Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Мариш, спасибо. Страшно как-то)) но там два отзыва. Пишут, что лямки держат. Моя пока не тяжелая. А потом на крайняк можно будет рюкзак купить. Хотя, мне кажется, что когда ребенок становится мобильным, то и нечего ему делать у мамы на груди. Он уже сам может ползать и чудить. Еще вот смотрю май слинги, чтоб поменьше намоток было. Тут, я так понимаю, моя держаться не будет? Все равно надо еще по ее спине лямки протягивать?

Ссылки скрыты.

а то эти миленькие. Но сложно, блин. И ребенка держать и лямки за спингй крутить, а потом еще и затягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это Шанелька до стрижки.

 

 

А это пристает обниматься к китайцу, ей стало не хватать внимания(((

 

я МаМа-Марина

Мы на тракторном, Спартановка , смотря какой дорогой будете ехать. Вы не с московской трассы что ли?

Настроены на дорогу? Определилиськак будете с малышом справляться?

И опять про мужа: не хочет на море , тоже тыс км, грит дете будет мучится(((

post-253071-0-82613800-1467716068_thumb.jpeg

post-253071-0-61435600-1467716141_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  ну Эрик нормально спит в машине,надеюсь нормально поедем.

Надо только саму машинку чуть отремонтировать,чтоб доехала ))))

Мы сначала к маме в заплавное отдохнуть,а потом как договорился к сыну ;)

Хотя правда...смотря какой дорогой...если по новому мосту,то можем проскочить...

 

Мы сейчас нормально попку помыли в тазике ))) неудобно только потом все убирать одной рукой (((

 

Ой,забыла ответить,что вес сам ушёл -13,5 кило,но я много набрала на гармонах на этапе планирования вот лишнее щас и слазит.

Правда час застопорилось...надо как то толкнуть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я переживаю не затекает ли тельце у них в этих автоареслах?

Ну да, От туда вам по танцующему мосту удобнее .

И все же если что , мы тут)))

И это в первый раз , а дальше приловчитесь)))

Как здорово, что легко худеется), а сколько набрала?

Там у мамы наверное природа класс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, с 2 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  набрала за Б всего 5 кило ))) остальные лишние были )))

Да,у мамы Ахтуба и пойма,ляпота!!!

 

Я тоже немного спрямила автокресло и пеленку положила,чтоб хоть головка на грудь не заваливалась...

А так мне кажется,что там посадка как у мамы в животике ))) спинка ровненько,а ножки кверху.

Сына иногда до сих пор сворачиваетсч клубочком,прям как до сих пор в утробе )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семилак простой пробовали, у нас зеленые какахи были.

С простого вроде ничего было поначалу, потом стали давать премиум и позеленели.. причем в это же время попали в больничку и как раз сдали какхи на анлиз - дисбактериоза нет - это просто так влияет на организм.. ну и запор после съеденной банки симилак премиум начался.. даю опять обычный симилак - какхи желтые, но запор есть.. вроде ее не беспокоит раз в 2 дня ходить, но думаю надо 1 раз в день.. потому подумываю о смене..

 

А что с тобой? Зачем укол?

У меня неврит глазного нерва обоих глаз.. колю раз в год укол дипроспана (единственное что мне помогло восстановить зрение когда уже все что можно полечили, а видела вторую строчку сверху) - в прошлом году пропустила из-за беременности и вот сейчас левый глаз фигово видит - непроизвольно щурюсь.. муж переживает, я держусь.. :Crazy:

 

Destiny_, Диан, а как насчет гимнастики и массажа? Я правильно понимаю что у твоей красотки ножки не до конца разводятся??

 

А я переживаю не затекает ли тельце у них в этих автоареслах?

Конечно затекает.. 2 часа там посидит и размять.. или положить если есть возможность на время..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, а почему тогда сына в Москву с собой не забрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки кто стульчик на озоне заказывал, забыла уже? киньте ссыль плиз еще раз! ноут слетел, все заново устанавливала... вас не перечитать!

 

Mama_Marishka, Марина как и не рожала, дюймовочка!Красивая семья!

 

у меня мама приезжала в гости, неделю была, 1го уехала и взяла старшего сына на месяц к себе на юг. Скучаю за ним:( Вот сейчас с двумя пока. Средний конечно еще тот шилопоп :malicious: Готовлюсь морально к операции, будет числа 8-9 августа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, а почему тогда сына в Москву с собой не забрала?

 

Я забирала в 13 лет...в школу тут ходили... Под года выдержали ((((

Не смог он,худеть начал,хотя и так дрыщ... Ни с кем не подружился,боялся на улицу выходить...психолог сказал боязнь большого города и рекомендовал назад отправить к бабушке (((

Вот так и начал он житб на 3 семьи...бабушка в волгограде,мама в москве,пара в питере...бедный ребенок (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, мессаж будет, но месяца в 3. Сейчас рано. Ну и правильно Марина все описала) пока мы с пеленкой в бодике ходим. Но не постоянно... филоню я. Неудобно это, и писька у малой преет так.

 

Мариш, да я уже сто раз пожалела, что не успела)) хотела же поискать, где проще купить. Не думала, что так быстро закончатся. Теперь ищу дальше. Наверное, надо заказывать этот крас6ый, пока и его не увели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, мой муж уехал от мамы в студегчестве.я не переживу если мой будет далеко жить от меня

 

.... мои

 

я МаМа-Марина, мой муж уехал от мамы в студегчестве.я не переживу если мой будет далеко жить от меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,у меня снова мало молока...и видимо уже дня 3 точно ((((

Малой капризничает целыми днями и сегодня думаю,а вдруг голодный! Достала из морозилки заиороженое,сгорела....выпил примерно гр. 60-70 за раз и стал спокойный как мамонт....

Вот что делать? Заново литры чая и стейки мяса? Побороться за ГВ?

Или если так часто кризисы это уже ничего не сделаешь?

 

Кто на чистом гв? Часто молочные кризисы случаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  у меня полное гв, сколько Вера пьет я не знаю, но она отваливается в сон уже после первой груди. Кризов уменя не было, но я постоянно пью чай для лактации литрами и ем стейки ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, если есть желание, то пей и ешь))) если надоело, переходи на смесь. Кормить ты можешь, просто для этого тебе, видимо, надо больше усилий, чем некоторым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я паникер,похоже ))))

Щас с 1 груди 50 гр за 10 минут сцедила...хотя сын ел меньше часа назад её ))) просто он лентяй,наверное )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, у меня бывает частенько. Это не мешает набирать больге 1 кг в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, Галя, помоему ты заказывала на озоне стульчик для кормления? не могу вспомнить название:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, к у меня спрашивали снилсы всей семьи. Позвони и точно узнай

 

Alina34,  божееее. Собакевич такой смешной

 

Mama_Marishka,  ой какие вы классные и красивыеееее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Степы какие то пятнышки на десне. два на нижней и на верхней есть. и на нёбе тоже парочка. это молочница? язык чистый вроде.

еще слюни пузырит. были бы пятнышки симметричные, я бы подумала, что зубы, хоть и рано им

Ссылки скрыты.

 

я МаМа-Марина, мой муж уехал от мамы в студегчестве.я не переживу если мой будет далеко жить от меня

мне кажется к тому времени уже готова будешь отпустить. там ведь уже вырастет, будет пропадать с друзьями. Привыкнешь потихоньку. Не вечно же им с тобой жить

 

Хотя куда они из Москвы-то у тебя уедут)) все, наоборот, туда стремятся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  может правда малыш просто ленится. А он у тебя растёт? Вес набирает? Если да, то все хорошо у тебя с молоком.

Я вообще не заморачиваюсь. Ни разу ещё не сцедила молоко. У меня даже молокоотсоса нет. В прошлый раз брала у подруги на время, сцеживала только когда сына к бутылке приучала.

И да, надо пить много, и кушать хорошо, но я это не называю усилиями и борьбой ;)

 

MargoM,  спасибо! Я сама очень удивляюсь как я быстро в форму пришла. После рождения сына ещё полгода лишние 5 кг никак не уходили. Только физ нагрузки помогли убрать потом.

 

Ну погоди,  спасибо за комплимент :) Мы вообще-то хотели сфоткаться на фоне замка, попросили прохожего, а он решил, видимо, что замок не обязательно в кадр брать, быстренько нажал и убежал )))) мы даже Эрика не успели как следует взять.

 

Alina34,  собачка такая смешная, наверное совсем не ожидала такого поворота событий ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер, какие вы умнички, все успеваете и тут столько накотали, я читать не нахожу минутки :(

мы почти полностью на гв, раз в неделю бывает даю смесь, больше не буду покупать, сын бывает днем мало ест а к вечеру жор просыпается, а молока мало и начинает капризничать, стараюсь в течении дня собрать, вечером свое даю либо с ложки либо через трубочку с сиськой. Ни бутылки ни соски не даю. А со смесью как не дружила так и не дружу, с комками она у меня получается. Так что из тех кто ведет борьбу за гв, уговариваю сына тоже за него бороться ))

Из достижений мы уже агукаем, но возможно это получается случайно, ему больше нравится улыбаться когда с ним кто-то болтает, даже смеется в голос. Голову уже держим, но не хотим, даже научился переворачиваться с живота на спину, а со спины на бок с 2 недель переворачивался, я сначала думала что сама так оставляла, а потом увидела как он это делает, ноги вверх закидывает и на бок потом.

Так что держать голову тренирую на мяче

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, похоже. У моей на задней стенке пятнышко еще с РД. Нещавно на губе вылез налет. Тут не спутаешь. Но я так и не мазала ничем. Попросила деда купить, а он взял мазь на кожу)) ну и налет исчез сам на следующий день. Вчера вот опять было, сегодня нет.

 

Марин, у меня сын ленился. Для него грудь была исключительно едой, и когда оттуда еле капало, он психовал. Тогда я начала расцеживаться. Чтоб больше приходило к кормлению.

Я вот думаю, а что дочь? Она готова на сиське жить. Укладывается теперь тоже только на ней. Переложить спящую не получается. Только аккуратно вытащить сиську) соску воткнуть тоже не катит. И вот в ночь уходит с третьего раза. И каждый раз сую сиську на пожевать)) А потом она как у меня спать будет?

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у меня первый был сиськоман, пустую мог сосать или полную но просто во рту. Засыпал только с грудью. Соски вообще не сосал и подмену чуял, после соски мог еще на полчаса зависнуть на сисе. Но ничего потом нормально отучался спать без груди, месяцев в 9 на дневной сон, а после года и на ночной. И отлучала от груди без проблем. Всему свое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...