Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

gala_gala,  шапочка прелестная, что за фирма? До зимы дочка ещё подрастёт, прямо совсем большой? Я если честно тоже не люблю вещи "на вырост". А расцветка интересная, папа помогал выбирать? Они любят вроде и не розовый, но с цветочками. Шапочка очень симпатичная!!! Не видела таких? Зима или демисезон?

У нас комбез есть франц. на зиму Дю па ду фирма, от старшей; там в комлекте шапочка, манишка и шарфик. Размер нужно посмотреть, хотя точно должен подойти, т.к. у моих девчонок др совсем рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечтающая о малыше, я на вырост беру, потому, что зимой даже редко из коляски возьмешь, спят обычно))) деньги палить)))) хотя, если не будет на вырост нужного, то возьму в размер доче) Степе от брата все)))

 

Мечтающая о малыше, как дюпадю идут по размеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас на зубы была температура две недели назад

 

gala_gala, красивый комбинезон, Галь, но я сама такая, если что-то не к душе, то фиг меня убедить в этом. Хотела консультацию у тебя получить по крокиду :ты сейчас какой размер взяла дочке? Я чуть голову не сломала с их размерами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  шапочка действительно очень красивая. Комбез тоже интересный. Но ты не переживай, через пару месяцев ты еще удивишься как твоя девочка вырастет. Это ведь на зиму?

 

Normyshka,  с умелками сыночка )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, пробились уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с умелкой вас!)

 

А мы все эксперименитруем в воде)))) Доча на спине не очень любит плавать. Хоть в круге, хоть за голову поддерживаю. А тут я ее просто за руки взяла, и она такая счастливая была))) Спокойно лежала на спинке на воде, улыбалась, плавала. Так ей свободнее, наверное)

Изменено пользователем Destiny_
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, пробились уже?

Нет еще, с ума сходим. Два зуба сидят в деснах, полностью сформированы,но не вылезают. Теперь только и орем , днем и ночью

 

Destiny_, у тебя такой классный дельфинчик растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмма отлично стоит на кистях

эх и ё! молодчинка!!!

 

шапочка прелестная, что за фирма? До зимы дочка ещё подрастёт, прямо совсем большой? Я если честно тоже не люблю вещи "на вырост". А расцветка интересная, папа помогал выбирать? Они любят вроде и не розовый, но с цветочками. Шапочка очень симпатичная!!! Не видела таких? Зима или демисезон?

Фирма Артель. Шапочка оттуда же и шла типа комплектом.. Но как по мне - она не подходит (я жеж зануда по цвету) - шапка молочная а не белая, цветочки на ней голубые а не бирюзовые.. Они еще выпускают типа итальянский дизайн Орсо называется - сначала про него думала, но там ноги только в конверт собираются а не вот так, а пинетки крепятся на кнопки.. но все вокруг как обычно начали меня уговаривать что да - как обычно скучно - просто бежевенько.. да ребенку нужно цветное.. бррр.. вот каждый раз так и каждый раз зарекаюсь никого не слушать..

 

я пока мамзельку таскаю туда-сюда не знаю где лучше - то ли на кровати (мне конечно удобнее), то ли на полу (как неврологи говорят).. на предплечьях лежит, но все равно на пузе не любит.. хоть пару раз спала на животе.. но очень редко и после некоторого времени вопит.. долго может во время массажа на пузе лежать.. и при этом голову высоко держит.. остальное время - ну не здорово.. Переворачивается только когда кулак сосет то есть по инерции.. ну и если конечно за руку помочь - но это не считается.. И плохо за собой голову тащит со спины.. я так понимаю без этой умелки ей сложно будет сесть.. но хотя бы не кричит как потерпевшая когда я ее поднимаю (это после остеопата положительный эффект такой)..

 

это у тебя рр 80, не меньше

у них такого размера в линейке. только 74 - собственно это он.. там и бирочка имеется..

 

Хотела консультацию у тебя получить по крокиду :ты сейчас какой размер взяла дочке? Я чуть голову не сломала с их размерами!

моя сейчас дама 65 см примерно.. новая коллекция стала ближе "по размеру" - то есть бодики и комбезы +1 размер (74 то есть), а штанцы как есть (68 р-р).. прошлогодние были меньше.. выложила фотку в вк - там она как раз в крокидовской кофте - очень цвет красивый.. не жутко розовый и такой прям девчачий.. верхняя одежда судя по отзывам в размер то есть на рост например 80 надо брать 80-86 будет хорошо.. там все продумано подворачивается и с липучками и ткань мембранная на весне и на зиме и потому утеплителя меньше - то есть сам костюм меньше весит -что очень актуально для детеныша который только начинает ходить.. Еще про домашнюю одежду - сейчас на ночь одеваю комбез без ножек 74-й размер - хватит надолго.. и мне нравится что толстый трикотаж. На лето у них трикотаж называется супрем - он тоньше.. Яселька идет из интерлока.. А.. ну и конечно можно много чего взять и все подходит друг другу - прям моя тема.. Моя маман думает что я костюмы покупаю а не раздельно кофты и бодики и штаны.. А.. и самое главное - обрати внимание - размеры 80,86,92 идут с одинаковым объемом 52 - то есть каждый размер просто длиннее на 4 см примерно.. на лето футболки буду брать 92 размера...

 

Но ты не переживай, через пару месяцев ты еще удивишься как твоя девочка вырастет. Это ведь на зиму?

надеюсь что настолько не вырастет.. это демисезон+подстежка.. утеплителя 200 гр..

 

А мы все эксперименитруем в воде))))

вот что значит люди живут у моря!!! беру на заметку.. моя в последнее время на пузе плавает а папа за подбородок придерживает...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  6 лет назад покупали, тогда шли в размер.

 

Destiny_,  поздавояем! Умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  мне нравится комбез. Это трансформер ? Вот трансформеры не очень люблю тем, что для неходячих ещё детей они отличны, а вот ходить в них с овечьей подкладкой- почти нереально. А ты его где заказывала, вернуть почему нельзя?

 

Малышей с умелками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  и вас с умелочкой.

Моя тоже стала на живот переворачиваться, только руку пока достать не может. Встаёт на коленки , гребёт одной свободной рукой и бороздит носом, как раненный солдат, ползёт с поля боя. Не забывает при этом жаловаться и причитать ))) Смешная такая, ждёт что я ей ручку освобожу.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пробовала. Какието они жестковатые и как будто вата внутри.

 

Только трусы их покупаем уже года 3, аллергии и протечек нет, но использовать начинала со старшими в районе из годика.

 

Значит попробуем их трусики месяцев в 10.

Сегодня мы перешли на размер М , купила трусики гунн 7-11 кг. Это после вчерашнего Ваниного покака, когда вся спина оказалась в какахах, мала уже эска. Дала на авито объявление продать за 1000 целую запечатанную пачку Муни размера S. Пока не звонят, видимо хотят за копейки купить. Хотя в магазинах они стоят минимум от 1200, и то это по акциям. Я покупала за 1400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты его где заказывала, вернуть почему нельзя?

в СП..

 

Переворачиваемся на живот в обе стороны!))

эх и круто!! Амеличка молодец!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, оч красивый комбез! жаль мальцам подобные шмотки незя) мне прям не хватает цветов :D

Сarrie, может и правда зубки, мы только капризничаем огого, плохо спим и иногда орем на сиську

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в итоге купила пока на осень комбинезон флисовый 74 размера - http://www.***.ru/product/index/id/2059161/

Сел хорошо, чуть великоват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, у нас верхние видно целиком под кожей! нижние непонятно.....но слюни рекой просто.....надеюсь на зубы, у старшего в 3 мес полезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня еще есть большооой флисовый конверт - как минимум. И еще зимний конверт трансформер. Нашла красивые комбезики на ipuzan.ru Но нам ни к чему уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, с крестинами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль мальцам подобные шмотки незя) мне прям не хватает цветов

ты не поверишь но мне нравятся пацанские вещи и цвета - оранжевый, синий темный.. а эти розочки-цветочки.. ну прям борюсь с собой.. вот в крокиде расцветочка нравится - кошки, полосочки, сердечки - это терпимо.. :Dв ДМ даже кой-чего купила в пацанском отделе...

 

Normyshka, я флис хочу на весну взять в крокиде опять таки.. у них там флис идет капсулой к верхней одежке - то есть одной расцветки.. возьму раздельный костюм.. с моей спокойной дамой можно себе позволить долго наряжаться.. :Crazy:

 

Комбезы я только на ночь мамзельке надеваю типа пижамы..

 

Идем на фотосъемку на следующей неделе.. Соседке подарили сертификат на неограниченное время в студии - я буду фоткать, а потом и свою там же пощелкаю.. там куча симпотных повязочек с цветочками - оторвусь по полной.. еще хочу типа сон сфоткать в комбезе как раз в обнимку с игрушкой - давно так хотела.. а то уж вырастет скоро а я все никак не соберусь.. И вчера еще пофоткали ее голышом потому что папа сказал что у каждого ребенка должны быть фото на пузе с голой попой.. ну вобщем очертания попы конечно там проглядывают, но не сильно.. :Crazy:

 

Арёлька, с крестинами!!!

 

Камелия, с даткой Стёпика!

Изменено пользователем gala_gala
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! У нас дома холодрыга (нет отопления еще) и лазарет, все болеем и младший и старший и я((

кто чем лечил малявок кроме виферона? соплюхи в три ручья

 

gala_gala, с 4 месяцами Вас!

 

Помните писала, что по вечерам меня нет-так вот, смесь так и не едим и кашу ни в какую не есть...что за деть! ничего ему не интересно! ждет голодный меня с учебы...а у меня молочка мало( лактогон что то не особо помогает

 

Арёлька, Поздравляю с крестинами!

 

А мы все эксперименитруем в воде)))) Доча на спине не очень любит плавать. Хоть в круге, хоть за голову поддерживаю. А тут я ее просто за руки взяла, и она такая счастливая была))) Спокойно лежала на спинке на воде, улыбалась, плавала. Так ей свободнее, наверное)

а мы на животе не плаваем-орем

 

ДЕВОЧКИ у нас рост 74!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! :heart:

 

 

ДЕВОЧКИ у нас рост 74!

огого!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, атас просто, мне кажется деть не мог вырасти на 8 см, в прошлый раз плохо измерили и не 66 был

 

Арёлька, о! мы в один день рожали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtymmi, какие вы рослые!

 

 

Арёлька, поздравляю, а ты боялась))

 

gala_gala, Спасибо за подробное разъяснение с размерами крокида, я ещё там куртку на зиму старшему присмотрела до кучи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...