Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Shtymmi, ого, на 8 вряд ли мог, наверное в тот раз плохо измерили. А родились сколько?

 

Арёлька, с крестинами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малышей с умелками! )

 

а мы сегодня крестились! ура! я так переживала и теперь очень рада. мой малыш настоящий мужчина, ни разу не заплакал и даже моську не скривил! а в купели ему вообще понравилось, все дети орали, а он лыбился сидел! :) крестного как полагается описали) как с фотками разберусь выложу в группу :love:

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас рост 74!

ни фига се!!! а вес??

 

Спасибо за подробное разъяснение с размерами крокида, я ещё там куртку на зиму старшему присмотрела до кучи

не за шта.. куртку если купишь напиши как.. я на весну/осень брать комплект там буду - пока размышляю какой нужен будет размер.. ну да не скоро еще.. пацаняткам как раз фирма эта - легкая и легко отмываетсся от грязи.. да и "работают" они над собой - это очевидно по вещам из года в год.. Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девы.....вызвала я скорую Эмме, темпа 39.1....к приезду 38.4.....сидим с мокрым платочком на голове.....оставили нам свечки от темпы.....говорят респираторка.....откуда только? Степик в норме(ттт)....ужс просто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtymmi, да уж, лихо так подрос) а родились вы сколько?

 

спасибо за поздравляшки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  ничего себе, а горло смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, смотрели, вроде норм....завтра педя придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  держитесь, пусть ночь пройдёт спокойно и температура не повышается, чтобы маму не пугать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, с 4 месяцами Вероничку!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, жуть, выздоравливайте быстрее! диагноз могли и от балды сказать, как нам 3 разных врача поставили разные диагнозы

 

gala_gala, с 4 месяцами вас!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ого, бедная малышка, скорее выздоравливайте!

 

А у меня сегодня вечер треш. Жутко разболелась нога, похожа боль, когданоги крутит при ревматизме. Только настолько сильно, что я еле от магазина дошла. Пришли с Полей домой, Ваня орет дурниной, зубы эти.. Родители его по очереди на руках носят, а он вопит. Пришлось мне нурофена таблетку выпить, через час полегчало. Не знаю, что это было, нерв что ли в ноге застудила. И Ване десна холисалом намазала и детский нурофен влила. И ему полегчало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, я когда весной Б покупала комбез 74, многие писали что я переборщила и чтоб поменяла, я все металась...теперь он нам четко в размер.

 

Мама двойного счастья!, я детей стала путать ...позорище, помню больше брата 53 вроде :confusion: :confusion: :confusion:

 

ни фига се!!! а вес??

Галь, впервые не прибавили кг, 8900 вес))) ОН не толстый ни сколько

Мы потеряли массаж бесплатный из-за болезни((( :chih::girl_cray:

 

Сarrie, ого((( Выздоравливайте скорее

 

Мама двойного счастья!, у меня тоже моя грыжа позвоночная проснулась, я ползаю(((

 

Завтра врача тоже детям вызову(

Старший жалуется на живот уже неделю.надо проситься на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ох ты ёж.. лечитесь и береги Стёпу..

 

Завтра врача тоже детям вызову( Старший жалуется на живот уже неделю.надо проситься на узи

обидно про массаж.. выздоравливайте!!!

 

у меня ноги от варикоза ломает.. прогулки с мелкой как страшный сон - оттягиваю до последнего.. если только с кем-то идти поболтать то еще ничего.. моя дама в коляске не любит на месте стоять..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Анюта а может все же зубки? Света, я ставила свечку вибрукола, но было по боку, а парацетамол обычный детский при зубах можно? Она бедненькая все время сейчас сосать требует, при чем соску ни в какую, только руки и сиська

Настя, вот и моя красотка отказывается от смеси орёт и все, лучше её даже не предлагать. А мама мне теперь постоянно говорит, вот надо было слушать маму и оставить один раз смесь. А я ей не могу втолковать, что на тот момент, она начала отказываться от груди. Короче я сама виновата. Жду 5 месяцев и надеюсь, что будет кушать прикорм.

Вы тут обсуждаете зимнюю одежку, а я вот не знаю во что сейчас её одевать. Для комбеза тонкого с синтепоном рано, одела её сегодня, а в обед пришлось уже переодевать. Да и утонула моя красотка в нем, брат в октябре его носил и норм было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, а у нас 8 градусов, мы в комбезе на синтепоне во всю))

 

дай Бог будет кушать прикорм. У меня старший все ел, а этот-капризулька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже есть комбез с утеплителем 80гр - это в моем понимании от 0 до 10.. плюс плед можно..

тот что взяла - там 200 грамм утеплителя..

у нас сейчас +15 днем - пока в вязанном кардигане нормально..

 

пасиб, девочки, за поздравления.. эх время то летит как.. еще неделю и на работу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки....измерила снова 38.4, поставила свечку цеверкон(или цеферкон, не поню название), врач оставил, спит на пузяхе....диагноз как вариант, тк вобщем все норм....ест титю, болтает, бодра была при темпе....пукает тоже подпискивает....просто при зубах бывает ли 39? Хотя у сына в год так было, зубы лезли уже далеко не первые и темпа шкалила, вообще тупо говорила врачиха, что ротовирус, хотя была лишь темпа....нам тогда укол бахнули и все, темпы не стало....

Вобщем ждем педю завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ох,здоровья дочке!

 

gala_gala, с 4 месяцами дочу!Галь,где ты крокид покупаешь?

 

Арёлька, с крещением сыночка!Тоже очень рада была,когда дочку покрестили,прям праздник!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, при ротовирусе должна быть или рвота или понос. Наводя ли он у вас, да и не дай Бог, такие малыши его тяжело переносят. А на зубы может быть? Признаки какие-то есть, что лезут?

 

Сarrie, свечи цефекон. Очень хорошие свечи, у меня дочке быстро темпу снимали.

 

Shtymmi,  бедные мы)(. У меня тоже позвоночник болит, поясница ломит жутко от таскания постоянного ребя на руках. Мама хондроксидом растирает, чуть полегче. Мне девочка из другой ветки май слинг отправила, муж получит на днях и как за нами приедет, его привезёт. Может облегчк немного спину...

 

Alderamina,  вибуркол я не пробовала. Вообще нет эффекта от него? Нурофен нам помогает с зубами, первый раз дала сегодня, но полегчало ему. А ещё я купила детский кальций. Перепугалась я со своей ногой, что от недостатка кальция может быть ( при беременности у меня болел таз и ноги, пока не пропила курс кальция). И Ване подаю его дней 10. У меня у дочки зубы когда стали лезть, то долго не могли прорезаться из десны. Врач сказала пропить кальций. И вылезли через 7-10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двойного счастья!, это с сыном ротовирус ставили....я тогда говорю, вы че, никаких симптомов, а мне: ну все же сейчас болеют....

 

вроде пока не раскачегарило нас, но боюсь таки повторения....

 

кстати, вчера взяли Либеро комфорт! ставлю им 5, тк после них суше, чем после пампов и так же как с япошками.....не тот идеал, что с хаггис элит.....я не ожидала....советую+ экономные они!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ох емое, какая температура у зайки (((

 

Присоединяюсь к тем, у кого болит что то =) я уже часто нурофен пью, нога левая отстегивается, особенно после прогулки. Плюс целый день на руках виснет, а она ещё хоть и не тяжелая, но все равно всё болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сильно ногти слоятся....аж растут уже дырявые....ппц просто....в Б началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Ань ну как вы ночь пережили? Как Эмми твоя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ночь пережили, но опять 38.6....дала нурик, ждем врача....на нижней десне, под кожей зуб видно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ого!Это тебе кальция не хватает.У меня все за мои зубы переживает,предлагает кальций пить,а я что-то переживаю,на зарастание родничка это никак не повлияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...