Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Mist_,  если решишь когда то давать то почитай отзывы. Часто то аллергия то перевозбудимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Солнечный зайчик~, старалась похудением)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  вот и мы как то утром отвезли старших в школу. Домой пришли и тишинааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа у меня сын сейчас протестует против автокресла и сиськи. Орёт дурниной. Спать хочет и не может. Запеленала. Держу. Страшно так ехатб(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ир, лучше пусть орет, но в безопасности , включите в машине белый шум.

 

Моя тоже протестует в машине, но что делать, ехать то надо. Так и еду под ор, зато думаю гаишник тормознёт и пожалеет, что я ему вообще окно открою)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  с Днём рождения!Здоровья тебе и твоим девочкам!!!Семейного благополучия и душевной гармонии!!!

Моей крошке сегодня месяц!Мы вроде самые младшие в наших Майчатках!Как же быстро прошёл первый месяц,выросла Алёна хорошо,увесистая стала и щеки наела аппетитные. На приём пойдем в ближайший вторник! Так не хочется по специалистам таскаться,у меня к ним вопросов нет,а их чепуху слушать даже не хочу :-)

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, спасибо! малышку с месяцем!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

~Солнечный зайчик~, с Днем рождения!! :)

 

 

MargoM, с месяцем!

 

Мечтающая о малыше, с месяцем!!

 

Надеюсь, никого не пропустила )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, с месяцем!

 

Грудь левая болит. А чтобы усыпить дочь, ее нужно крепко прижимать или класть на себя. Стараюсь на правую сторону, но все равно задевает. Не знаю, что это. Мягкая, никаких уплотнений нет. Наверное, надавила, пока малую таскала.

 

И малая, как назло, не спит сегодня нифига. Уже и поела, покакала, фен, соска, даже в кроватке покачала, чего раньше не делала. Трындец. Не могу больше не руках ее таскать. Бооольно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня после родов не перестали болеть ноги. Вот как в беременность было и сводит. Ни у кого нет? Что это такое и что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо)

 

Вик, может мультивитамины попить? у тебя же детки погодки, все витаминки в них, наверное, пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, пью((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  с днем рождения! Здоровья, счастья и благополучия!

 

Мечтающая о малыше,  с месяцем малышку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, нам не помогал дюфалак с сыном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka,  у меня Вера тоже редко какает, ничего не делаю. Ее особо не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, я как-то сына 7 дней протянула, поставила микролакс, а там запор был уже, какашки как камень, так что долго не тяни, может так и не покакать сам, они пока такими не умеют какать!

 

~Солнечный зайчик~, с Днюшкой!!! Всех благ!!!

 

Мои проснулись в 8....гуляли до 13, те так-одного укачала положила, проснулся другой и так с 8-13, отом покормила, Эмма уснула до 17, Степик до 15, потом он крутился вертелся, только хотела его пропукать, уснул...спит пока....надо коврик уже, а то в потолок гуляют))) оболтать любят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, Сarrie, спасибо :)

 

Сarrie, 7 дней - это же ужас уже. Сама страдаю запорами, не представляю каково малышам с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, с Днем рождения.Любви,радости материнства,отличного настроения!

 

У нас сегодня жаркая ночка была(Живот болит,даю эспумизан,хочет есть,даю грудь,много срыгивает и по новой начинает болеть живот((Часа в 2 наконец-то заснули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесилась. Ничего не набрала и не потеряла. Блин. Обидно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И маму твою с днём рождения!

пасиб!!!

 

А как это проявляется, что плохо держит голову?

лежит на животе и голову не поднимает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесилась. Ничего не набрала и не потеряла. Блин. Обидно(((

Главное ж не набрала! Это тоже хорошо!

 

пасиб!!!

 

 

лежит на животе и голову не поднимает..

Моя тоже особенно не поднимает, со стороны врачей проблем не выявлено. Может, врачи такие у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, если сводит ноги,то это магния и калия не хватает.Тебе бы магне В6 или магнелис попить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Билирубин у нас снижается медленно...

давай ка выпрашивай физио.. хотя бы лампу инфра красную.. урсофальк даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, с Днем рождения.Любви,радости материнства,отличного настроения!

 

У нас сегодня жаркая ночка была(Живот болит,даю эспумизан,хочет есть,даю грудь,много срыгивает и по новой начинает болеть живот((Часа в 2 наконец-то заснули.

Эх, у нас так почти каждую ночь. Лучше эспумизана нам подошёл Боботик, не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , вы прям такие мамочки-мамочки)))

ну уж.. я себя пока такой не чувствую...

 

Мечтающая о малыше, с месяцем малышку!!!

 

у меня после родов не перестали болеть ноги.

может узи вен сделать? внутренний застой какой-нибудь? раньше с ногами нормально было??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...