Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Мама двойного счастья!, мне они пахнут, если принюхаться, обычно нхала покак есть ли и был запах подгуза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Destiny_, значит партия нормальная попалась. Я брала их два раза и ужасно воняли. Плюс влажные после пописов, на попе раздражение было.

 

Вот -вот. Красная попа. А после мерисов сухо и нет покраснений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мокрые внутри, согласна) Это я выше писала) Но раздражения от этого не возникает. Я думаю потом Хаггисы брать. Ну или зеленые пампы. Этих 3 пачки на месяц точно хватит, так что буду юзать, куда деваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот малыши кулаки сосут,как вы на это реагируете?Разрешаете или пытаетесь чем-то отвлечь и соску дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, не отвлекаю. Все равно будет. Потом зубы еще лезть начнут. Перерастет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниник, да, мэриес, гунн и муни просто отличные. Я беру по акции две пачки и на вторую скидка 20%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, а мы сейчас с доченькой проспали с 11 до 14! Это рекорд! Так дневной сон по 20-40 мин. Выспались ))) а то она у нас жавонок, ложимся в 8 вечера встаём в 5-6 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, читала, что это нормально и не нужно отвлекать, запрещать. Аналогично с пальцем, губой. Мол так они учатся самостоятельно обходиться без мамы) но моя не постоянно кулаки грызёт. Если бы не вынимала изо рта, то меня бы это обеспокоило, наверное. Вика одно время нижнюю губу посасывала, ну я и полезла рыться в интернете.

 

Да, Мерисы классные. Для меня мистика, что в подгузе сухо)))

 

Девочки, погода кайф! Кондей даже не включала)) ветер супер. А на выходные похолодание обещают. Жара надоело, но дождей тоже не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, три пачки большие? Ого, а ночь как в них спит? Или на ночь другие?

 

Alina34, здорово) у меня сын со мной тоже может спать по 2 часа днём. Но из-за старшей дочки это редко бывает. Она днём не спит. Только если муж с ней куда-то уезжают. Тогда нам удаётся поспать.

Изменено пользователем Мама двойного счастья!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, может стоит на 4 размер (7-14 кг) уже переходить нам? 7 кг есть уже, а 3 размер (4-9 кг) на ножках таки неприятные отметинки оставляет, мне кажется, они давят уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, супер режим, как по мне)) вечером время на другие заботы появляется:)

Мы с 22-23 до 7-8 спим:) днём тоже по 20-30 минут дремлет. Иногда тихий час бывает на час-два, но это просто подарок нам с папой - тоже спим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, если следы на ножках, то скорее всего уже следующий размер надо. Мы пока в двоечке, 5500 вес и запас хороший.

 

Mist_, мой ложится в 23 примерно, потом спит до часу двух , потом ест и спит до 7-8. Снова кушать и спим до 10-11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, а что в итоге их ждет? Спасти его можно? Ужас, конечно...

 

А мы вчера слуйчным образом искупались в тридцатиградусной воде. Горячая закончилась, и набралась прохладная ванная. Я уже засунула малую и поняла))) Но она ниче, покупалась, не посинела :D Вот теперь думаю, может всегда так купать? Чтоб не распаривалась, а намерзлась))) А потом массажик, сисю и сладко спать))

Ни не говорят, полное неведение, что ещё сильнее пугает((( Молоко у мамочки пропало, а было много((( все равно ребёночку не давали её молочка, покупали какую то специальную смесь. Потологию мозга сказали не лечится( а там ещё почти все Органы с потологиями( уже думали о том чтобы найти малышу специализированный интернат, носейчас решили бороться, вот нашли врачей в кардиоцентре, лягут после выписки из детской больнице. А так ясности нет никакой((( девочку жалко! Страсть(! Их и поддержать особо не кому и финансово не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двойного счастья!, да, по 80 штук пачки) брала сразу 6 пачек 2 и 3, чтоб на пару месяцев хватило)) но мы еще хаггисами пользовались и единичкой сначала, так что двойка лишняя осталась. Как раз на ночь их и надевала - больше впитывают, не собираются комком ( а моя еще спит с пеленкой между ног из-за дисплазии), а вот днем в хагах лазили)

 

Алина, кошмар, бедные родители и долбаные узисты! Как множественные пороки можно не увидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот малыши кулаки сосут,как вы на это реагируете?Разрешаете или пытаетесь чем-то отвлечь и соску дать?

Я не вытаскиваю изо рта, только смотрю, чтоб пальцы сильно глубоко не толкала, чтоб с обедом не расстаться. Они таким образом мир постигают. Руки только мыть часто приходится

 

Ниник, да, мэриес, гунн и муни просто отличные. Я беру по акции две пачки и на вторую скидка 20%

А мне все время жалко две упаковки купить) хотя понимаю, что глупо это. Но в результате, остаюсь без скидки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подружки племянница до 7 лет палец сосала,успокаивалась так,вот это пугает.Хотя и понимаю,что и мир малыши так познают,что все в рот тянут.Только вот не могу понять,где она эта граница,чтобы начать беспокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, мне кажется, всё, что до года - это нормально, ну а дальше контролировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, ну это уже другое, как ногти грызть. Это стресс. Навязчивые движения. Мой на носочки становится, причем на внешнюю сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, соску даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой товарищ часто сосет кулачки, иногда прям с остервенением. Но я тоже думаю, что до года можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтоб при прорезывании зубов кулачки роль соски\прорезывателя не играле, хуже будет

а я не могу смотреть, как Сте сердобольно кулак сосет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с 22-23 до 7-8 спим

не просыпаясь??? вот это да...

 

моя в 4-5 часов уже пищит но глаза не открвает.. ест и спит до 8-ми..

 

пришли из ПК - тамошние весы показали 6100 и 63 см (+13см - точно баскетболистка).. дали талон к ортопеду и неврологу.. и кровь сдать перед акдс но что-то лоханулись они с датой - 19.07 написали.. придется топать за новым талоном .. и что не проверила сразу..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, дочку с 3 месяцами!Даа,быстро вы в рост идете!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот малыши кулаки сосут,как вы на это реагируете?Разрешаете или пытаетесь чем-то отвлечь и соску дать?

это нормально, они начинают познавать мир, у них сейчас все ощущения лучше через рот, потому они туда и тащут все.

 

gala_gala, и у нас рост плюс 13 см, но мальчику хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...