Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

да((( уже всё перепробовали, ситуация только хуже. у меня чувство, будто моей дочке не 6 скоро, а 13 и у неё переходный возраст((((((((

моему 2 с половиной, и видно что он всех проверяет на прочность, и знает кто слаб на передок )) Он таким образом, зная кто в доме главный, хочет занять его место.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ulianka, мне настолько лень заморачиваться со смесями и бутылками, что я буду пытаться всеми силами гв сохранить.

 

Сейчас хоть приливы появились, а то вчера вообще не было(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, меня эта смесь саму раздражает, даже ее вид разведенный мне не нравится. Но с бутылками я все равно заморачиваюсь, так как сцеживаю. Вот пару дней думала сам будет есть, а фиг там, висит целый день а съел в итоге всего ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я молчу...она понимает, что раз молчу, значит пожирать собираюсь сама и добавляет, что ну конечно, сегодня же многие искуственники, тогда можно. D83DDE01.png

Пипец, вот "милая" тетя...

 

Девочки, у кого какие слинги? У меня какой-то плотный польский, длинным шарфом, боюсь, что намотку не освою

На кольцах, через 2 месяца будем уже в эрго ходить, мне с ним удобнее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо побыть с малышом поближе, голышом кожа к коже. сегодня после того как смеси наелся, держала его что бы срыгнул, как ливануло из двух тить, я быстрей молокоотсос хватать :D и нацедила то всего 70 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а разве эрго-рюкзак не с полугода?

 

~Солнечный зайчик~, таких бабок везде лезущих хочется послать на небо за звездочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а разве эрго-рюкзак не с полугода?

Я около 4-х месяцев своих сажала, пару раз в неделю по часу, позже подольше, всё с ножками и пр. нормально, мне говорили что это допустимо (если нет проблем, конечно).

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  я даже сцедить ничего не могу(((( какой то тупой отсос авентовский. Раньше лучше они были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, сходите, нам психолог помог. Я бы еще сходила. Мужа так и не удалось притащить. Хотя сначала согласился. Хрен с ним, потом пойду без него. Денег сейчас нифига нет.

 

Normyshka, у нас мультики тоже без ограничений. И совсем необязательно, что он их смотрит. Главное, чтоб было включено. Хотя утром, когда телек выключен, он забывает сначала включить)) А так играет, а мульты на фоне. Ну и че. Я не парюсь.

 

А меня не сын бесит, а муж. Который нифига не может с сыном сладить. Вот как будто специально на него орет постоянно и придирается, чтоб тот не захотел с ним играть и гулять. И потом мужу, конечно, удобно с одной коляской пробежаться.А мне помощь не нужна, как будто... И дома не обращать на него внимания, кроме как гаркнуть лишний раз(( А я сразу рыдаю, когда они ссорятся. Сегодня вот весь день реву. Сначала из-за их ссоры, а потом и вообще из-за мужа. Высказала ему все, он только прокричал, что малого надо по жопе бить, а то он ему все покупает, на шее носит, а тот неблагодарный разбаловался! Как будто он сам разбаловался, блин! Ну и че, я пошла варить/кормить/жопу мыть, а муж как сидел в танчиках, так и сидит. Че ему... Зараза, еще и салат сегодня попросил. Сделала, даже спасибо не сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у меня сын постоянно лезет к голове мелкого. Иногда ласково, а иногда прям неаккуратно. Прыгает рядом. Совершенно сходит с ума от безделья. Говорит, что ему скучно. А не скучно мультики смотреть. А после них он дуреет.я стараюсь ограничивать. Зато мама моя бесконтрольно включает(((( представляю, как он на даче мульты зырит.

спасибо, хоть старшая к мелочи мало лезет, уже понимает, что может навредить.

у нас проблема именно в том, что она взрослых не слушает, грубит, хамит, скандалит по каждому самому ничтожному случаю...пипец

я конечно мало времени ей сейчас уделяю, но что уж поделать, младшая часто на титьке, а в краткие перерывы я стараюсь что-то делать по дому.

 

Ulianka, мне настолько лень заморачиваться со смесями и бутылками, что я буду пытаться всеми силами гв сохранить.

+1, с сиськой жить намного проще

 

хотя до жути хочется дорогого импортного пивка...эххх...

 

Valentii, а разве эрго-рюкзак не с полугода?

у нас тоже эрго рюкзак. Он с 4 месяцев, если ребёнок здоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы наконец-то начали гулить)) дите сидит в электрокачельке и с интересом бьет ручками по шарикам на дуге, улыбается и болтает с ними))) так прикольно! Еще иногда удается увлечь детскими веселыми песенками, когда делаем зарядку или плаваем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж мой взял на себя выгул старшей дочки, у нее энергия бьет через край, он каждый день с ней по паре часов играет, гуляет и т.д., дай ему Бог здоровья. А то я бы совсем кокнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я сглазила, вечером истерика и грудь тоже виноватая, еле успокоила. Купалась с дикими воплями, хоть и не голодная, потом одевание- я думаю соседи скоро приходить начнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  я даже сцедить ничего не могу(((( какой то тупой отсос авентовский. Раньше лучше они были

Я думала, что у меня он бракованный, на столько разница между ними в несколько лет. С сыном я хорошо так цедила им, а этот новый такой ужасный

 

Во я сглазила, вечером истерика и грудь тоже виноватая,

Моя тоже орет на грудь часто) и тоже купались сегодня с дикими воплями, три минуты буквально

 

Julyonkka, поздравляю с новыми умелками!

 

~Солнечный зайчик~, надо посмотреть, что такое эрго рюкзак, со старшим у меня таких прибамбасов не было

 

Destiny_, у меня тоже настроение портится, когда муж с сыном ругаются, охота по башке обоим дать сразу. А они оба у прямые, каждый гнет свою линию. Бесят оба тогда. Поэтому я тебя понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у кормящих мам температуру меряют в локтевом сгибе. Из-за проблем в груди температура в подмышке с этой стороны будет повышена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, у нас с бесконтрольным смотрением мультов, тоже самое, если больше 2 за раз то потом он невдекват. Я прикрыла лавочку, ребёнок стал боле менее. Блин, укачивала весь вечер, положила в кровать, успела сходить только пописать(((((щас лежу и жду когда разревётся совсем,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сонная муха.. Сделала тортик.. на ночь не буду - на утро оставлю.. После обеда уложила дочу в кровать к себе и продрыхла так с ней после прогулки и аж до вечера.. Все еще прикрикивает при кормлении.. борюсь..

 

Прочитала хорошие отзывы про гомеопатический препарат Аргентум нитрикум С30 для глазика с непроходимым слезным каналом.. надо пожалуй купить..

 

Грудь левая прям такая молочная стала.. А правая беда.. Сейчас визуально разница в размер.. Страшно представить что дальше будет..

 

Normyshka, Ир, под мышками темпу не меряют после того как молоко пришло.. В локте можно, во рту....

 

Julyonkka, с достижениями вас!!! Тоже уже жду недождусь.. Но я нерадивая мамаша - что-то не всегда меня хватает на зарядку.. Электрокачели тоже хочу.. надо спросить у подружки.. вдруг понравится мамзельке.. шезлонг что-то не очень пришелся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка весь вечер ест, срыгивает и ест опять. Титьки в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, укачивала весь вечер, положила в кровать, успела сходить только пописать((((

Я также про поесть.. Только завтракала сегодня и чай попила в обед.. а уже ночь, блин..

Муж говнюк типа в гараже а наверное с друзьями шашлыки точит.. В прошлый раз пришел так же вроде с утра в гараж уходил а от него костром несет - говорю что любимой жене пару кусочков не принес мяса - не вкусный говорит был - магазинный.. Охренеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, повисла на груди, я уже понимаю, что надо что то менять, в себе в своём дне, в отношении к происходящему. Я не понимаю, что со мной творится, но как будто это мой первый ребёнок , у меня сын в этом возрасте был золотой- а мадама даёт прикурить, . Я не представляю как там Аня с мелким и ещё двойней,

У меня главный вопрос, почему не спит в колыбели

, сынок чудесно спал в этом возрасте, поел-поспал, у меня времени куча было

 

Слушайте, я щас вот пытаюсь уложить дочь, она сопротивляется и спать не хочет, следом ходит сын, надругалась вот на него за то, что лежит и меня пинает, а ему пофиг. Теперь заявляет, что кушать хочет. Я вроде как решила с мамзелиной походить

, но она грудь ищет, вернулась-сын рядом возится, то сядет то встанет то ляжет. А муж бля рядом храпит, он устал мне помогать((((по сути конечно мало что делал. Короче , у меня прям стойкое желание бросить все и всех и уйти гулять или спрятаться в темную комнату и никого не видеть и не слышать. Вот пока писала опять встала пошла укачивать, дочь вроде б засыпает на груди а потом просыпается как отваливается и глаза таращит, щас похожу и опять титьку в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, о, а я со злости сейчас жру. Обычно на ночь уже стараюсь максимум чай. А тут и гречка, и курица, и банан, и даже финики достала, вафельку заточила... Зараза, не знаю, кто там в стрессе худеет, а мне сладкого хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за день устаю и вечерами есть не тянет, полежать и поспать бы, так что пока худею, хоть какой-то плюс в этом )

Иногда перед сном ем ягоды, яблоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~

Вот это да! Какие вы молодцы!!! А накушать и днём успеете. Нам только мечтать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы наконец-то начали гулить)) дите сидит в электрокачельке и с интересом бьет ручками по шарикам на дуге, улыбается и болтает с ними))) так прикольно! Еще иногда удается увлечь детскими веселыми песенками, когда делаем зарядку или плаваем.

 

Классно как, с умелками вас!

Ваня у меня сегодня глазел на резиновую кошку и потом так осторожно кулачок к ней протянул, потрогал и потом как даст по ней!

Дочка весь вечер ест, срыгивает и ест опять. Титьки в шоке.

 

У нас с трех дня продолжение вчерашних колик. Не спит ,титьки теребит, корчится и орет. Вот только сейчас вырубился в 00:20 после эспумизана и укачивания лежа на мне на животе.

И кстати, точно питание и колики не связанв. Я сегодня первый раз прела в два часа дня гречку . Так что точно не от еды мамы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, у меня нервы не аыдерживают это висение на сиське. Ааааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...