Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Кстати, по поводу сна - я делаю так же как Диана - когда мамзель просыпается в 6-7 часов - даю соску и она засыпает еще на час-два..

 

Alina34, ну не только же тебе деньги лопатой грести.. :D

 

Моя сотрудница которая осталась за меня работать уже дни считает когда я выйду.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gala_gala

Агааааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

возможно криз который в 3 месяца ребенкиных вполне может быть - чтоб приноровиться что детеныш больше есть начал.. про бутылки конечно нда.. моей вот все равно было откуда течет - у нас чико с соской набекрень типа имитация груди - вообще могла жевать бутылку и сразу же грудь и наоборот.. может не очень голодный был?

и у нас такая же, будто присосаться не может, авентовскую натурель за 1000 мне не по карману купить, тем более если и ее не возьмет

ГОЛОДНЫЙ ГОЛОДНЫЙ, 3 часа не ел. Щас кашу тоже плеет, титешник мой

 

changeable666, ох уж эти мужики и сиськиииииии!!!!!! :Crazy: :Crazy: я пошла еще купила сосок,, пока с дешевых начала но формы разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты час на кормление оформила? я с великим трудом (ну как обычно - "у нас не принято".. "ну не знаю если начальство разрешит").. ты ж вроде Степу грудью кормишь?

нет, я думаю на словах договорится просто. без оф. бумаги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила труси муни 6-10 кг, понравились, а то в меррисах застежки бывает в ножки впиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtymmi, как я рада, что у меня такой проблемы нет)) берет и грудь, и бутылочку авент обычную.

А тут еще внезапно начал соглашаться соку сосать. Вообще красота) Спать укладываться теперь гораздо проще и быстрее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

авентовскую натурель за 1000 мне не по карману купить

Привет))) а Ашане видела её за 600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера был 2 часовой рабочий день, прошёл нормально. От бутылки она отказалась, но ждала терпеливо меня. Правда бабуля и дедуля ходили с ней все время, ну как и я обычно. Очень надеюсь, что все устаканится. Вообще осталось по сути чуть чуть и уже будет легче. Как только начнёт сидеть и ползать. Я чувствую мадама будет активной, берёшь её на руки, а ей бежать надо! А ещё у нас наладились отношения с коляской. И уже гулять стало приятнее, главное не останавливаться. Сейчас её пугает темнота. Особенно, когда с работы вечером возвращаюсь, едем и уже темно, она голосит всю дорогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то в меррисах застежки бывает в ножки впиваются.

а мы, наверное, на памперсы переходим. 950 рублей против 1600 за одинаковое количество пампов. Купила пробную пачку.

 

А теперь у меня ип, что хочу - то творю)))

вот это самое классное в ИП. Жаль, что у нас так сложно с законодательством, и по сути, мне нельзя делать то, что я делаю. Я может и хочу официально всё оформить, но это нужны жуткие бабки, чтобы все легализовать. Сразу банкротом стану(((

 

Девочки, у меня Кирилл стал последние 2 дня истошно плакать ночью и с трудом засыпать. Последние 2 дня я давала кабачок, но всего по чайной ложечке днем. Ну не может же быть от кабачка? Еще АКДС неделю назад делали. Может от нее? У кого-нибудь было так? И такое ощущение, что со старшим та же фигня была с ночными криками после АКДС. У нас раньше не было таких проблем со сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Деток с датами!Тьфу-тьфу-тьфу,как хорошо у вас малыши спят!Мы сейчас стали поздно ложиться,никак обратно режим не верну.Засыпаем в 12 ночи и спим до 8:30-9:00,потом массаж и кушаем.Бывает,что может после заснуть на полчасика.Потом часа 2 играем,бывает,что устает и не дожидаясь кормления засыпает,а может поесть и заснуть.Спит по-разному,в основном полчасика,но иногда и пару может)Потом просыпается,едим,идем на прогулку.Гуляем часа 1,5-2,полчаса спит на прогулке.Потом снова едим,играем,может еще один раз или два поспать.В общей сложности днем спит часа 4 от силы,ночью от 9 до 11 часов.Может и по 3 часа бодрствовать.В общем ни о каких 15-16 часах сна в день речи не идет)Но дочь с рождения не долго спит,такого,чтобы ребенок только спал и ел у нас не было,и 3-х часовые сны днем за все это время можно по пальцам пересчитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала на работу с обеда: папа ребенка не кормил 5(!) часов. Говорит, он и не просил, не плакал, ничего. А я молоко сцеженное оставляла.

Мне кажется такие длинные перерывы - это не есть хорошо. Так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

девочки, как у вас с либидо? У меня "бедный муж". Я хочу только спать всегда. Вообще его не хочу, Даже обниматься не хочу, т.к. у него сразу стояк будет и начнет приставать. Прям отвращение какое-то к секасу. И еще от швов больно((((((((((

 

Где вот взять его, это желание?

мое либидо тоже спит:)) как разбудить не знаю...

Поздравляю всех с датками! Как быстро бежит время!

 

Девочки, какое у вас сейчас время бодрствования между снами и, вообще, какой режим дневных снов? Сколько раз спите за день, по сколько, сколько бодрствуете? Дочь сейчас отказалась уйти на вечерний сон и гуляла на руках 3.5 часа. Не рано ли?

у меня встает 8-9утра, бодрствует 1.5-2 часа потом засыпает на 1.5-2, после этого спит каждые 2 часа по 30 мин. на ночной сон засыпает в 10.30, за ночь ест раза 2-3 не просыпаясь

Всем привет!

 

 

и у нас такая же, будто присосаться не может, авентовскую натурель за 1000 мне не по карману купить, тем более если и ее не возьмет

ГОЛОДНЫЙ ГОЛОДНЫЙ, 3 часа не ел. Щас кашу тоже плеет, титешник мой

 

changeable666, ох уж эти мужики и сиськиииииии!!!!!! :Crazy: :Crazy: я пошла еще купила сосок,, пока с дешевых начала но формы разные

у меня авентовские разные , чико и медела, соски тоже полный ассортимент от дорогих до дешовых, ничего не берет, жует их , а потом выплевывает:(

 

Девочки, у меня мелкий уже 4 день не какает, не знаю уже что делать...ведет себя как обычно..очень переживаю.. делать клизму? ехать к врачу? иди дальше ждать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, жди. На ГВ бывает так. Наш максимум 6 дней. И сходил потом сам и было нормальной консистенции, чуть-чуть гуще, чем обычно (обычно для нас сейчас как раз-таки раз в 3-4 дня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И уже гулять стало приятнее, главное не останавливаться.

моя так же гуляет.. ногам прям капец.. и идти на улицу не хочется.. смотришь как тетечки сидят на лавочке а ты вокруг них по круга мотаешь только потому что мамзель нравятся "движущиеся листочки".. :malicious:

 

Я чувствую мадама будет активной, берёшь её на руки, а ей бежать надо!

Ну и хорошо!

А моя вот как кисеееееель.. Взяла в руки и расплыласяяяя...

Когда злится - чувствуешь как напрягается, а так - фигня вобщем..

Как массаж? На пузе Богдаша голову поднимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мелкий уже 4 день не какает, не знаю уже что делать...ведет себя как обычно..очень переживаю.. делать клизму? ехать к врачу? иди дальше ждать??

Мы уже скоро как 2 месяца какаем 2 раза в неделю или 1 раз, но если нет покаков дней 5 подряд, то делаю Микролакс.

 

Приехала на работу с обеда: папа ребенка не кормил 5(!) часов. Говорит, он и не просил, не плакал, ничего. А я молоко сцеженное оставляла.

Мне кажется такие длинные перерывы - это не есть хорошо. Так ведь?

Нормально, у средней с первого месяца так было с интервалами, т.к. не ела ничего кроме груди, а пока я была на работе 5-6 часов она просто ждала (с ней использовали соску). Мелкая сейчас также бывает не ест 4-5 часов днем и ночью.

Девочки, какое у вас сейчас время бодрствования между снами и, вообще, какой режим дневных снов? Сколько раз спите за день, по сколько, сколько бодрствуете? Дочь сейчас отказалась уйти на вечерний сон и гуляла на руках 3.5 часа. Не рано ли?

Встаем в 6-7 утра, ложимся в 20-21 час, днем 2 сна, иногда 3. По времени сны в районе часа-полутора.

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и по сути, мне нельзя делать то, что я делаю.

нда.. маловероятно.. умрешь бумажки оформлять и будут к тебе проверки приходить постоянно..

 

Засыпаем в 12 ночи и спим до 8:30-9:00

Так вообще отлично! 9 часов к ряду! Моя только на 6 согласна.. во сколько ни положишь - через 6 часов побудка - поела не открывая глаз и еще часа на 3-4..

 

Приехала на работу с обеда: папа ребенка не кормил 5(!) часов. Говорит, он и не просил, не плакал, ничего. А я молоко сцеженное оставляла. Мне кажется такие длинные перерывы - это не есть хорошо. Так ведь?

аааа... это у меня так же будет.. "Ну и что подгузник 12 часов не меняный".. капец...

если не плакал - нормально.. спали наверное.. во сне голод не чувствуют.. моя тоже так может вечером кормление пропустить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И уже гулять стало приятнее, главное не останавливаться

и идти на улицу не хочется.. смотришь как тетечки сидят на лавочке а ты вокруг них по круга мотаешь

зато они себе целлюлит растят, а мы ножки качаем :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, пожалуйста, как завариваете укропное семя (пропорции) и сколько даете малышу (в мл)?

Замучили нас колики.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мы, наверное, на памперсы переходим. 950 рублей против 1600 за одинаковое количество пампов. Купила пробную пачку.

 

 

вот это самое классное в ИП. Жаль, что у нас так сложно с законодательством, и по сути, мне нельзя делать то, что я делаю. Я может и хочу официально всё оформить, но это нужны жуткие бабки, чтобы все легализовать. Сразу банкротом стану(((

 

Девочки, у меня Кирилл стал последние 2 дня истошно плакать ночью и с трудом засыпать. Последние 2 дня я давала кабачок, но всего по чайной ложечке днем. Ну не может же быть от кабачка? Еще АКДС неделю назад делали. Может от нее? У кого-нибудь было так? И такое ощущение, что со старшим та же фигня была с ночными криками после АКДС. У нас раньше не было таких проблем со сном.

Неее, я всегда по акции покупаю за 1200 в дс, расскажи впечатления от памперсов и какие у вас?

Полностью легально наверное ни кому не выгодно, вообще о нашем законодательстве в сфере предпринимательской деятельности можно говорить бесконечно и куча наболевших проблем(((( к сожалению(((

Да, мы акдс поставили ещё в четверг , а до сих пор страдаем, опухоль с ляшечки не сходит((( доктор сказала может до пол года держаться, будем седня йодовую сеточку делать и каприза именно перед сном, причём днём, кричит криком, раньше ( до прививки) сама засыпала, а теперь ни руки не хочет ни сама лежать и ор сумашедший((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после первой акдс вообще ребенок круто изменился. Стала ручная и плохо спать. Ненавижу прививки.

Нам сегодня четыре месяца))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, с даткой маленькую Марго!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, не,9 часов это весь ночной сон,а так за ночь едим 2-3 раза.

 

Девочки,у кого детки среагировали на прививки,вы нашу делали или пентаксим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! малышей с 4 месяцами жизни!

Лялечка777, мы нашу делали акдс, капризничал пару дней.

Девочки, напомните, пожалуйста, как завариваете укропное семя (пропорции) и сколько даете малышу (в мл)?

Замучили нас колики.((((

я по инструкции на пачке заваривала. 2ст л на пол стакана воды, настоять и по пол чайной ложки давать

 

девочки, ни у кого грудь не колит просто ни с того ни с сего? у меня недавно началось такое, будто иглой тыкают в грудь. сначала только одна грудь так чудила, теперь обе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и каприза именно перед сном, причём днём, кричит криком, раньше ( до прививки) сама засыпала, а теперь ни руки не хочет ни сама лежать и ор сумашедший((((

у нас тооожеее так!

 

,вы нашу делали или пентаксим?

нашу делала. хочу платно прививку теперь делать(((( жалко дитя

 

 

иглой тыкают в грудь. сначала только одна грудь так чудила, теперь обе

пару раз было так
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, было, но в то время, когда меня часто посещали лактостазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...