Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

MargoM,  да ладно тебе ;) у нас сейчас кормительная дименция, нам все простительно )))) я иногда так туплю, но я уже и не удивляюсь этому ))))) мне уже совсем нестранно в холодильнике поискать потеренную вещь, которая к холодильнику не имеет никакого отношения )))) я много теперь вещей кладу типа на "видное место чтобы не забыть", а потом их фиг найдешь, как сквозь землю провалились... Через недельку всплывают в самом неожиданном месте ))))

 

Поэтому мы не работе пока , а в декрете )))) как говорится "не навреди ближнему своему" ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MargoM, да ладно тебе ;) у нас сейчас кормительная дименция, нам все простительно )))) я иногда так туплю, но я уже и не удивляюсь этому ))))) мне уже совсем нестранно в холодильнике поискать потеренную вещь, которая к холодильнику не имеет никакого отношения )))) я много теперь вещей кладу типа на "видное место чтобы не забыть", а потом их фиг найдешь, как сквозь землю провалились... Через недельку всплывают в самом неожиданном месте ))))

 

Поэтому мы не работе пока , а в декрете )))) как говорится "не навреди ближнему своему" ))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, да ладно тебе,не переживай!По мне так мозг кормящей женщины еще хуже,чем беременной)))

 

О,вы как раз о том же))

Изменено пользователем Лялечка777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, это ты тоже получается сразу из декрета в декрет? Видимо на меня второй декрет подряд влияет совсем пагубно :) скоро вообще все забуду!

 

у меня перерыв между кормлениями получился совсем мизерный с 19 февраля по 29 мая... эх, тяжко организму и головушке:)))

Изменено пользователем MargoM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Это вы через сторонний банк платите? У нас тоже кредит, на строительство брали, так я ездил именно к ним в банк и оплачиваю, если что не так , так сами и разберутся и просрочки не будет.

это банк одной сети Сосьете Женераль. Раньше муж так и ездил, но это далеко, а можно было проще и тоже без комиссий через карту другого банка. Все так и делают. А у нас вон как вышло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что купили наряд?

хм.. ходить по магазинам без слинга проблематично.. в те два куда сегодня зашла ничего путевого нет.. похоже что придется в WB все же заказывать..

 

Нам наконец-то сделали узи.. ну я ожидала что специалист "ни о чем" но чтоб тааааак офигеть.. НСГ - ткнул в одну точку сказал медсеструхе которая писала заключение "норма".. Сердце смотрел подольше сказал "как обычно".. органы смотрел так же - ткнул в печень "норма", селезенка "не увеличена" и т.д.. Бедро сказал "ядро есть".. Всё узи заняло у него 5 минут.. я засекала.. одевала и раздевала дочь дольше.. Меня волновало сердце - есть ООО или нет.. спросила - сказал "спросите у врача".. говорю "зачем же мне к ней идти и читать то что вы напишете если я могу прочитать это здесь".. повторил "спросите у врача".. заключение на руки мне не дал.. и теперь мне надо топать к педе, отсидеть там очередь чтобы взять бумажку, отсканировать и принести обратно!! ОХРЕНЕТЬ!!! пошла на сайт писать про их классных спецов, блин.. В РД так же смотрели - одина раз ткнула в матку "норма", один раз ткнула в шов "норма" - а ничего что он 10 см в длину..

 

Или сразу стульчик для кормления с укачиванием и от рождения.

у меня такой - очень нравится.. она у меня там полдня проводит.. игрухи там же.. коврик для развлечения ей не нравится...

 

муж вообще не справляется с содержанием семьи.

а мой мне один раз на мой вопрос "почему после РД перестал деньги давать" сказал "тебе что денег не хватает".. так что ты не одна такая..

 

Я ее взяла, и мы обе кайфуем)

я иногда тоже в руках держу пока спит.. но у меня рука немеет левая.. чет очково.. не знаю это от того что она тяжелеет или еще что.. "копать" в диагнозы боюсь..

 

можно было проще и тоже без комиссий через карту другого банка. Все так и делают. А у нас вон как вышло(((

а там что-то типа горячей линии нет? позвонить туда для начала объяснить что да как - как лучше сделать может подскажут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одина раз ткнула в матку "норма", один раз ткнула в шов "норма" - а ничего что он 10 см в длину..

видишь, какой супер спец! зато ткнул и сразу все увидел)))

 

а мой мне один раз на мой вопрос "почему после РД перестал деньги давать" сказал "тебе что денег не хватает".. так что ты не одна такая..

у моей сестры (двое детей)еще хуже, начал рассуждать, почему это при разводе делят имущество пополам, ведь женщины сидят с детьми и денег в семью не приносят. А то, что они с детьми сидят не считается, ведь мужику, по сути дети нах*** не нужны.

Я вот слушаю ее рассказы и охреневаю. Я б своего уже давно за такие слова и поступки выгнала.. Пригласил вчера нас на ДР к себе БЕЗ ДЕТЕЙ. Т.е. по сути пригласил только мужа. И сестра меня вчера на свой др пригласила С ДЕТЬМИ. Офигеваю с них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  после рождения сына я была дома 6 мес, потом вышла на полставки на работу. Так работала до нового года. А потом уволилась и ушла в другую фирму, и теперь без декрета вообще, работаю из дома, по мере поступления заказов оформляю документы, выставляю счета, и вся логистика на мне... Занимает, так скажем 30-40% полной ставки. С осени опять выйду на полставки и буду в офис ездить.

 

gala_gala,  действительно классный специалист ))) зачем он вообще там сидит и зачем к нему ходить??? Для галочки? Типа подтвердил что сердце почки и селезенка на месте )))) ну и на этом спасибо )))

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, да уж.. узи классное...

Mama_Marishka, аа, получается ты и детей нянчишь и работаешь. Нагрузка на мозг есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  да, так получается. Правда сын ходит в ясли 2 дня в нелелю на полный день. Верочку тоже потом отдам туда. С осени буду еще сына на русскую развивашку водить, там правда всего 2,5 часа в неделю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем он вообще там сидит и зачем к нему ходить???

вот об этом я и собираюсь спросить у администрации нашей медсанчасти..

 

Я правильно поняла что такое узи - не норма???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, про видное место это точно))) сейчас ищу бандаж)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот об этом я и собираюсь спросить у администрации нашей медсанчасти..

 

Я правильно поняла что такое узи - не норма???

Галя, нам делали узи подольше на минут 5:) но правда нам без сердца. Сказали сердце смотрит другой специалист и он был в отпуске.

 

я готовлюсь к операции, в пятницу иду сдавать кровь на все инфекции, экг и рентген легких... и морально готовлюсь как я буду без дочки и она без меня:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, не норма. Нам узи сердца делали минут 7, всё внимательно посмотрели. Ответили про доп.хорду, специально по моей просьбе поискали отсутствующие овальные окна.

 

Узи нсг, бедра и брюшной полости делали минут 10, а может и больше. Всё комментировали. Я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я готовлюсь к операции, в пятницу иду сдавать кровь на все инфекции, экг и рентген легких... и морально готовлюсь как я буду без дочки и она без меня :(

Хороших анализов!

Тяжело, конечно, расставаться, но все сделают и будете вместе, с хорошим самочувствием )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Спасибо большое :flower: Я нацедила молока своего, заморозила, так что дочка будет кушать мое молочко, хоть это радует:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я готовлюсь к операции

Всё будет хорошо!! Доче нужна здоровая и счастливая мама..

У меня тоже варикоз на второй ноге капец какой вылез.. Гулять нога болит.. Думаю в следующем году тоже резать поеду..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, удачной операции!

 

Девочки, берегите ножки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ~Солнечный зайчик~, Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, удачи, пусть все пройдет хорошо!

 

Девочки. Мы сегодня, наконец, открыли сезон)) я окунулась, а малую нырнула. Из воды бы не вылазила, да за грудь страшно. Шикарное море. Эх...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, а при чем тут танцы? У нас и следа от косолапости и вальгусной стопы не осталось. Диагнозы сняли. Можно и танцами заниматься и чем угодно. Наша косолапость проявилась, когда сыночек вставать на ножки стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, не норма. Нам узи сердца делали минут 7, всё внимательно посмотрели

Написала "опус" на сайт нашей больнички.. Должны оперативно отреагировать по идее.. Написала что "считаю услугу оказали не надлежащего качества".. посмотрим что ответят завтра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, мамули))))

Кому нить из деток сообщали что массаж необходим воротниковой зоны?

, у меня у сына слабые руки, все голову не держит и не лежит на животе, весь день пытается переворот сделать, попа идет, ноги тоже а руки стопорят все ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нить из деток сообщали что массаж необходим воротниковой зоны?

А кто должен "сообщить"? Я вот вижу что моя голову не держит и сама делаю.. Ну не профи конечно, зато мну 2 раза в день.. Считаю что результат есть.. На пузе моя тоже лежать не любит - попробуй на руку класть на живот - у моей прокатило - глазеет по сторонам.. СЕгодня попробовала выложить на живот с поддержкой своей рукой - лежала.. правда не долго.. И голова у нее фигово держится - надо контролировать чтобы не упала а то и сама она пугается и плачет, а может что в шее еще клинит и больно становится - ведь резко же.. И массаж не только воротниковой зоны нужен но и спину укреплять надо я считаю.. Хорошее упражнение - на пузе лежа поднимать ее с руками вперед (то же и на фитболе делать - он очень хорошо укрепляет мышцы шеи и спины) и придерживая за грудь "грести" пооочередно руками.. мне кажется вот после этой "гребли" она начала "соображать" что делать надо, а то выложишь н апузо - и лежит сосет кулак.. и хнычет.. Теперь держу на пузе перед книжкой-раскладкой (там зеркальце ей нравится).. как хнычет - переворачиваю, потом снова.. Вобщем мама-тиран....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM

А какая у вас качелька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...