Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Normyshka, надо его рассказать и он никогда не сбудется. Так что расскажи кому-нибудь или здесь опиши и выкинь из головы! Сама иногда по-полдня пришибленная хожу, как что приснится иной раз! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Normyshka, мне уже несколько ночей ужастики снятся! Не бери в голову! Это от усталости!

 

Девочки, кто на ИВ, СВ и не какает, советую таки Нестожен! Доча навалила сама сегодня, хотя я ей совсем по малу даю! Я прям счастлива!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто примерно в одно время со мной родили, у вас выделения закончились? У меня что-то сегодня коричневым мажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, ахаха, у меня Кирюша несколько раз свой кулак увидел и так посмотрел на него, аж глаза скосились. Смешно)))) а сейчас научился потихоньку тянуться и трогать, иногда хватать получается. И вот схватит что-то и начинает ладошкой жамкать: сжимать и разжимать. Пальчики разрабатывает. Вот по типу как давление измеряют такой помпочкой)))))

 

А еще в зеркало себя увидел, и начал улыбаться, а то раньше орал)))) зову его крошка енот))

Ну смеххххх))) какие они классные становятся )))) тьфу на них!!!!

Мы пока берём только случайно , зажмёт и держит.

Но глазки трём во всю, правда сама пугается что ручки ткнут в глазик)

По поводу сна, да, расскажи его до обеда как можно большему кол- ву людей, посмотри в окно и скажи «Самсон-Самсон, куда ночь, туда и сон», - и больше об этом не думать.

А вообще, это наши подсознательные страхи за детей, мне тоже кошмары снятся , замучили((( мне часто со старшим снилось что он падает из окна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто примерно в одно время со мной родили, у вас выделения закончились? У меня что-то сегодня коричневым мажет.

у меня вообще по новой выделения начались, как месячные, только с алой крови начинаются и по 2 дня идут через неделю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie

Возьму на заметку про нестержен, тоже купила уже, но ещё не пробовала, мы на нан.

Вот малышка третий день получается без моего молочка и резко изменился стул, то оранжевый, то с зелёными вкраплениями и значительно гуще с каждым днём.

Попробуем.

 

У меня закончились две недели зазад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня давно закончились, мы пачимся уже с месяц!

Alina34, мы ещё раз в день на нан кисломолочный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня закончились

 

Мне приснилось, что я увидела в коляске череп ребёнка(((( потом взяла его в руки. Он был волосатый весь. Потом я поняла что это младший сын. И увидела его улыбку и заорала. И еще какие-то евреи меня звали куда то на праздник постоянно. Жуть просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie

И кисломолочный тоже стоит запечатанный . Попробуем, а на вкус от как ?

А много тити они у тебя кушают?

 

va.golovina, у меня закончились

 

Мне приснилось, что я увидела в коляске череп ребёнка(((( потом взяла его в руки. Он был волосатый весь. Потом я поняла что это младший сын. И увидела его улыбку и заорала. И еще какие-то евреи меня звали куда то на праздник постоянно. Жуть просто

Вот это да!!! Точно кошмар ! Фильм ужасов! Бедная , представляю какой шок ты испытала! Рассказывай всем и забудь, сны быстро стираются из памяти, покрайней сере визуальная картинка. Это все - переживания за деток.

 

Сarrie

И мы занимаемся этим , но со средствами контрацепции ещё не определились, пока резиночки ( фуууу, бяка) , таблы не хочу из-за жк, укол на год забраковала гиня , ещё в рд спрашивала, что ещё есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пару раз уже понравились, выделений дней 10 уже нет.

 

Про кошмары - мне снятся регулярно как я детей теряю. Страх конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, ~Солнечный зайчик~, Сarrie, скорее бы забыть(((

Я еще снов боюсь, у меня мама видит вещие сны. Правда, они завуалированы. В ночь, когда папа разбился, ей приснился огромный черный таракан дохлый и вокруг него стояло много народу... Она проснулась и сказала, что надо ехать папу искать.

 

Когда он ей изменил, ей приснилось, что кастрюля ее любимая разбилась вдребезги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мне один хороший человек, знакомый с этой всей энергетикой, посоветовал говорить вот так : Мой ребёнок (кого из них ты видела во сне) жив и здоров, даже если мне снится то то и то то. Помогает очень, как ни странно! И ещё эта фраза помогает, когда мы сами себя сглаживаем или деток своих. Я вот только подумаю, что сын давно не болел, так он обязательно заболеет. А эта фраза нейтрализует наши мысли плохие и посылы.

 

Девочки, кто примерно в одно время со мной родили, у вас выделения закончились? У меня что-то сегодня коричневым мажет.

Мы с тобой рядышком совсем, выделения закончились в месяц ребенку. Но сейчас жду месячных уже, потому что с сыном у меня через полтора месяца после родов начались месячные. Может, и у тебя уже начинается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, да, ужасный сон. Мне тоже про малую снилось всякое.

 

Настя, не скажу, что ем много белка. Я вообще сейчас мало ем. В основном фрукты. Стейки не трямкаю))) позы разные. И сидя, и лежа. Можеи я ее ночью придавила как-то. Они-то у меня длинные))))

 

Аня, я морожу в баночках для анализов. С сыном так же делала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я думала, я одна ненормальная с жуткими мыслями. Самое ужасное, что мне и вне сна иногда думается гадости. Как убрать эти мысли?(((

Мой ребёнок (кого из них ты видела во сне) жив и здоров, даже если мне снится то то и то то.

надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасный сон, брр! Это всего лишь сон, нам снятся наши страхи. Понервничаешь днём, что-то в голову засядет, а потом кошмары. Неприятно ужасно, надо переключиться на позитивные мысли.

Мне однажды приснилось, будто в дверь звонят, я спросонок пошла открывать, а на пороге никого нету и стоит большой мешок. Открываю, а в нем капустные кочаны и сверху папина голова как отрубленная. Тут я и проснулась в холодном поту, начала родителям названивать...жуть! Это было много лет назад, слава богу все в порядке, но сон до сих пор перед глазами иной раз всплывает.

 

Мы пачимся, но до сих пор мне больно и неприятно, особенно в начальный момент. Даже купили смазку, с ней как-то полегче. Я вообще секса не хочу - устаю с ребёнком, да он днём мало спит, а после 23-00 вообще уже ничего не хочется кроме как упасть без сил и уснуть. Но муж пристает, ему надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капустные кочаны и сверху папина голова как отрубленная.

аааа. ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Поздравляю с минувшим праздником семьи:) а также с покаками, 2 месяцами и умелками:))

 

А я пару раз за ночь просыпаюсь и ищу между нами с мужем ребёнка!!! Хотя там она не спала никогда!!! Как будто раздавить боюсь. И каждый раз паника:(

 

Девочки, как вы считаете: ребенок спит всю ночь - с 23-24 до 7-8. Т.е. первое кормление в 8-9. Нам с мужем отлично просто:) но все переживаю из-за молока. Вдалбливали, что нужно обязательно ночное кормление... Гиня говорила, что голодный ребёнок спать не будет.. Днем частенько едим. Каждые 2 часа. Максимум 3. И растёт не по дням, заметно очень) и прибавляет вроде. Был у кого-то такой опыт? Или молоко все равно начнёт со временем пропадать?

 

Вчера попроьовала клубники. Надеюсь на лучшее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только спросила про выделения и у меня алая кровь пошла((( сорвалась на УЗИ, по УЗИ все ок, остатков нет, все чистенько и нормальных размеров. К Г только во вторник попаду.

Мы тоже ПАчились. Сейчас муж на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, мне после родов труднр было поверить в свое счастье, и все казалось, чтоне может быть так хорошо, что-то должно случиться. Вот такой послеродовой маразм.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, мне после родов труднр было поверить в свое счастье, и все казалось, чтоне может быть так хорошо, что-то должно случиться. Вот такой послеродовой маразм.

Я тоже постоянно переживаю. Наверное, это наш материнский инстинкт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, мне педя сказала, что можно пропустить ночное кормление и нефик ре будить! Радуйся! Мои в 2 росыпаются поочереди и я только и делаю, что поочереди беру, но успеваю поспать с каждым))))

 

Alina34, нан кислый тоже ничего, колики прошли хоть, покаки проглядываться начали как на нестожен перешли)

Молока прилично у меня, на ночь хватает)

 

Про контрацепцию, пока думаю про эту негормональную спираль!

 

У меня у Стешки чет беспокоит, спит плохо, ест по-разному....переживаю что-то...

 

Я так надеюст, что месяки не придут пока на гв!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в чем молоко можно морозить? че-то отдавать 600р за 20 пакетиков как-то жалко

 

Я морожу в стерильных 100 грамовых баночках для анализов ))) в аптеке по 20 руб.беру

 

И у меня тоже мазня уже недели 2 как закончилась,я рада и жду месек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, радуйся, что так спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka

Вот это да! Как твоя мама трактует сны! Мне однажды приснилось , что мой муж подносит мне блюдо с крупными яблоками, я поднимаю их, и от туда выползают черви ( а я их непереношу до трясучки), почита в соннике ( которому я доверяла) блюдо- известие, черви- смерть. Все посмеялись не поверя в это, через пару недель суд сообщил, что умер его отец .

 

 

Dreamliner

Вот вот, я постоянно сглаживаю себя и детей , больше никого. И боюсь что то говорить, а из меня прет прям, так что надо говорить? " мой ребёнок жив и здоров"?

 

Mist_

Какая умничка, что так хорошо спит! Какой там будить? У ребёночка крепкий спикойный сон, она хорошо накушалась вот и спит.

Я не знаю есть ли взаимосвязь, но у моей знакомой ребь все ночи до года спал с ней и висел на сиське, так у него все зубы, как только вылазиют - портятся, эмаль крошится. Пед сказал, что от сладкого молока, которое ребь чиркал все ночи.

Не знаю, врачам не очень доверяю .

Но здоровый сон - это класс!

 

С как грудь себя на утро чувствует?

 

Девочки, посоветуйте аспиратор , купила ещё бер , простой как груша, ( но он почти бесполезен). Лялька моя заболела, сопли текут (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, японский какой-то есть, пигеоновский

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...