Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Alina34, ага,спасибо)поняла...значит и не буду препятствовать

 

Как у вас детки днем спят?!!!мы в последнее время только на улице часа по 2 спать можем,а дома у рывками минут по 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Destiny_,  мне муж говорит в шутку типа пузико подвисло, зато сиськи шикарные. Я также в шутку, что мое пузо меньше, чем у него, а я два раза родила.

Бегаю и занимаюсь для себя. Если бы не хотела - муж бы не повлиял.

 

Destiny_,  похудеть немного -это одно. А похудеть до подросткового веса и сделать сиськи -это уже перебор(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  а так вы уже полный тюнинг обсуждаете... Я думала речь идет о совместных походах в спортзал...

А он что в замен то тебе давать собирается???? Он то как компесировать свои недостатки будет? Или он себя считает идеальным? Не боится что ты такая красотка потом променяешь его на помоложепоумнеекрасивее???

 

Destiny_,  игра престолов??? А польза от этого чтива??? Он же не второклассник чтобы просто осваивать навыки быстрого чтения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  посмотрела твои фотки вк! Ты красотка! И грудь супер! Чего там муж с нкю делать собрался???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, да.. я тоже обратила внимание что какахи стали зеленее.. еще грушу дала и какахи стали как пластилин.. так что груша пока не наш продукт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, мой любит зал и страдает там без тренировок. Но фигура у него все равно не идеальная. Кубиков не видно) меня устраивает) мне главное - широкая грудь и плечи) фотки фотками, а грудь там в лифчике. Без него она висит. Ну и одежда, скрывающая широкие бедра - моя проблемная зона) после вторых родов ещё и живот стал страшным. Растяжки, дряблость. Короче, печаль)) похудеть я смогу, а вот прям красоту навести без пластики не получится.

 

Марин, сказал, что начнёт пока хотя бы с ИП, с того, что ему интересно. Но я уверена, что даже её он не прочтет. Дооолго ведь)) вот этим и компенсировать собрался)))

А у меня от духа противоречия только такие мысли и появляются - похудеть, накачать попу и уйти к другому!))) чтоб на зло)) глупо все это. Но вот так он задолбал этим. Просто даже если он похвалит меня, что я в зал пойду, например, мной будет восприниматься как издевка. Мол, ну вот, давай-давай, тебе надо, ты толстая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас детки днем спят?!!!

после еды она играет часа два а потом спит час-полтора или полчаса и если не спит то надо насильно уложить иначе психовать начинает с красными глазами..на улице может спать все два часа или раза три по полчаса..

 

Диан, грудь у тебя не просто шикарная а моя мечта.. но наверное носить тяжеловато.. а я сейчас как подросток.. то что было до беременности сжалось внутрь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, та шикарная она была когда-то))) А сейчас лучше бы маленькая, чем вот это вот до пупка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatRina 13,  добро пожаловать, вы в России живёте? Я немного тоже думаю об удочерении правда не сейчас и не такого маленького ребёнка. Пробуй каши безголосные любые , какая пойдёт. А вообще мы так набираем. Немного каждый месяц.

Галь, моя кушает сейчас брокколи , каши будут позже. Кушает с огромным аппетитом ловит ложку, пока меня нет, так скажем перекус. Больше чем на 2,5 часа я не ухожу, и если что сразу приезжаю. И она в меня вгрызается))))) так что титька наше все!

Малая более или менее одевается без она, а вот сын орал как бешеный)))

 

Destiny_,  муж твой какашка! Я представляю что я своему бы сделала если б он мне это сейчас заявил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_

"Destiny_, посмотрела твои фотки вк! Ты красотка! И грудь супер! Чего там муж с нкю делать собрался??? "

Абсолютно точно. !!! Ты такая хорошенькая , миленькая, куколка ))) очень женственная ))) мне кажется , что твой муж с жиру бесится! А не получится так , что подкачаешь попу, уберешь животик , а он найдёт ещё что-нибудь к чему прицепиться? Может проблема совсем не в фигуре,?

 

 

 

 

KatRina 13

У нас линеечки одинаковые)))

Кашками откармливаться надо))) а какой рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я тоже пока кабачок только давала и яблочки.. капусточка тоже ждет своего часа.. кушают они действительно забавно.. и потом так же вгрызается в бутылку... жалко деток на ИВ - прям видно что им титечки не хватает пососать..

 

прошло чуть больше месяца после последнего кормления и меня посетили первые "монстры".. обильные как никогда.. вообще не припомню чтоб меняла больше чем два тампона в день.. а тут вона как.. надо думать о предохранении - муж в резинках страдает по его выражению.. :Crazy:

 

KatRina 13, вообще для таких крошек немного другие нормативы существуют.. некоторые невропатологи считают по ПДР развитие.. и смесь кажется более калорийная.. какую даёшь?

 

Destiny_, блин.. ну как так то?? вот как нам таким замечательным и разностороннеразвитым вот так на мужчин то везет??? :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatRina 13,  просыпается в 8-8:30. Потом у нас 3-4 дневных сна, в основном три: в 10:30 -11:10, 14:00-16:00, 18:30-19:00. Потом в 21:00 массаж около 10 минут, купание, Титя и сон.

 

девочки, а у всех малыши головой машут когда просыпаются? меня начало это беспокоить

 

Не замечала такого)

 

Фух, я хоть успокоилась, что не только мой сынок истерит при одевании. А то я первые разы вообще в ступор впала и не знала, что мне делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, мне очень приятно.

 

Алина, не, не случится. Потому что я уже уверенна, что такой, какой он меня хочет видеть, никогда не стану. Это надо быть тренером по фитнесу или 18-летней девчонкой, регулярно этим фитнесом занимающейся.

Все, сказал, что тему заводить больше не будет. Но осадочек-то остался. Все равно теперь клешнями это из мозгов не вырвешь. И я заметила, что стала на этой почве больше жрать))) вчера два стейка съела, ну такая голодная прям была. А потом еще кучу мороженого. Трындец. Опять по вечерам жру. Надо завязывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, по развитию мы особо не отстаем...только с весом проблемы!!!!смесь кушает НАН антирефлюкс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня проблемка, что монстры были, да сплыли... 3 недели задержки и мне страшновато. пью лактинет, на нем то они и начались нормалные, одни, и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatRina 13, разве проблемы? может просто худенькая. Мы 63 и вес был 6,5. а до этого за месяц вообще прибавили всего 200 гр. А по виду она как, худая прям или нормальная?

 

Арёлька, ахахаха, а тест не делала???

 

Destiny_, это у тебя в протест тело сработало))))

 

gala_gala, моя прям так жалобно рыдает. Я прихожу, она с соплями слезами, чуть ли не запрыгивает ко мне. Вчера вообще стали уже уходить от бабушки, мама моя ее держит, пока я башмаки одевала, так та давай реветь. Пока на руки ее не взяла, и она не осознала, что домой едет вместе с мамой. Даже в машине молчала (обычно, если темно уже на улице, она орет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatRina 13,видела смесь для недоношенных деток в ДМ она более калорийная. Надо б ее может вам попробовать. Здорово что такая маленькая а развивается как положено - значит активный живчик..

 

Alderamina, Эх, Богдашенька бедняжка.. какая она у тебя мамошница действительно.. но это жеж хорошо когда у дочи такая связь с мамой..

 

Девочки, подскажите что делать. Доча стала как-будто хрипеть когда "разговаривает".. врача вызвать?? Хочу горло посмотреть но не пойму наверное там ничего. Казюльки как обычно, ведет себя как обычно.. аппетит отменный аж два раза ночью сегодня просыпалась..будит себя руками активность у нее проснулась пару дней назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я не знаю, что это, но моя постоянно разговариваает как куряга с 20-летним стажем :D какой-то ломаный голос.

 

Alderamina, я чувствую, что моя тоже будет мамкина. Сын очень контактный был и есть. Лезет ко всем подряд. Когда я дней на 5 уезжала в Киев, ему был годик. Он даже не заметил, что меня нет)) С дедом прекрасно провел время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к хриплому голосу, моя еще и общается так громко, пытается домашних и телевизор переорать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Арёлька, ахахаха, а тест не делала???

 

чет я очкую, я ж после КС... да и мы помимо таблеток предохраняемся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели (( старший уже с той недели опять болеет, вот малявку заразил, видимо. Сопли, горло красное, врач приехала, сказала, что ещё до кучи и зубы, прямо полосочки явные, вот - вот вылезут. Так жалко малявку, плачет, дышит плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я -мама дочки,рожденной сердцем)))удочерили Аришку 2.5 месяца назад!!!!!!

Привет, вливайся! Какие вы молодцы! Удивляюсь, как можно бросить свою ляльку в роддоме............какая история у нее, если не секрет?

 

А мы заболели (( старший уже с той недели опять болеет, вот малявку заразил, видимо. Сопли, горло красное, врач приехала, сказала, что ещё до кучи и зубы, прямо полосочки явные, вот - вот вылезут. Так жалко малявку, плачет, дышит плохо

мы тоже болеем((( старший из сада притащил сопли и горло. И всех заразил, малыша тоже. Я уже который день сплю плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, вот и у нас сопли и горло, видимо, везде один вирус ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы болеем:( Сопли, кашель мокрый. Вызвала врача, жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы болеем(( у меня сопли рекой два дня, сегодня Манюня осопливела. Вроде без темпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...