Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Я себя сегодня чувствую едой, мне кажется даю сиськибез перерывов практически и весь день руки с каками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня старшая дочка попросилась ночевать к бабуле, в итоге провела там два дня, муж утром за ней поехал, она расплакалась, что не хочет домой. Похоже, я перегнула палку со строгостью. :cry:

 

Я себя сегодня чувствую едой, мне кажется даю сиськибез перерывов практически и весь день руки с каками

я так себя каждый день чувствую.

сегодня сама хочу жрать сильно, слово "есть" сюда не вписывается...от переживаний, что ли...

 

Я не могу. У меня депрессняк начнется скоро на этой почве.

сил тебе!

 

и всем нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Включила ему даже будильник.

Ндя... Мне вот тоже вчера сказали "жена разлюбила - по утрам не будит на работу".. Нормально??

Это типа муж так пошутил..

 

Я в сторону мужа перестала питать иллюзии и жить стало полегче

И правильно!! Я тоже в первую очередь только на себя рассчитываю, но тут получается "вредительство"..

 

Тань, ты что делаешь когда дочь икает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня кажись тоже молока поубавилось, сегодня за смесью поеду. какую лучше брать?

gala_gala, везука, у меня нифига не восстанавливается чувствительность( живот тоже жуткий. пресс качать после 2 месяцев только можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: :cry: :cry:

 

❀AnNet❀,  всё пипц. Старший сын взял фломастер и зачеркнул мне лицо на общей фотографии после того, как я его отругала. Я не могу. У меня депрессняк начнется скоро на этой почве.

 

И еще мне кажктся иногда, что я мужа не люблю. А ненавижу больше и бесит он меня.

Да уж( Держись, крепись, сил тебе. Сейчас тебе очень нужна поддержка и как то отвлечься, отдохнуть пока депрессняк не накатил, а то из него еще хуже выходить. Ну как так муж совсем не понимает, должен же быть к нему какой то подход чтобы объяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присасывание должно быть безболезненным??? Или со временем стать??

 

Со временем будет без боли, у меня это занимало от 1-4 месяцев.

 

 

А мне деньги нужны. Потому что надоело выделять 500 рублей в день на продукты и ходить в магазин с калькулятором. Как я писала раньше, мужу тяжело дается нас прокормить, когда за кредит приходится платить. Сейчас вот 2 заказа сделала, хоть денежка появилась, и сходили к стоматологу вот вчера, сыну зубик залечили.

 

мне муж вчера говорит: че злишься, не работай. Я ему так и сказала, что не хочу впроголодь жить... у нас теперь вечно пустой холодильник. Все уходит на кредит, квартплату и тд.

Ты молодец, что работаешь, но муж... Если сам не может, пусть тогда по дому дела делает, с детьми сидит/занимается, неужели он так устает, что не может элементарного сделать? Никак он не понимает и не договориться с ним??

 

Мой помогает на 100% если я работаю или у меня срочнее дела, чем у него, ну, кроме ГВ он может все, порой даже лучше. И да, он не сидит в офисе и нет сильного физ. труда, но мы изначально и постоянно обговариваем, что пока для нас это самое приемлемое, чтобы оба были "взаимозаменяемыми".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам!! Вот и я нашла время залесть сюда. Выписали нас 17 числа)) глазки тоже гноились нам сказали промывать кипяченой водой, делать массаж и капать ципромед) и все у нас прошло)))) с гв беда) соски плоские кормимся через накладки. А этот жук жует эту накладку как жевачку. Поэтому решила сцеживаться и кормить из бутылочки) еще и соски все вхлам в трещинах))) мучает нас животик) бывает нормальные дни, а бывает жесть. Вот сегодня с 7 утра только 3 часа поспали)))

 

Мне муж тоже помогает) взял отпуск вместе воюем с нашей обезьянкой)))

Мы на всякий случай нан гиппоалергенный купили. Стоит пока не пригодился))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня за смесью поеду. какую лучше брать?

Я купила симилак без пальмового масла..

Может рановато за смесью?? Вроде у тебя молока то нормально было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вас не читала давно, поздравляю всех кто родил и выписался!

Мы в больничке с коньюктивитом. Резко пошёл гной из глаза и поднялась высокая температура, решили не рисковать и увезли нас по скорой. Сейчас все уже хорошо, тьфу тьфу, колят аб и капаем капельки.

Добавила свою историю родов, кому интересно,вэлкам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повисла моя мамзель на мне после прогулки.. Уже и срыгнула и поикала..

Решила "опробовать" шезлонг.. виброрежим похоже ей глянулся.. и музычка дебильная тоже..

Я его еще ногой качаю, а сама в тырнете сижу.. :malicious:

 

[quote name=МамаБандитки :)" post="16307404]

Мы в больничке с коньюктивитом.

Выздоравливайте!!!

Изменено пользователем gala_gala
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  про симилак слышала только положительное, у меня стоит на всякий случай. А с чего взяла что не хватает молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вас не читала давно, поздравляю всех кто родил и выписался!

Мы в больничке с коньюктивитом. Резко пошёл гной из глаза и поднялась высокая температура, решили не рисковать и увезли нас по скорой. Сейчас все уже хорошо, тьфу тьфу, колят аб и капаем капельки.

Добавила свою историю родов, кому интересно,вэлкам))

Хорошо что лучше и скорее вам вернутся домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня кажись тоже молока поубавилось, сегодня за смесью поеду. какую лучше брать?

gala_gala, везука, у меня нифига не восстанавливается чувствительность( живот тоже жуткий. пресс качать после 2 месяцев только можно

 

я купила для н.з Бибиколь Нэнни на козьем молоке с пребиотиками..пока не пробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  даю грудь, или ничего не делаю, само проходит.

Смесь у нас семилак. Кстати каки стали опять зеленоватые, как стала давать смесь 1 раз в день. Сегодня вообще весь день какаемся

Блин как раздоить ту грудь, которую не давала. Кормление начинаю с неё, но в большинстве случаев, малая после минут 5 сосания, начинает рвать её и орать на ней, приходится перекладывать на другую грудь, там она досасывание своё.

Сегодня я сожрала все сосиски, которые были((((((((

А ещё мне секса хочется, но во первых страшновато ещё а во вторых ночью уже сил нет (((( и малая в основном на мне, а старший ложится не раньше 12

Сегодня вообще все закрыли в 6 вечера. Не знаю, что он делать будет ночью. Надо режим налаживать

 

 

Гузель, вам скорейше выздоровления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки, бедная малышка! здоровья вам!

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), поправляйтесь быстрее и обратно домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам, только перечитать все не смогу. Мне уже докорм прописали. Пришла сестра со шприцом и давай вливать, меня аж покоробило. Малая сопротивлялась, сестра оставила мне шприц, чтоб я докормила. Я его спрятала)) молоко уже прибывает. Малая сосет. Но спит все время. Не хочу я докармливать. Потеряла 235 г. Это ж нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'❀AnNet❀'

Я купила симилак без пальмового масла..

Может рановато за смесью?? Вроде у тебя молока то нормально было??

было нормально, нацеживала даже 160, мелконян сейчас ест по 130-150 за раз, а у меня резко молока поубавилось, сцеживаю 80-100 всего((( ночью каждый час ест, бедняжка... не хочу смесь давать, но на крайний случай пусть стоит. купила нистожен, там тоже без пальмового масла он

 

МамаБандитки:), выздоравливайте скорее!

Изменено пользователем Арёлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, потерпи пару деньков. Наладится еще. Чего все так рано сдаются то? Вон, берите пример с Тани.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормление начинаю с неё, но в большинстве случаев, малая после минут 5 сосания, начинает рвать её и орать на ней, приходится перекладывать на другую грудь, там она досасывание своё

И у меня так же.. слева ей явно больше нравится... а правая и меньше и молока там наверное раза в два меньше..

 

Целый день спит и ест моя мамзель.. Ночью наверное опять веселуха будет.. Надеюсь что купание хоть как-то ее ушатает..

 

Малая сосет. Но спит все время. Не хочу я докармливать. Потеряла 235 г. Это ж нормально.

Моя столько же потеряла.. В первые 2 недели кайфушки - спит и ест по кругу..

 

купила нистожен, там тоже без пальмового масла он

Нам в РД его давали - сильно срыгивала с него.. С симилака не срыгивает, но икает.. Хотя и после груди икает..

 

По поводу ГВ прочитала такой рецепт.. пока на себе таблетки не пробовала - сильно разгонять лактацию не хочу..

6 раз в день за полчаса до кормления (по-возможности как я понимаю) пьете горячий чай с молоком или без с 1/4 таблеткой апилака.. можно чередовать с никотинкой (в ее действии я сомневаюсь).. медсеструха тоже мне апилак советовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ходу сегодня лактационный криз, сейчас перед сном дала смесь (по плану), она наелась, правда сиську все равно ищет. Но я сейчас хоть спокойна и могу немного дать подзажить больной. Трещина чёт кажется не затягивается, единственная надежда, что боль со временем уйдёт.

Муж щас бесит, пришёл со спортзала и жалуется, что устал - блин!!!!бесит эта его черта, эгоист блин! А то что я ем стоя, а то и спать скоро буду тоже стоя - этого он не замечает.

С завтрашнего дня веду пищевой дневник. Так начала хорошо скидывать, а потом все эти проблемы с грудью и стресс и я жру((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я не сдаюсь наоборот! расцеживаюсь до последнего, но на крайняк купила смесь, мало ли что будет с молоком. ребенка голодом морить не хочется, но и смесь тоже я не жалую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), поправляйтесь скорее!

 

Арёлька, а зачем сцеживаться? Пусть ребеночек кушает все, что есть и будет все ОК! Я вот никогда не сцеживаюсь и совершенно без понятия сколько там молока! И это никак не влияло на рост моих деток.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, сцеживаю только с обеда до вечера, это чтобы соски успели хоть немного восстановиться. остальное время на груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, сцеживаю только с обеда до вечера, это чтобы соски успели хоть немного восстановиться. остальное время на груди

Ты все равно не нацедишь столько сколько малыш высасывает. Я начала цедить - молоко стало уходить, но конечно если не можешь кормить, то это хороший вариант

А вообще мало ли, вот у меня не было смеси и мне пришлось тогда ехать в аптеку ночью на такси. Так что на всякий случай-пусть стоит

 

Сейчас вернула бепантен в помощь, мне уже присасываться почти не больно, а вот кормить больно. Боль на протяжении всего кормления. Это трещина даёт о себе знать, при чем я сосок этот чувствую у неё во рту, он жёсткий и на мой взгляд большеват, молюсь, чтобы и эта боль прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...