Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Три фоточки мне уже прислали, я влюблена!

В группе покажешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gala_gala, дай чуть пососать перед купанием. Но чтобы не успела обожраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ночь типа не ешь?

Я всю жизнь на ночь не ем.. Бывают дни зажора, но после 7-8 ни-ни.. А иначе кабанчиком буду..

Наверное и в беременность набрала мало за счет этого.. Иногда вообще не ужинаю а ем йогурт или что-то в этом духе.. Раньше проще было - есть хочется - яблочко зажевать.. Сейчас вот просто яблочек (не запеченых) очень не хватает..

 

дай чуть пососать перед купанием.

А она так же орать мне кажется будет.. Сегодня попробую.. По часам купание сделать вообще нереально сейчас на мой взгляд.. Очень забавно выглядит процесс подмывания.. Я ей попу мою, а она уже к титюхе снизу присасывается.. Муж вчера умилялся.. Назвал "наша пиявочка".. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Мы моемся нормально, никогда не плачет, даже после мытья. Предварительно не кормлю, но чаще она всегда сытая, т.к. вечером часто прикладывается.

 

Голову пока не очень держит, поэтому с кругом еще не плавали, может через пару неделек.

 

Сегодня ночью что-то странное случилось - сынуля проспал 6,5 часов подряд, проснулся только к пяти утра. Это нормально для месячного ребенка?

Нормально, значит ничего не беспокоит )

У нас пока максимально был перерыв 4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы из-за нашей эритемы, мы моемся каждый день и всегда с мылом. А то и два раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, эритема -это что такое и почему с мылом каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы зацвели, щеки все в сыпи, я ниче такого не ела-сынок примерно в то же время цвел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы зацвели. Я нового тож не ела ничего, все личико в сыпушке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы цветем. Прыщики на лице и в волосиках. Это и есть цветение?

 

На потничку похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нам месяц :)

Сходили в ПК измериться и записаться к специалистам: сказали, не ко всем попадем и не все УЗИ можно сделать, т.к. каких-то врачей в ПК пока нет, но это как обычно...

Подросли за месяц на 4 см и прибавили 1600гр! Мой личный рекорд с детьми на ГВ ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, поздравляю с 1м месяцем! Вот же время летит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подросли за месяц на 4 см и прибавили 1600гр!

Уже месяц!!! :flower:

1600 грамм!! Вот это да!!!!

Моя в длину выросла на 3 см за 2 недели, а набрала со скрипом грамм 300... :think1:

Одежка 56 размера еще очень даже и ни разу не велика..

62 р-р померила - утонула.. :Crazy:

Шелушится кожа между пальчиков, но это нормально..

Пошла погулять, а на улице +28.. ужасть..

Изменено пользователем gala_gala
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже скоро месяц. Уже записалась к педиатру, окулисту и хирургу. Еще к кардиологу отправят на узи сердца и нейросонографию. Опять скоро начнутся хождения по врачам и нервотрепка по поводу прививок.

 

Время куда-то летит, непонятно... вроде только родила недавно. А как беременная ходила и не помню, как будто не со мной было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, привет, добралась и я до вашей темки))

Пока еще не читала что вы тут написали, напишу про нас немного, молока валом, сын ест часто и хорошо)) в роддоме всего 100гр скинул питаясь только моими сисями, даже педиатры офигели сколько у меня молока и что он так мало поткрял в весе и мы вместо 53см (это наш папа неправильно запомнил цифру при рождении), оказались 56 см, носим одежду 62 и совсем в ней не тонем))

 

Линейку надо поменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, эритема -это что такое и почему с мылом каждый день?

Это роддомовская бактериальная инфекция. Мы ее почти победили уже. Выражается в гнойничках с покраснениями по всему телу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже месяц кому то из детишек!!! Поздравляю!!! Вот это да, вот время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

носим одежду 62

мы родились 58 см. На выписке и дома одевали 62 размер. Сейчас тоже 62, но что-то и 68го уже подходит.

 

Кстати, давно хотела написать: наконец, ты СТАЛА МАМОЙ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уже месяц!!! :flower:

1600 грамм!! Вот это да!!!!

Моя в длину выросла на 3 см за 2 недели, а набрала со скрипом грамм 300... :think1:

Одежка 56 размера еще очень даже и ни разу не велика..

62 р-р померила - утонула.. :Crazy:

Шелушится кожа между пальчиков, но это нормально..

Пошла погулять, а на улице +28.. ужасть..

У вас тоже отличная прибавка, у меня так со средней было )

Шелушение только вот недавно прошло и цветение как у многих до сих пор, обычно к 1,5-2,0 месяцам проходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  у вас тоже такие прыщички на лице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, у вас тоже такие прыщички на лице?

Да, и немного ниже, точно также было у всех детей, сравнивала по фото и заодно посмотрела когда же пройдет )))

И врач сегодня ничего не сказала, мол гормональное, пройдет, ничего делать не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что целыми днями дочку кормлю, а такая тощенькая без одежки.. Только пузик после еды круглый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, мы походу самые высокие в темке, никто нас не переплюнул 59 см?)

 

Девочки, кто нибудь пеленает детишек дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже цветем наверно - небольшие прыщики на щечках слегка и два больших на подбородке. Наверно зря я клубнику ела..)

Сегодня впервые вынесла дите в слинге, ходили к офтальмологу, спина отваливается.. Наверно что-то неправильно намотала, хотя вроде отражение в зеркале меня удовлетворило.

 

 

Девочки, кто где покупает одежду себе для кормления? Посоветуйте сайты недорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мадам весь день на мне, на руках, в кровати не лежит совсем, пробовала пеленать, ещё хуже. А на мне прям замечательно. Думаю, что ж делать - домашние дела практически не делаю. Надо было таки слинг покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе 58 и 59 см у вас малыши)) тут 56см то кажется длинным как сосиська))

 

Нормышка, да у меня ник на бп сначала был стану мамой.,,, потом когда родился первый сынок поменяла на стала мамой)) и теперь надо поменять на стала дважды мамой)) и да, про наконец-то тоже уместно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...