Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Девочки,а можно сфоткать средство от корочек на голове (шампуньки,пенки) которые у вас есть и помогают?

Сегодня прошвырнулась по Аптекам,но вот блин все пихают мне какие то средства разные,но нигде про корочки в них не написано (((( так и ушла ни с чем ((((

 

Сегодня купили коврик,вечерком попробую положить,гляну реакцию моего зайки )))))

Изменено пользователем я МаМа-Марина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой Артур тут самый худой. Сегодня нам ровно 3 месяца. Рост 62 см, вес 4820 был в воскресенье. Общая прибавка 2100, мы каждый месяц по 700 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниник, так вам ещё нет трёх месяцев) а нам больше трёх )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, Я Степе мажу маслицем и щеткой вычесываю, потом ла-кри куплю для профилактики)))) вычесать помогает))))

original_la_kri_shampun_penka_150ml_0mes_www_piluli_ru_pr36699.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, да, вы ещё худее нас. У нас прибавка за три месяца 2700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут про корочку написано)))

25231258.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, с 3 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Артур тут самый худой. Сегодня нам ровно 3 месяца. Рост 62 см, вес 4820 был в воскресенье. Общая прибавка 2100, мы каждый месяц по 700 грамм

С даткой! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двойного счастья!, спасибо. Да, наверное худее нас не будет)

 

 

С даткой! )

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвали завтра в ПК мерится.. думаю про акдс - его с массажем можно???

Или отложить на месяц?

Нам 2 врача сказали не совмещать, мы сделали через пару недель после прививки.

И общие рекомендации вроде в день прививки и дня 3 после не делать, если нет повышенной ТТ. Спроси в ПК, могут и другое сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, с датой вас, стройняшки)

 

 

Девочки, ну насмешили, меряются, кто меньше весит)))

 

Опять подгузы заканчиваются, надо закупаться. Как же это дорого.. ( Новые памперс премиум кеа никому вообще не нравятся? По ним акция в дет мире на большую упаковку.

 

 

Мы сегодня сходили на биоптрон. С виду - просто свет, без разогревающего эффекта. Доча выдержала достойно, только к концу уже заскучала, начала страдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, мы юзаем. Я купила 6 пачек... Нравятся тем, что мягче хаггисов, комка между ног нет, вообще сами по себе приятнее. Но внутри влажные. Хотя от этого раздражения на попе нет. Есть только от как)) И резинки сзади на поясе нет, недавно мы первый раз обкакали поэтому поводу бодик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ага,спасибо,вижу что тут написано! Вот как раз такого мне и не предлагали сегодня будем искать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мелочь сегодня так пописала, что не выдержали даже хаггисы!)))) Блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, с даткой!!

в принципе 700 грамм то нормально.. по ВОЗ надо 125гр в неделю прибавлять если не ошибаюсь...

 

Спроси в ПК, могут и другое сказать.

сейчас спросила у массажиста - решила отложить.. плюсом к тому что все-таки она слабая хоть и кабанчиком выглядит.. напишу отказ на какое-то время.. в ПК сказали медотвод только при дцп.. да ну их.. или как вариант схожу к неврологу в ПК и что она скажет... массаж как раз закончим..

 

начала страдать.

всё хотела спросить - это ты так хныкание завуалировала под красивое слово?? :D

 

Как же это дорого..

я беру муни в WB за 1150 (когда скидки бывают) - получается 14р с копейками.. хватает на 2 недели пачки.. потом когда труселя будут - вот где дорого .. тогда самый выгодный вариант зеленый памперс...

 

Моя мелочь сегодня так пописала, что не выдержали даже хаггисы!

моя тоже иногда бывает как-будто всю ночь терпит чтоб на зарядке всю пеленку уделать.. :Crazy:

 

Вот надо же - третий день массаж и каждый раз реакция разная.. сегодня заснула сразу после и на час.. вчера рыдала еле успокоила.. как понять..

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  у нас такая шампунь-пенка, на озоне покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, мустелла есть ещё, но она 1000р за 150мл, ла кри около 300р

 

Mist_, мы юзали, но они и внутри и снаружи мокрые, пока юзаем хаггис элит...они вообще сухие и сидят аккуратней)))

 

gala_gala, у нас труселя хороши маммипоко, там пачки увеличенные по 75шт 1500

 

Mist_, да, плюс в памперсах премиум, что не раздражают, но воняют химозно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже памперсы и обычные,и премиум использовали.Премиум реально влажные,а обычные нет.Вот сейчас хаггис элит надели,посмотрю,что там.Еще вроде комфорт хвалят,в кораблике на них сейчас акция,вот думаю,попробовать или не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, с трёшечкой!!!!

 

 

А у меня дети какать начали! я довольна.....едим в день по мл 30-40 каши гречневой и по 50 мл груши)))) хотя Эмма не прочь и поболее))) Вечером Степе в смесь добавляю кашки чуток)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ого,вы уже и кашу едите!Вот вы быстрые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а что так рано прикорм. Даже 4 месяцев нет. И порции я бы сказала большие.

 

gala_gala, я не заморачиваюсь с прибавкой, старший тоже не прибавлял килограммами, 900 самое большое. Я ориентируюсь что к полугоду вес надо удвоить, а к году утроить. Лишние килограммы тоже не хорошо, это же давление на маленькие органы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, с даткой!!

в принципе 700 грамм то нормально.. по ВОЗ надо 125гр в неделю прибавлять если не ошибаюсь...

 

Мы еще влезаем в стандарты ВОЗ....)))

 

я беру муни в WB за 1150 (когда скидки бывают) - получается 14р с копейками.. хватает на 2 недели пачки.. потом когда труселя будут - вот где дорого .. тогда самый выгодный вариант зеленый памперс...

 

 

Вот надо же - третий день массаж и каждый раз реакция разная.. сегодня заснула сразу после и на час.. вчера рыдала еле успокоила.. как понять..

 

Нас на памперсы сыпит, что старшего, что младшего, причем именно на премиум кеа. Плюнула, и решила не экспериментировать с младшим, покупаю меррис. Дороговато конечно, но покупаю по акции сразу несколько пачек. на хэлптумама. На wb дороже.

 

К концу сеансов будет одинаковая реакция)

Изменено пользователем Ниник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хаггисы получаются чуть дешевле меррисов, а пампы на 4р/шт дешевле! Хаггисы в принципе устраивали, не считая запашка, но они маломерки. В дет.мире сейчас 2ойка стоит ок.700, а тройка 1050 за большие упаковки! Жаба поддушивает) но в то же время боюсь влажных подгузов.

 

Галя, да, страдать = хныкать)) но не плакать)

 

Эх, наш папа завтра на работу выходит, а мы так привыкли) вместе так хорошо:)

 

То, что резиночка у пампов нет- не страшно, мне наоборот у меррисов для новорождённых нравилось отсутствие резинки, ничего не пережималось.

Диан, вы сейчас третий размер носите?

А муни не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вроде комфорт хвалят

я пробовала.. по впитываемости похожи на муни, только снаружи сухо (у муней влажновато снаружи типа вентиляция).. что не понравилось - они длинные и получается приличная мотня между ножек из-за которой бодики нужно надевать на размер больше.. я их на ночь надеваю своей..

 

Я ориентируюсь что к полугоду вес надо удвоить, а к году утроить.

мы значит с перебором будем.. сегодня после покак 6300 на моих весах... была при рождении 3600.. по табличке веса не дотягиваем, по росту перегнали..

 

на хэлптумама. На wb дороже.

у нас такого нет - только wb.. там иногда есть такие акции - "личное предложение" до 23% на всё включая значки.. вот тогда и покупаю..

 

А муни не пробовала.

муни очень хорошо сидят на мой взгляд.. но подружка которая пользуется только зелеными памперсами сказала "они вам малы".. ни фига се - они жеж до 8 кг.. хаггисы элит не пробовала..

 

страдать = хныкать

ох, ну тогда моя тоже "страдалица" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подгузники. У нас хагисов нет, есть только памперс разные виды и свои марки от супермаркетов. Вот они наверное и есть как хагисы. Сухие и внутри и снаружи. Мы носим все подряд. Только не зеленые памперсы, их запах я вообще не переношу, а премиум и актив беби - нормально.

 

-"табличке веса не дотягиваем, по росту перегнали.."-

 

gala_gala,  в смысле не дотягиваете? Это по какой табличке?

 

Mist_,  да, к хорошему привыкаешь быстро ))))

У меня сейчас муж в отпуске, уже вторую неделю, так я быстро расслабилась )))

Потом тоже плакать буду ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...