Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Mama_Marishka, у меня пришли через месяц с небольшим после родов и 2 месяца цикл становился, только сейчас вот похоже на М стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нет, пока не пришли. По статистике нашей семьи, должны прийти в следующем месяце)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, не пришли. Я уже не помню, что это такое:) и пока вспоминать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  у меня не пришли и, судя по узи, не собираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня не пришли! Но я точно не показатель))) может плавно в климакс переползу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, как-то ты рано собралась:):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, да я не собралась пока )))) в идеале ещё надо девочку родить ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  пока не пришли. Со старшей при полном ГВ через 6 мес пришли.

Девочки, у меня есть две приятельницы, которые ровно в 3 мес при ГВ забеменели и родили погодок :-)

Одна из них планировала, другая -случайно, детки чудесные получились :-) Это я методах предохранения :-) есои кто пока не готов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня засекла у себя выделения, как при овуляции. Так что наверняка ждать через две недели мне их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто полностью на ГВ, у всех месячные пришли?

У меня пришли сегодня, такая засада... Я думала пока кормлю про месячные можно забыть, а нет. Муж говорит, "ну что? Ты уже опять беременеть готова?"

У меня первый раз пришли в 1,4 года сына, второй раз в 8 месяцев дочки, сейчас поставила имплант противозачат. и надеюсь полноценных М не увижу года 3 :) ттт

Кстати поэтому и спешила с установкой, пока М не надумали прийти.

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

gala_gala, ДА, МНЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИТЬСЯ И ТОЖЕ МЯТЬ СЫНОЧКА. Сейчас ищу массажистку хорошую и чтоб не далеко от нас было возить, а то голова кругом, старший на лфк ходит в польку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пришли. Не жду до прикорма) Там уже кормлений меньше будет, и придут.

 

Camelina, сама пару дней слизь наблюдала. Уж не знаю, что это. Но месячных не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тоже ещё не пришли. Без них так хорошо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ищу массажистку хорошую

на самом деле вполне можно и самой делать общий массаж+гимнастику так как они.. я попробывала - нормально получается.. правда не рискну ее на ручках как сосиску подбрасывать но всё остальное очень даже.. сними на видео один разочек или делай по ссылке которую я выкладывала..

 

специализированный массаж например для ног при вальгусе это конечно я не смогу.. да и мне надоедает долго делать одно и то же.. не представляю как люди так работают..

 

у нас сегодня с утра "папа занимается ребенком" - то есть спят.. когда она просыпается а ему неохота вставать - засыпает ее и спят дальше.. ндя.. говорю игрушку в руку вложи, на пузо переверни - сказал что сейчас они делают то что хотят.. :D

 

Я уже не кормлю неделю.. Месяков у меня нет.. без таблеток цикл был нестабильный.. и до узи я так и не добралась.. надо б в сентябре сходить а то потом вообще не соберусь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, наш папа так же занимается))) Пока я в РД была, мой сын мог до 11 спать. А потом сам мульты смотрел, пока папа спал дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня не пришли.Узистка пообещала,что если часто кормить буду,то до полугода точно их не будет))

 

Мы опять на дачу собираемся,жару на выходные передают.Еще на днях звонила массажистке,договорились предварительно на середину сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня с сыном пришли только когда ГВ свернула... А сейчас, я пару дней наблюдала типа выделения (яб) как при овуляции, и через еще ппру дней вот мазня началась... Я все же думаю это не М, а овуляция, полноценных М буду теперь через пару недель ждать. Да, быстро лафа без М закончилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, у меня с сыном через полтора месяца пришли, а сейчас держимся уже три с половиной месяца)))

 

Мы сегодня покрестили Маргариту, все хорошо прошло, я довольна

 

Девочки, кто полностью на ГВ, у всех месячные пришли?

У меня пришли сегодня, такая засада... Я думала пока кормлю про месячные можно забыть, а нет. Муж говорит, "ну что? Ты уже опять беременеть готова?"

Вообще,это ж хорошо, организм показывает, что у тебя всё в порядке, радуйся!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

их сейчас пугает все подряд, и так же все подряд веселит.

Наверное ты права) погуглила просто и ничего не нашла, кроме неврологических отклонений, но то случаи с более взрослыми детишками были.

 

 

Девочки, ещё такой вопрос.

Доча довольно часто икает. Иногда, когда ножки замерзнут, иногда после еды.. А бывает срыгнет чуток и икать начинает. Можно как-то это предотвратить? Ещё в рд говорили, что икота малышам не мешает, но больно уж часто случается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня покрестили Маргариту, все хорошо прошло, я довольна

Поздравляю!

 

Можно как-то это предотвратить? Ещё в рд говорили, что икота малышам не мешает, но больно уж часто случается :(

Я способа не нашла, моя икает после отхождения воздуха и если слюнями подавится )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, да, моя тоже после отрыжки. Помогает только опять что-то пить. Но воду она не любит. А в груди после еды напора нет. Такое питье не помогает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да-да, бывает после отрыжки начинает

Destiny_, да, грудь уже не та после еды) воду тоже больше выплевывает(с ложечки поила) - сладенькое, наверное, подавай!

Ну не стоит хоть беспокоиться?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, не стоит. Моей заснуть мешает, тогда это беспокоит меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, моя тоже икает.. я так поняла ей это не мешает.. ну когда долго то наверное неприятно.. ношу вертикально - мне кацца быстрее проходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, поздравляю с крестинами. Мы тоже вчера Кирюшу покрестили. А сегодня др у Егора

 

Про меськи- у меня нет пока. И про мужа: зантмается иногда так же, как вы написали(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...