Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Сarrie

С днём рожденья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки, Аня и твоих малышастиков с датой.

Alina34, у нас он то зеленый, то оливковый, то желтый. Врач говорит надо сдать на дисбак, я в этот диагноз не верю. У сына так было до 3-4 мес, потом резко стал консистенции манной каши. Сейчас жидкий, я даже не знаю, как его собрать то на анализ....

 

Короче, не парюсь.

 

Ир, попробуй пока хотя б финалгончик или вольтарен, только не помню, при гв можно ли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina

Ага, а ещё зелёный переходящий в желтый. Но консистенция каши с комочками. Подождем, может наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня случился лактостаз, я полчаса над дочкой корячилась, чтобы она рассрсала нужное место. Грудь с одной стороны была камнем. В итоге, когда удалось рассосать и молоко сталр бить струëй, дите оивернулось, т.к.наелась. а у меня молоко еще полчаса лилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, прям полчаса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ага, подтекало без остановки, само. Впервые такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, ой, ужс, как вспомню, так вздрогну... правда у меня так и не получалось, чтоб дочка рассосала за один раз. Постепенно разбивали, разминали.

 

Аня, Таня, с трешечкой!

 

Алина, поздравляю! Про стул я только недавно огрномное сообщение писала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На массаж очередь, конечно. Сказали после 25 приходить для постановки в очередь. С её слов поняла, что он нам не сильно нужен.

ну если не такая большая очередь то почему бы и не сделать.. у нас я уже писала - не очередь а просто жесть.. 3 талона в неделю, а если пришел четвертый хоть и в пять утра - ты в пролете.. и там свара до драки в очереди каждый раз.. да и делают бесплатно плохо - это мои подружки заметили которые бабушек своих в очередь отправляли с бессонницей которые мучились - им какая разница где не спать..

 

Про свет - прикольно - у нас такого нет, но в больничке делали инфракрасную лампу - тоже хорошо для пупка оказалось, а иначе могла быть грыжа пупочная..

 

Сделали мы сегодня зондирование одного глаза.. Уж не знаю как это выглядело в процедурном кабинете - мамзель мою забрала медсестра еще из кабинета врача.. Но так как кричать она начала потому что кушать захотела еще в кабинете у доХтора, а та сказала перед зондированием не кормить то и не поймешь от чего в итоге.. Когда вынесли она жалобно посмотрела на меня и всхлипнула типа ее там обижали.. Делали с местной анестезией.. Дохтор не очень понравилась - руки помыть перед тем как лезть в глаз ребенку забыла - только после моего удивленного взгляда вспомнила.. надеюсь в процедурном сделали всё как надо..

 

Alina34, с умелками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

а мы сегодня в гуляньях весь день, все уже спят два часа, я сижу, стираю, убираю, ну и не успела кабак сварить....дала грушу гербер....Эмма хомячит ток так, нет у неё этой фигни с выталкиванием языком, две мелких ложки слопала, Степа поменьше....короче начали мы прикорм)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Алина, поздравляю! Про стул я только недавно огрномное сообщение писала))

Поищу, а то не успеваю все читать(((

 

gala_gala

Бедная детка((( сколько же им терпеть пртходится((( то колики, то глазки, то зубки((( но теперь то все наладится)))

 

Сarrie

Ух ты! Молодцы! О таком сне нам только мечтать , спим по пол часа, хоть гуляли, ночь в басике плавали.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  рано так

Блин, у меня сегодня мадама орущая, заводит песню и орет, больше из за того, что спать хочет, а спит плохо по 30-40 минут, нет бы хоть с часик, вот и сейчас уснула в 10, проснулась половину 11 и теперь тусил, а я чёт умаялась спать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили сыну восьмерку за 20 тыс, ему только 17, будет ждать его год. Подвернулся такой выгодный вариант, машина в очень хорошем состоянии для своих лет. Хозяин друг мужа , бедолага, жена загуляла, приходит в 4 утра, гуляет по клубам, а он с 4- х летним сыном сидит, вот ушёл от неё и все что есть у него распродаёт. У него двойное гражданство , поедет к родителям в Израиль. Жаль парня((( такой положительный, добрый, трудолюбивый.

 

Alderamina

И мы тоже кричим сегодня((( нервничаем ((( с психами суём все в рот( зубам конечно рано , но что то беспокоит. Тоже устала (( папа сегодня к доче будет вставать ))) а я подрыхну, если получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ого! С прикормом вас. Рановато что-то совсем

 

Alina34, ничего себе! Такое бывает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  с трёшечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем привет! Если вы меня еще помните!))))

Написали столько,что я не все еще прочитала.

 

Я больше в вк сижу, но вот добралась до БП.

 

Сarrie,  с днем рождения тебя! И меня тоже) только мы не гуляем по этому случаю, я только капкейков напекла для себя любимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Alderamina, я реакцию посмотрела, вроде норм, от смеси отказывается Степа часто в пользу тити и мало набрали, за месяц гр по 300 всего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мы 200 набрали, но врач ничего не сказала, да и на вид нормальный ребенок. Пухлощекий.

 

Всем хорошего воскресенья. Ох ночка была плохая, просыпалась детка часто, раза 3 или 2. С учетом того, что у нас уже наладился сон на всю ночь. Что-то с животом, так как прокататься как следует не может. Все по чуть чуть. Вчера кушала на утро овсянку с бананом, может на него. Сегодня тоже скушала, но уже половину от целого банана, если так и будет, то точно на него. Вот мне интересно, нам доктур прописал какахи сдать, а они у нас жидкие и все в памп впитываются....как их собрать то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, можь мочесборник на попу?)))

 

Ниник, а у меня не день рождения, это лялям 3 месяца!( меня уже второй раз за жизнь ошибочно в августе поздравляют))) А вот тебя с Днюшкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а разве прикорм не последовательно вводят?Сначала полностью кабачок,а потом уж грушу?

 

Всем привет!Мы что-то плачем с утра,не пойму,что беспокоит.И спать под утро плохо стала,постоянно кряхтит и возится,может на жару,конечно,так реагирует.

 

Девочки,у дочки кожа на ножках шелушится,мажу детским кремом,не помогает.Врач предложила купаться 2 раза в неделю,а не каждый день,типа вода может плохая.Но мы очень любим купаться,не для нас этот вариант.Может кто подскажет,что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ))) сорри, ну, тогда малышастиков с их мини днем рождения!

У нас с какахами прям беда....сначала диарею на фоне дисбака...но я поверила врачам, и видимо долго давала лекарство, теперь у нас запор...не помогает ни микролакс, ни глицериновая свечка. Они помогают, но часов через 5-6. И то совсем чуть-чуть, ощущение, что у него все впитывается. Мы на гв, но вес почти не набрали, докармливаю смесью по 30 гр 2-3 раза в день. Куда делись все как и?!

 

 

Всем привет!Мы что-то плачем с утра,не пойму,что беспокоит.И спать под утро плохо стала,постоянно кряхтит и возится,может на жару,конечно,так реагирует.

 

Девочки,у дочки кожа на ножках шелушится,мажу детским кремом,не помогает.Врач предложила купаться 2 раза в неделю,а не каждый день,типа вода может плохая.Но мы очень любим купаться,не для нас этот вариант.Может кто подскажет,что делать?

 

Мы вышли из рд сплошной шелушкой. Купаемся в масле для ванны медела, удовольствие дорогое, но качественное. Все прошло за 2 недели. Сейчас раз в неделю с ним купаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, у нас такая же хрень, пятна шершавые и после мытья красные, с сыном было до 2 лет. Потом либо адвантан помог, либо возраст. На море эти пятна проходили. Дочка сейчас этим же страдает. Тоже пятна, тоже шершавые. Грешу на воду

 

Ниник, а прям диарея была, или просто жидкие каки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  прям ужасть что было. То слизь, как желе, причем цвет изумруд, то такого же изумрудного водичка, которая в подгуз впитывалась и раз по 6-8 на дню с запахом сероводорода.

 

А сейчас у нас запор, вернее запором я бы не назвала. Костику абсолютно комфортно, его ничего не беспоклит и живот не вздут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниник,  с днëм рождения!)

 

Девочки, как вы стрижете ноготки деткам? Особенно на ногах, моя не дается, ругается, пальчики прижимает.а во сне - сразу просыпается и возмущается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, спасибо! :m0591:

Я стригу только после кормления, тогда он спокойный, как удав, и сделает все, что угодно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниник, с Днем рождения!! :)

 

 

 

Всем хорошего воскресенья. Ох ночка была плохая, просыпалась детка часто, раза 3 или 2. С учетом того, что у нас уже наладился сон на всю ночь.

Мои только к 2 годам начинали спать всю ночь, я вот только мечтаю о 2-3 просыпаниях, обычно 6-8 раз едим за ночь.

Сегодня так больше 10 раз ела и точно живот беспокоил, что-то пора нам бактерии попить, запоры нагрянули неожиданно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...