Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Destiny_, эх, нет, такие методы засыпания это не про моих детей((

Утром если она проснулась, то полежать может минут 10 и всё, начнёт плакать пока на руки не возьмешь. Никакие укачивания, поглаживания и даже грудь не помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамаБандитки:), и у меня так же, к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь уже давал своим малышам пюрешку с брокколи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан, у моего мужа такая же схема.. и с утра - соску воткнет и еще спят часок.. и вечером также - кладет в кроватку и уходит.. я пока так не умею и если я укладываю то после того как поест держу на руках в пледе пока мы разговариваем на кухне она засыпает.. но может и сразу во время еды заснуть..

 

Ходили сегодня в ДМ затарилась баночками для еды.. почему-то кабачок и брокколи моей мамзельке нравится только Спеленок.. ну и всяких там с яблочками разных с 5 месяцев которые.. одежка там симпотная.. подождем декабря до скидок..

 

KatRina 13, я.. Бабушкино лукошко не стала есть.. Спеленок ест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, вот и моя бабушкино лукошко не стала!!!!!!прям раскричалась и давай плеваться! !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила небулайзер ингалятор омроновский из разных моделей выбрала с тремя режимами рассеивания.. ну и эвкалиптового масла - будем вдыхать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, сколько стоит???нам тоже надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatRina 13, ага.. ну такое лицо состряпала.. моя не плюется - просто рот не открывает и кричит только от голода.. так что получила яблочко взамен.. Спеленок ей больше понравился..

 

KatRina 13, сегодня в 36,7 скидки - 4300.. может и дешевле найти можно но не у нас..

NE-C300 Complete ингалятор компресорный..

рынок я не исследовала потому что было просто лень.. муж поучаствовать не захотел и потому я не понимаю чем ингалятор отличается от небулайзера - тем более что на ценниках было на всех написано небулайзер.. фиг знает..

 

вобщем купила и купила.. там были подороже за 5600 но с одним режимом распыления.. типа с 3-мя круче но почему дешевле я не поняла.. и модель новее.. и была последняя..

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, омроновский должен быть хороший и цена очень даже хорошая для него!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatRina 13, у нас омрону девять лет ингалятору)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим цветную капусту, кабачок, брокколи. Все одинаково с большим аппетитом.

Даже не представляю, как детки могут самостоятельно заснуть. Мою надо либо таскать либо грудь. Вообще шилопоп растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina

Вот и в нас : папа - свет в окошке, только он работает, и все равно любимее меня)))., видимо я надоела и приелась.((Мне нужно очень постараться , чтобы вызвать у дочи такой смех и счастье в глазах.

 

Normyshka

Ну как трусики меррисы? Не маломерки? А я опять подгузы меррисы купила 6-11, большеваты, но пойдут. Тоже проблема одеть вертушку))) я пробовала трусики муни 6-10 кг, но они впритык, ( по качеству клевые), слудущие надо больше брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34,  мы сейчас доюзываем Меррисы 6-11кг. Трусы такой же размер купили. Я их сравнила- они меньше.

 

Мой опять пюрехи ест. Пока новое не ввожу. Так и едим кабачок, цв.капусту, яблоко, грушу. Морковь не ввела до конца. Вчера съел пюре вечером, я его взяла на руки и он вырубился в тот же миг.

 

Alderamina,  у меня из всех способов укладывания самый быстрый -в эргорюкзаке. Засыпает через 5-10 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, мы тоже сейчас в мэрисах 6-11, чуть большеваты, но просто отличновпитывают. Недавно взяла трусики гунны 6-10 кг в розовой пачке. По качеству хорошие, но маломерки, все какахи по спине. Надо будет больше размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим цветную капусту, кабачок, брокколи. Все одинаково с большим аппетитом.

а фирма какая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, лучше не пробовать эвкалипт пока - так часто дает аллергию! У сына подруги началась астма от полоскания горла эвкалиптом!

 

А моя доча (впрочем, как и сыновья) меня больше папы любит :confusion:

Если я выхожу из комнаты - сразу плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, не полоскать.. накапала в ванную 2 капли масла для запаху пока массажик перед купанием делала.. До кормления ночного в 2 часа даже не закашляла ни разу.. После закапала називин.. продержалась до 6-ти утра - еще покормила тепленьким и спать.. наверное пора прибавлять объем смеси - не наедается похоже.. на 4 часа перерыва не хватает.. и вот ночью теперь просыпается 2 раза.. спать будет до 9-ти... побежала на работу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  начинала с гербера, цветная капуста лукошко. По мне так воняет одинаково

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Время несётся, Викуле уже 4 месяца.

Начали с Викой "качать пресс". Она так здорово подтягивается и садится! У массажиста подглядела упражнение это:) Спросила, можно ли так присаживать, он сказал, что можно, главное не долго оставлять в вертикальном положении. Ну там выходит пара секунд, в книге вычитала как правильно делать и теперь развлекаемся.

На рентген тбс так и не пошли. Послушала нашего дядю и решила сделать акцент на движение. Сказал, что главное в развитии ребёнка до года - движение, а не обездвиживание.

 

 

Мы всё никак не допользуем пачку эски мерисов, они маловаты на мой взгляд. Накопившийся покак за 2 дня не выдерживают)))

 

Завтра в пк. Так боюсь идти! Все болеют.. (( прививка ждёт нас.

 

Мамы и малыши, поправляйтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу подобрать подходящие нам пампы, с сыном просто все было. Сначала были памперсы, а потом стала мерисы покупать. а теперь у нас они сильно дорогие стали, жалко денег. Почти ж 2 тр пачка у нас стоят. Думаю наверное на пампы перейду, вроде не мокрые они после ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! а у нас лезут верхние зубы, знаю, что нижние сначала должны... почему у нас верхние? уже видно их, но еще не проклюнулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Всем кто болеет скорейшего выздоровления)))))

Я сама тут не давно болела, но слава богу сына не заболел пока))))

Едим мы пюрешки спеленок кабачок яблоко и грушу. Давала цветную капусту животик от нее пучит, а от брокколи понос. Пока их не давю.. Завтра персик начну давать))) еще пробовали яблоко бабушкино лукошко щечка красной стала( а от спеленка все хорошо))) на днях муж был в Дм и там мерисы 76шт стоят 1499рублей скидка а 64шт 1200 помоему))))купил аж две пачки))) запас есть)))) из умелок пока ничего нового только ноги нас стали интересовать... На днях взвешивала его и весим 7400. Думаю недели через 2 кашу гречневую вводить))) и еще мы пытаемся садиться. Кряхтит так забавно когда за ручки подтягивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Мы сегодня брокколи попробовали, не понравилось, такую моську скорчила ) Девочки, я что-то подзабыла, как после пюрешки смнсь давать, сразу или перерыв нужен? Я чето сдуру сразу дала, жду теперь...

Про пампы - мы по акции взяли молфикс, я про них даже не слышала раньше, тепереь только их и беру, относительно недорогие, ничуть не хуже хаггисов и памперсов, впитывают оч. хорошо. У меня тут ребенок весь день провел в одном подгузнике(папу послала в магазин,и не сказала, что у меня последний памп остался. Ну и папа на дачу поехал, вернулся к вечеру..) Попа была сухая.

Для тех, у кого детки болеют, вспомнила народный метод от сопелек - грудное молоко. Еще, говорят, морковный сок хорошо помогает, но тут я бы поосторожней, морковь - сильный аллерген.

Изменено пользователем Lady Catherine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б молоко не стала никуда лить, кроме рта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Catherine, всем приветики ))))я своей даю пюрешку между кормлениями. ..получается, что до смеси перерыв у нас!!!попробовала ещё сегодня брокколи дать-тоже моську корчит и кричит)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...