Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, слипики картерс и лаки чайлд для малышей с рукавами-антицарапками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а вы чай с сахаром пьете?

1 чайная ложка сахара на поллитра чая. По поводу сыпи и не знаю)

 

Таня, ну ты чо. Я тоже жирная свинья. Купи себе творог, йогурты, хлебцы и ешь целый день. Похудеешь))) Не покупай печеньки и сосиски, нечем будет перекусывать. Я так сейчас и делаю.

Пресс можно через 8 недель после родов, если нет диастаза.

 

у нас все лицо обсыпано,

у нас тоже, еще и на ручках появились эти прыщики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а мой царапает себе мордашку уже (((( че делать?

Неужели Царапки одевать? Стрич то ещё и не видно где и что (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочка вчера спала целый день и ночь, до сих пор спит. Гуляла три раза минут по 20. Видимо на погоду. У нас +2 и мокрый снег с ветром. Из-за этого ветрища даже гулять не пойти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила, а там состав ужас

вот я тоже когда покупала, не поняла, почему его можно в роддом.

А сегодня впервые сын осознанно улыбнулся и хохотнул

мой тоже улыбаться стал чаще, когда с ним болтаешь. С утра сегодня прям порадовал: открыл глаза и улыбка до ушей, когда меня увидел.

 

и смотрит внимательно

 

Может, мне показалось, но эта улыбка какая-то новая у него, особенная)

не показалось. они как раз в месяц начинают улыбаться

 

вот так, я человек с 2-я высшими образованиями радуюсь утренней кучки говнеца

:D :D :D

 

по поводу мэрисов, мне они тож чёт не понравились

а на нашего крупняка самое то!

Неужели Царапки одевать? Стрич то ещё и не видно где и что (((((

купи японские ножницы. или царапки одень. я сразу из рд постригла.

 

Девы, вот вы плачете, а я сегодня вообще не спала ночью. Работа-работа ни хрена не ушла на Федота. А как работу доделала где-то около 8 утра, проснуля Кирилл, курьер торт повез и за еще одним приехали. уже и не до сна. может в обед посплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тромб в правой ноге и не один.сейчас снимаем воспаление.стал вопрос о прекращении гв

Главное что вовремя обнаружили!! Настраивайся на позитив и всё будет хорошо!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, вот и я помню, что сын в 3 недели заулыбался. Записано где-то. А тут она лыбится, и я не пойму))

 

Марго, не расстраивайся, лечись, правильно девочки говорят, главное - здоровая мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, скорейшего выздоровления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)" post="16324564]

gala_gala, а что у вас с глазиком? Диагноз ставили?

В РД сказали притирать фурацилином.. Педиатр через неделю сказала все хорошо.. Больше никто не ходит.. Вот думаю стоит идти к платным врачам если через неделю на медосмотр... :think1:

 

А мне кажется слезный канал забит..

 

Массаж думаю надо чтоб показали.. В РД у всех одно средство - фурацилин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ну на счёт врача сама решай. А если канал забит, то это однозначно массаж!

 

Я местный патронаж вообще еле вызволила звонками на 10й день. И всё, больше они не объявлялись! А по телефону когда звонишь, говорят у них патронаж на 7, 14 и 21 день, ага, ну-ну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика вчера про флоксал писала.. у них тоже слезный канал немного забит..

Поищу в тырнете как массаж делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ир, тебе вообще апплодирую стоя! Как ты так держишься, моя в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), вчера читала ужасы про бужирование.. вам не предлагали?

 

[quote name=МамаБандитки:)" post="16324819]

Вторую пачку взяла на пробу Муни и не могу на радоваться!они такие мягкие и сидят идеально, мы ещё ни разу не протекали

нам тоже нравится.. когда много пописов можно определить через одежду - слегка влажноваты как-будто но без следов.. по цене с мерисами одинаковые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, крепись! Детишкам нужна здоровая мамочка. Поэтому нужно себя в первую очередь беречь! Скорейшего разрешения твоей проблемы и восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, слипики картерс и лаки чайлд для малышей с рукавами-антицарапками?

лакки точно нет.. там вообще царапок нигде нет.. они отдельно продаются и даже для комбезов на синтепоне.. лакки все же надо ориентироваться на вторую цифру.. то есть я взяла размер 62-68 и он реально от 62 см (и даже большеват будет) и в 68 как раз.. но зависит от ног - если длинные, то быстрее мал окажется.. На синтепоне комбез размер 68-74 в длину ровно 74 см..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, я ньюборн не брала, а те, что 3м и дальше (6,9) у меня без лапок. Про картерс.

Изменено пользователем Mist_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, это то же самое что зондирование?

У нас пока под вопросом, если само не пройдёт то придётся. Но у старшей к году само прошло.

 

У нас Муни на пару сотен дешевле даже.

 

gala_gala, полезла в инет, бужироваеие это совсем из другой стихии, ты наверное напутала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки :), Закрывай беременную болталку

Изменено пользователем Normyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), то есть капли фигня? не помогают? почему мне так кажется - когда сейчас хныкать начинает - сразу глаз залипает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочка вчера спала целый день и ночь, до сих пор спит. Гуляла три раза минут по 20. Видимо на погоду. У нас +2 и мокрый снег с ветром. Из-за этого ветрища даже гулять не пойти(((

А у нас Вика напротив все бодрствовала и страдала:( вроде убаюкаешь, а она просыпается и по-новой. И как человек за целый день не устал?

Тоже сказали на смену погоды. Нам как паз на выходные обещали дожди. Вот сейчас зарядил такой хороший.

После покорма лежала себе глазела, всхрапнёт чуть и опять глазеет. Ладно хоть не страдает))

 

gala_gala, я вот все думаю, как ты умудряешься гулять?) удобно где-то коляска хранится? У нас просто дикий пандус и я сама бы сейчас не стала этим заниматься, после операции-то. Даже если по частям выносить шасси и люльку, то тяжело. Люлька с человеком кг 10 наверное весит, если не больше. Ну шасси ещё кг 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видео нашла.. ничего сложного.. пойду за каплями..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1465029999' post='16325261]

Normyshka, Ир, тебе вообще апплодирую стоя! Как ты так держишься, моя в шоке.

+1, я когда пытаюсь расклеиться и пожалеть себя, вспоминаю Ирину и Валю, которые еще и работать умудряются, жалость к себе сразу пропадает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я про водичку: посмотрела видео Комаровского, так там говорится, что допаивать младенца не надо, если поддерживать температуру и влажность в комнате, а у нас уже жара и духота. Попробовала дать водички, так малышка с такой жадностью пила))) и мне кажется газиков стало меньше, тк ребёнок, которого непоят, а он нуждается в воде, будет переедать грудь, а лишнее молочко, не переварится и будут газики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ну сама подумай, если каналы забиты, их нужно массажем выбивать. Как тут одни капли могут справиться. Почитай в инете, там достаточно подробно все описано и показано. Лучше вовремя проследить за глазками, чтоб не запустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а сколько Ваши детки бодрствуют между снами и кормлениями, моя по два часа может гулять, а чем её занять? Вы пользуетесь какими нибудь гаджетами ? Шезлонг? Качельки? У нас ничего нет((( сидит недолго в автокресле. Игрушки уже применяете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...