Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Девчннки,а я сейчас своего с кругом в ванную засунула!!! Смехота!!!

Надо сразу сказать,что купаться мы любим,голову мыть особенно!

Но вот в круге он висел как болванчик,ручками вообще не шевелил,ножульками оттолкнется в лучшем случае )))) мордаха довольная,а рученки вдоль туловища болтались и все! Долго ваши додумывались,чтобы погрести???

 

И мне показалось не удобным мыть его с кругом,пересадила на горку и домыла уже. Или круг только поплавать,а потом мыться?

 

Мы своего сегодня тоже с кругом первый раз засунули. Купаться не любит, но с кругом минут 10 по ванне круги наворачивал. Отталкиваться догадался быстро. Но ржачно, согласна. Зато успокоился, а так - из-за дождя весь день на руках и капризничал. А после ванны - поел и спать.

Мыла уже без круга, с кругом это не то что неудобо - это нереально, мне кажется.

 

Лялечка777, так у вас девочка, она может себе позволить быть миниатюрной =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я не мою вообще. Раз в месяц, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас слюни сегодня начались, до этого не было, а сегодня прямо пузырями, я уж подумала это реакция на мои антибиотики... А так ведет себя спокойно, хотя да, пальцы все чаще во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот все не можем подобрать себе подгузы.

Либеро и Хаггис 3-ки, S-ки Мерис и Гун малы и натирают, протекают, Либеро 4 и Гун М подгузы и трусы велики и тоже протекают... Первый раз с ребенком не могу подобрать размер и марку, видимо не стандартные параметры )))

 

Поздравляю! )

Спасибо)))

Будем мерить и подбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще брала на майтойз ру вещи фирмы Дамонт, ничего так они, мне понравились. Но Лаки чайлд, конечно, круче

 

Девочки, кто-то уже осенней и зимней верхней одеждой заморачивался? Надо что-то покупать ь, наверное, скоро

я заказала комплект лакки куртка+комбез 68-74 рр с крутой скидкой вчера в ДС, кстати на озоне он сейчас 1500, а стоил 2500

 

и у нас слюни давно уже, сказали в 3 мес ждать зубов, когда на пузе его носим- приходится вытирать пол, скорее даже мыть его слюнями :Crazy: кулаками чавкает тока так

 

была у врачихи сегодня, назначила гормоны мне противозачаточные, вдруг наладится цикл. попробуем, тем более лишний контрацептив не помешает и с ГВ совместимо)

 

а я сегодня с ужасом обнаружила, что нам почти все из того, что носили мало! в основном 56 и половина 62 р-ра, жесть))) так и думала что лишнего купила, сейчас уже 68 немного достала. и это при том, что наш рост был 2 недели назад 53 см! офигеть, как так они размеры делают, если на рост 53 см уже 68 рр нужен... ладно хоть лакки наш любимый комбезик 56-62 р-ра еще как раз) боюсь как бы он из комплекта теплого к холодам не вырос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, мыть без круга конечно)))

Моя сразу догадалась как плавать,мы с месяца в круге, она и руками и ногами гребет)))

 

Destiny_, молодцы какие, мы только недавно так начали на локти опираться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я тоже раз-два в месяц с мылом мою.

 

Арёлька,  у меня тут подруга уливляласб, что нам на наши 61 см мал 62 размер....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:)

Япошки пока не пробовали, что то отзывы не очень, так все же текут или нет? Надо просто попробовать.

 

gala_gala

Спасибо)))

 

я МаМа-Марина

Марин, не успеваю все читать, может пропустила чего, интересно , что с твоей днюхой? Кстати уже можно поздравлять? У тебя сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, у нас ничего не течет в меррисах.

 

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рожденья!

 

 

я МаМа-Марина

Любви!!!! Здоровья!!! Достатка!!!

 

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1469251121' post='16474213]

Alina34, у нас ничего не течет в меррисах.

 

Всем доброго утра!

Доброе)))

Спасибо, попробую.

 

МамаБандитки:)

А какой размер покупаете?

post-253071-0-03850100-1469251133_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surf, мы в 2 месяца были 58 см и 4950 г. Я считаю, что вполне хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я МаМа-Марина

Марин, не успеваю все читать, может пропустила чего, интересно , что с твоей днюхой? Кстати уже можно поздравлять? У тебя сегодня?

 

Вчера вспомнил..... Как,говорит,отмечать будем,что пить и есть.... Подарка пока не увидела,но до вечера подожду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, С днем рождения! Всех благ, здоровья малышу! Тебе терпения!

 

А моя мадам 3 ночи подряд спит до утра. Примерно до 7-8. Ложимся правда обычно не раньше 12, а то и позже.

Красота, правда вот днем сон плохой. И она постоянно куда-то ползет. Девочки, а у кого-то еще детки косолапые, как мы? У моей ножки прям завернуты, я массажирую, по-тихоньку. Знаю, что исправлю, и не такие ноги девочкам выравнивала. Вот только, обыдно))))Сынок у меня, хоть сейчас в балетную школу выворотность и в стопах и в бедре, и подъем, но на такие танцы, где это нужно я его точно отдавать не буду. А вот дочке не повезло, будет трудно. Бедняга, я не косолапая, но особыми данными не обладаю. И знаю, как трудно таким детям. Эх.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато успокоился, а так - из-за дождя весь день на руках и капризничал. А после ванны - поел и спать. Мыла уже без круга, с кругом это не то что неудобо - это нереально, мне кажется.

Вот и моя вчера ну прям какой-то кошмар - хнчет и хнчет и то н етак и то не этак..

Она у нас плавает в круге минут 5-10, потом начинает куксится и мы ее вытаскиваем.. Вот думаю а когда же мыть??? Снять круг и по-быстрому скупнуть? Папа боится в большой ванне не удержит - пробовали "плавать" без круга он весь взмок за 2 минуты.. Надо наловчится.. А то мы за 2 месяца мыли ее с шампунем только 3 раза..

 

а сегодня прямо пузырями, я уж подумала это реакция на мои антибиотики... А так ведет себя спокойно, хотя да, пальцы все чаще во рту.

Вот-вот.. прям как мою описываешь.. Ну хорошо.. а то я подумала прям бульдожек какой-то )))

 

я заказала комплект лакки куртка+комбез 68-74 рр с крутой скидкой вчера в ДС, кстати на озоне он сейчас 1500, а стоил 2500

Я купила комбез утепленный там же.. Очень нравится.. Кстати на лакки частенько скидухи - в WB до 40% бывает..

 

я МаМа-Марина, с днюшечкой, Марин!!!! Счастья тебе запредельно нереального и всего что твоя душенька пожелает!! И главное чтобы твои мужчины тебя только радовали!!! :flower:

 

Девочки, а у кого-то еще детки косолапые, как мы?

Я не знаю про косолапость но правая нога как-будто как левая повернута.. То есть когда лягушка - нормально выглядит, а если развернуть, то как-будто в одну сторону.. Врач сказал "подворачивает"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, у моей так же, и у сына было. Лежали так в животе. Ничего, развернулось все.

 

Мариша, с Днем Рождения! Желаю, чтобы получила отличный подарок и отпраздновала, как мечтаешь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, с Днем Рождения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня сдулись оба задних колеса у моей любимой коляски peg perego gt3. Брала б/у. Муж разобрал колесо, сказал, что колёса в очень плохом состоянии, резина сыпется(((

В итоге заказала на сайте литые шины за 3 тыс, жду теперь когда придут...

А у меня cam, так одно колесо 4! Я на машину за такие деньги купила))) Обалдели совсем! Кстати нашла здесь мастера по коляскам, так у него "не оригинал" новое колесо 1,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alina34, мы в S ке

 

Alderamina, я даже не знаю как выглядит косолапость. Пойду посмотрю..

 

gala_gala, я мою перед кругом, потом в круг и она плавает вдоволь, пока хныкать не начнет. Уставшую уже соотв-но вытаскиваю, кушать и баиньки.

А как купать и мыть без круга в большой ванне-опять таки интернет в помощь, там довольно подробные видео!

 

я МаМа-Марина, с днём рождения! Пусть все мечты сбываются!!!

Изменено пользователем МамаБандитки:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  с днём рождения!!! Здоровья, счастья, любви, заботы, подарков, денег!!!

 

Девочки, помните, я позавчера дала мткролакс дочке? Как-будто пробку вытащила, какает и какает))

Правда я временно не даю аквадетрим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  ну вот прокакалась! Тренируется кишечник :-)

 

 

Я сегодня уже нормально, можно жить :-) К вечеру вчера полегче стало, лактостаз начал отступать, правда ещё грудь красная, но темпа и слабость отступили. После обеда собираемся всем семейством в Мегу. Я тоже рюкзак купила BabyBjorn на озоне до 11 кг. в нём можно носить. Теперь мы с Алёной можем всё и папа уже освоиился :-) Рюкзак намного удобнее надеть и ребёнка туда посадить, чем шасси от коляски из багажника доставать, устанавливать автолюльку и потом ещё все разбирать и обратно в багажник. Надеюсь зимой тоже смогу рюкзак использовать. В общем, пока всем довольна.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки :),

Япошки пока не пробовали, что то отзывы не очень, так все же текут или нет?

у нас все япошки текут, а меррисы еще и на коленки сползают. искала максимально похожие на либеро ньюборн, нашла хаггис элит софт- довольны!

. Кстати на лакки частенько скидухи - в WB до 40% бывает..

о, спасибо за инфу! я от лакки тащусь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, с днем рождения! Желаю тебе быть счастливой, любимой и удачливой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки!!!

 

Муж подарил денежку.

А про др оказывается вспомнил,когда его друг вчера позвонил и спросил,когда твою жену поздравлять сегодня или завтра???))))))))

Вот они занимательные мужья ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  с Днём рождения! Удачи во всех начинаниях, любви и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все япошки текут, а меррисы еще и на коленки сползают. искала максимально похожие на либеро ньюборн, нашла хаггис элит софт- довольны!

о, спасибо за инфу! я от лакки тащусь)))

я думаю зависит ещё от посадки, на каждого ребёнка свое. Мы в Муни протекаем по спине. А хаггисы и Памперсы жёсткие по мне, т.к я привыкшая к япошкам. Старшая с года а в хаггисах и норм тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...