Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Destiny_, ой не хотелось бы...но я причин не нахожу, грудь мягкая и это бывает и до и после кормления :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ира и Алина, мы еще не делали прививку, но примерно с неделю такое же поведение перед сном, да и вообще стала крикливее. Мне кажется это возрастное.

Сегодня хотела порадовать себя новой вещью, в итоге - порасшатала нервы. Пришла к маме стала мыть посуду. Потом мама долго смеялась - я ложки выкинула))))в мусорку)))и не заметила. Крыша едет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, с даткой королевишну!!!

 

вообще стала крикливее. Мне кажется это возрастное.

да.. моя тоже.. и еще днем если спит в кроватке то так истошно кричит перед просыпанием.. а раньше просто открывала глаза и лежать могла одна пока я не услышу как погремухи шерстят..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner

С днём рождения ! Растите здоровенькими)))

 

Alderamina

Ну и ну))) какие мы все таки бедненькие , измотанные и уставшие((( но ооооочень счастливые)))

Себе вещичку?

Да , крикливые стали(((

Я прям теряюсь(

А сегодня маму оставила на несколько часов, так она тоже обалдела от ора((( но справилась пеленанием) а я и забыла уже )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ой не хотелось бы...но я причин не нахожу, грудь мягкая и это бывает и до и после кормления :sorry:

у меня бывает если деть быстро ест. Когда молоко быстро из груди съели, он сосет дальше пустую и начинает молоко вырабатываться

 

А у меня сумасшедшие дни. Начали водить старшего в сад. Пока идет привыкание, постепенно увеличиваем время пребывания. Режим летит в тар тарары у обоих. Я вообще завтракаю в два захода. Если не будет оставаться на весь день, то я его не буду водить пока. Очень проблемно с мелким. Сад у нас не рядом, на машине отвожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, у меня иногда бывает такое,мне кажется,что это молоко по протокам идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  тоже считаю что крики и оры не связанны с прививкой. Ну может пару дней, если ребёнок чувствует до сих пор дискомфорт в месте укола, или есть повышенная температура, но по прошествии недели - крики из-за прививки - слабо верится. Это просто очередной возрастной скачок развития, детки больше начинают воспринимать окружающий мир не только физически, но и на эмоциональном уровне... Отсюда больше и улыбашек, и поревушек для баланса.

 

Малыши наши растут... Как говорится, то ли ещё будет. "Маленькие детки-маленькие бедки".

Природой все запрограммированно как надо. Малыш растёт и развивается постепенно, все больше и больше требуя внимания родителей. Но все равно процесс идёт достаточно медленно, чтобы и родители могли привыкнуть, подстроится, втянутся в родительство и не чувствовать сильные перенагрузки изначально....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мадам сегодня дает!!!! Приехали с массажа, до сих пор спит. Уже 2 часа!!!!!! Сейчас встанет поест и поедем, я на работу, малыха к бабушке. Чет толком сегодня ничего не сделала, кроме того, что деньги на али спустила на детский шмот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ведь не вредно малышке, если она похнычет немного перед засыпанием (самостоятельным)? Стараюсь, чтобы Вика сама засыпала. Укладываю в хорошем настроении, вешаю игруху побремчать. Она поиграет и начинает страдать... а потом засыпает. Я могу рядом сидеть, а могу и вовсе прилечь.

 

А мне уже всякие посылочки с али приехали, так быстро! Кайф, что в ящик прямо накидали. Кстати, сейчас появилась опция отгрузки товара из РФ, там доставка 5-15 дней. Вчера случайно наткнулась.

 

Арёлька, у меня раньше будто простреливало, даже не знаю, что это такое было. Сейчас такого нет, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали с массажа, до сих пор спит. Уже 2 часа!!!!!!

а я тебе про то и говорила.. и так и будет после всех массажей спать.. даже если сама делать будешь - привычка потом появится.. :D

 

Mist_, мой муж так Вероничку укладывает вечером только без игрух.. икупали, покормили, положил в кроватку, поцеловал, сказал "спи".. иногда прокатывает.. :Crazy:

 

Девочки, поделитесь ссылочками на али проверенными для таких неумех как я..

А то так хочется..

 

Муж сегодня съездил за грибами, пока мы гуляли выморозил всю квартиру открыв везде окна и когда я пришла попросила развлечь дочу сказал что устал... капец.. а я 2 раза погуляла с коляской, полы помыла и убралась не устала.. :malicious: Еще нам дают манеж - он очень рад, а я против.. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  а почему против манежа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что боится, что муж туда посадит на весь день, а сам будет на диване лежать :D Я б тоже боялась))))

Моя тоже сама засыпает, ттт. Днем я ей соску в рот и пеленку в руки даю, она мнет и засыпает. Ночью она в пеленке вся, чтоб не будила себя внезапно) Дед вот заметил, что если он соску даст и останется, то она продолжит хныкать, а потом и орать. А если сразу уйдет, то она замолчит))) Знает потому что, что дед не выдерживает и сразу на руки, сразу таскать по хате)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  меня тоже скоро это ждет((( проходим комиссию и в сад, тоже буду возить. Пока слабо себе это представляю и даже не знаю как лучше будет. Я долго решалась отдавать или нет, вот решили попробовать.

 

А сейчас старшая заболела, капризничает. Кирилл плачет и она еще громче чтоб перекричать его. Ужас короче((( Хоть бы еще мы не заразились... А в садик пойдет, начнет от туда заразу таскать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усем привет!

еле читаю, не успеть, хотя проблем почти нет(ттт)

вот купили кровать 2х ярусную, сына навер поселили, мелких вни. ограждение забахали...потом покажу....доча проснулась...убегаю :***

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у вас детки так хорошо спять ночью, а моего товарища ничего не берет... делаем массаж, травки в ванную добавляем, пофиг. Просыпается каждые 2 часа, а то и чаще. Иногда получается с соской растянуть интервал, но в целом так и прыгаю всю ночь.

 

Ложимся в 21 и встаем в 9

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, а ты там отзывы читай и на звездочки смотри, я сегодня вообще пошопилась! Постельное белье себе там купила, посмотрим, что прийдет. Малыхе много вещей. Потом выложу, покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, у меня тоже каждые 2-3 часа просыпается.Сегодня ад 4 раза за ночь вставала)

 

Да,девочки,делитесь ссылками с али,я себе тоже в заметки кидаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, у меня тоже каждые 2-3 часа просыпается.Сегодня ад 4 раза за ночь вставала)

 

Да,девочки,делитесь ссылками с али,я себе тоже в заметки кидаю)

 

А ты кормишь, когда просыпается? Или соску даешь или как-то иначе успокаиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а темку так и не создали для ссылочек с али?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему против манежа?

ну потому что папе проще посадить туда ребенка и типа пускай сама занимается.. но у нас же доча не шибко активная и ее надо постоянно тормошить а то будет просто лежать на спине и когда ей надоест - хныкать.. я сегодня попробовала.. фигня - играть с ней - спина отвалится - у нас в манеже не поднимается "пол"..

 

да.. давайте тему создадим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  у нас манеж есть. Пока правда не достали, рано ведь.

Как как поползет и сидеть будет, будем пользовать. Для того, чтоб можно было не переживать, что в те моменты, когда надо чтото сделать, ребенок ничего себе не разобьет и не поранится.

 

Но да, перспектива забыть о нем до тех пор пока не разревется, тоже не устраивает. С папой такого ожидать вполне реально. Он умудряется по несколько фильмов посмотреть, пока сидит со степой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Мы начали переворачиваться)))) со спины на животик, только пока руку одну не понимаем как надо поставить правельно чучуть помогаю, но иногда у самого получается))))) над манежом думаю покупать или нет)) и еще думаю про ходунки.... Мы стали такие капризные последнее время, может из за зубиков.... Десна чешутся но пока их не видно))))

 

С али я много что заказывала и себе и малышу. Себе одежду редко потому что китайцы маленькие в размере и не угодаешь) в основном сумки очки))) и вышивку. А сыну бодики заказывала и слипики хорошее качество носили с удовольствием)))

Детская Одежда 2016 Новый Новорожденный Мальчик Гриль Ползунки Одежда С Длинным Рукавом Младенческой Продукта

Ссылки скрыты.

(from AliExpress Android) этот еще не одевали заказывала на вырост.

 

Детские Боди для новорожденных Одежда для тела Bebe короткий рукав Bodysuites Лето Carters Младенческая Комбинезон Девушка 4PCS Next Детская одежда

(from AliExpress Android)

 

Это мы носили с удовольствием с рождения и до 3месяцев. Ничего не село и не линяло))))

 

Еще мне здесь понравилось много чего, но пока не заказывала) самое главное смотреть на отзывы, на количество заказов и на рейтинг чтоб не ниже 4,8 было)))) и чтоб доставка была бесплатной...

 

Рекомендую этот магазин на AliExpress. Отличные товары по низким ценам!

(from AliExpress Android)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня старший устроил концерт, не хотел идти в сад. Меня за дверь, а у него истерика ((. Еще и отвозить поехала, а младший ток проснулся голодный. Не вовремя этот сад блин. Младший ночью просыпается, может и через два часа, обычно часа 4 спит, потом я его беру к себе и дальше спим вместе. Он на сиське уснет и может до утра спать. А если перекладывать, то просыпается. Бывает и с 10 вечера до 4-4:30 спит. Потом ест. Утром встает в 7-7:30, как то до 8:30 спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про покупки.. Взяла картерс (то есть забыла отказаться и его купили а я уже и не собиралась).. 9М - моя дама сейчас 65 см - бодик с запасом, в штанцах утонула.. брала комплект Sweet Heart Blue за 900р и больше брать не буду - было много такого типа наборов и не было описан материал.. Этот комплект оказался из оочень тоненького трикотажа - у нас он зовется "рибана".. Вобщем остаюсь верна крокиду осталось только разобраться с размером тамошним и мадам моя летом будет самая красивая.. Самое главное что есть описание - интерлок, супрем, футер и представляешь что это.. Кстати для постарше деток когда в детский сад пойдет - комплекты верхней одежды там очень хорошие но собаки дорогие - мембрана, хорошо чистятся и продумано сделано чтобы брать с запасом и не смотрелось мешком.. На следующую весну возьму что-то попроще, а через год уж точно его.. Цена в магазине как у реймы и лесси.. Хм.. а крокид - это ж наш "родной" узбекистан.. А.. еще там чумовые пижамки.. опять-таки из разных материалов.. надо на следующую осень и зиму там их взять..

 

С папой такого ожидать вполне реально. Он умудряется по несколько фильмов посмотреть, пока сидит со степой.

вот и я про то же.. надо ж.. мало того что мы с тобой детей в один день родили но и ситуации у нас одинаковые получаются.. это я про работу.. Изменено пользователем gala_gala
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, кормлю,когда просыпается.Вчера заснула в 23:30,первый раз проснулась около 3:30,у меня чуть титька не лопнула)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...