала подарок: поспала. Я даже успела помыться ЦЕЛИКОМ. :D

 

 

Поздравляю!!! :)

 

А наш уже третий день - с 6 утра до часов 10 колобродит - поест и не спит. не кричит, но рядом кто-то должен быть. После 10 - грамм 20 смеси съест - и на час спать. Не понимаю, что происходит.

 

А еще, девочки, буду жаловаться - уже 2 раза в поликлинику ходила на привику от гепатита, фик вам... Первый раз - "а у вас 29 дней прошло после бцж, а не 30 - я вас прививать не буду" - ну в роддоме нас продержали чуть дольше и привили позже и что? Ладно, говорят, приходите через неделю. Пришла. "А у нас вакцина закончилась... и поеду я за ней через 2 недели". Слов нет, только цифры. Еще с прикреплением к поликлинике динамили, пока муж жалобу не накатал - через день сразу смс упала про прикрепление.

Походу сейчас сделают ДМС на ребенка от работы мужа - районные поликлиники пошлем куда подальше...

Хотя педиатр хороший.

Изменено пользователем Surf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, спасибо!

А ты на даче похудение или потолстением занималась? )))) У меня пока плато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...