Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Normyshka,  добро пожаловать в клуб истеричек))))радуйся, что хоть просто висит, а не берет бросает дрыгается и тп, а ещё ты лежишь а не сидишь, как я....или сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Destiny_, вот у сестры тоже целый день работает телек с мультиками. У меня такой вариант не прокатит. Как-то по-другому психика устроена. Если его не ограничивать, всё, становится неадекватным, устраивает истерики бешеные.

Что вам психолог сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже не спит даже на мне, просыпается и титьку надо. Я только легла, положила её на живот к себе, она давай ползти, проснулась, орать и титьку требовать. Даю, бесится, дрыгается, плюет и берет. Хорошо хоть белый шум помогает и она начинает просто висеть на груди

 

Ир, я уже написала тебе у нас также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, побыла и голышом, и в ванной поплавали вдвоем долго прям. Осталось уснуть и дождаться молока. Весь день сегодня в режиме "полчаса жамкает в ожидании прилива, отваливается после прилива, и сразу просыпается"

 

<p>

<br />Вот как будто специально на него орет постоянно и придирается<br />
<br /></p>

Вот у меня муж типа такого. Пример. Принес сын рисунок. Допустим человечка кривого. Но всё же.Радоваться надо? Верно?

Мой де начинает: а чё у него одна рука короче другой? А это что? А где уши? И все. Сын обижается. Я уже за это мужу пиндюлей надавала. И такая позиция во многом. И по жопе тоже вечно предлагает надавать... типа избалованный, ведёт себя похабно, избить его надо. Но ладно я грешу ором и иногда под зад даю слегка. У меня гормоны и нервы? А он то чё? Сына не видит и так. И в оставшееся время ругает. Прям бесит. Ласки от него сын не видел особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у всех сегодня титишный день.

 

У нас час ночи, ляля и не думает засыпать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, моего пока развеселишь.... так он кряхтит, пыхтит и тужится

 

Блин вот вы понаписали! Пока с телефона всем ответишь....

 

 

 

Dreamliner, я потому и купила этот отсос, что хорошо качал. А сейчас прям жесть.

 

ГалЯ, муж козлина. Интересно наши сыновья, у кого мальчики, такие же козлы будут. Может не стоит их залюбливать? А как не залюбливать то?

 

Таня, я когда просекла фишку с мультами, после очередной мультистерики ввела запрет на месяц. Истерика была- час рыдал и орал и дрался. Сын был шелковый. Потом потихоньку стала показывать. В какой-то момент в общем опять запрет на мульты. Теперь он знает, что это. И опять бесконтрольно смотрит. Вот меня бесит. Я ему показываю мульты за заслуги. Прочиьал книжку -молодец. Заслужил мультик. А мама моя этоу стстему нарушает своим телевизором

 

Alderamina, и сижу и лежу. А толку? У меня затекают руки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка у меня на животе пытается заснуть, но раз в несколько секунд открывает один глаз - проверить, не сбежала ли титька.))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, у меня сын мамсик с детства. Всё из-за мужа.

А еще меня бесит, что он матом ругается жутко. Прям через слово и без причины. Прям стукнуть хочется. И ногти грызет. А сейчас смотрит футбол.... грызет ногти и матерится.Всё. меня тоже бесит муж.

 

<p>

<br />проверить, не сбежала ли титька.)))) <br />
<br /></p>

 

Бугага))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ты пример с рисунком один в один как у нас привела. Всё, что бы сын не делал, надо делать лучше и лучше. Никогда не похвалит за достижения. Сыграл сын на гитаре на экзамене на пять с минусом - а чо не пять?! Первое место по английскому по школе - "а чо не по математике". Прибить охота всегда. Муж думает, что поощряет развиваться дальше таким образом типа, а на самом деле только по рукам хлопает и прививает чувство не полноценности ребенку.

 

Мультики я ограничивала сыну всегда, у меня потом ребенок не управляемый становился и сам от этого страдал же. Сейчас ограничения на игры в компьютер по времени.

 

Хотя, смотрю, из за рождения дочери, сын тоже слегка охамел, делает, что хочет. Контроль ослаб, дочь вечно на руках, вот он и пользуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, а сколько сыну? Сделай линеечку

 

Dreamliner, я тут когда болела, валялась с темпой, сын прибегал смотреть, сплю ли я, чтобы смотреть бесконтрольно мультики у бабы в комнате. Ей пофиг, лишь бы не заниматься с ним. А мне потом расхлёбывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! попытаюсь влиться!!!

Девочки, что вам от газиков помогает? мы пукаем, но прокакаться не можем сами, тк все газики не выходят.....стул при этом жидкий, те запора нет.....единственная наша проблемка (ттт) , дочку особенно изводит!

 

Всех с детками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

пили кстати укропную водичку в каплях, сейчас купила боботик( сыну было хуже с эспумизана, так что сильно не надеюсь)

 

ещё я исхудала сильно и р-р меньше чем до Б......в попе!!! скелетина.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Аня, еще бы ты не исхудала...три таких малышика...Когда уж тут поесть. Тебе помогают с детками? спите по ночам?

 

После вчерашнего титишного дня я проснулась с ненаполненными титями, wtf??

Обычно по утрам у меня бидоны были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а я со злости сейчас жру.

я у себя такое назыаю "нервенный зажор".. когда не знаешь как поступить почему-то тянет попылесосить в холодильнике.. причем лопать оттуда все подряд... :Crazy:

 

моя тоже сейчас "дала прикурить".. вроде вела себя нормально.. с 2-х ночи лежу с ней - каждые 2 часа титю в рот запихиваю.. и вдруг что-то 2переключилось" и она начала орать.. просто так.. и грудь ей не нужна (а молоко то течет) и фиг знает что надо.. включила шум - вроде успокоилась, но думаю ненадолго.. :malicious:

 

идеальный ребенок - это когда покушал и спать лег на 3 часа - есть у нас тут такие счастливые родители??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, есть, Мама Маришка с Верочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Ань, как вы растете? как старшенький к братику и сестренке?

 

Вот вы всё про мультики и запреты.. считаю такое ограничение очень правильным..

моя подруга в качестве "лишь бы не трогал" включала не то что мульты - видео (даже зубастиков в 2 года) и детские фильмы отечественные типа финиста ребь знал наизусть.. сейчас с мелким (ему год) так же - запихнула в манеж, воткнула мульт - мама свободна все счастливы... что имеем - старший учится в 3-м классе и делать уроки под телевизор и комп - это нормально.. потом он слушает ор мамаши что делает уроки невнимательно - переделывает одним глазом смотря в экран.. ребенку 10 лет и чтобы убрался в комнате надо орать - обычную речь не воспринимает.. не помощник ни разу - даже посуду за собой не моет.. он же "творческая личность".. актер и танцор.. его просят что-то сделать а он стоит пляшет.. ндя...

 

Dreamliner,

ну да.. я когда писала думала про нее.. но там страна другая.. может люди спокойнее?

от ее постов так и веет уравновешенностью и каким-то вселенским умом..

йех, Россия.. кстати, с праздничком нас.. :flower:

 

пошла тортик лопать.. моя после шума отрубилась и у меня есть время позавтракать..

всем бодрого утречка!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, gala_gala, мы вполне, не считая животиков! за месяц набрали по 1200 и 5 см! сейчас мы по 3750 и по 53 см)))) мама очень помогает....документов только половину сделала...бегать и бегать ещё, плюс медосмотр мальков!

Миха по разному относится к деткам, но больше позитива.....а я злюшная часто хожу....грустно, что мало времени на него((((((((((((

 

История в пятницу произошла атас!!!

Оставила спящих(наконец-то) детей на диване в зале и мусор пошла собрать....за это время Миха успел притащить Эмму нам в комнату, она балансировала на краю дивана....успела подхватить.....а со Степой его застала по пути в комнату....дети ни пикнули и сейчас так и спят.....просто капец.....до сих пор в ужасе....теперь фиг его оставлю наедине.....

вспоминаю и кровь стынет!

 

спим ночью вместе....я высыпаюсь отлично)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  ужас какой. Я бы тоже была в шоке.

 

Привезли мне весы для ляльки, за три недели прибавка 500 гр.от рождения и аж 800 от выписки. Юхуууу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka

Как у тебя с грудью дела? Нормализовалось?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что если моя плюёт титьку и ругается на неё, то надо сделать буэ столбиком, аыпустить воздух, а потом кормиться дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie

Блин, мы тут жалуемся что тяжело нам, а как ты с двумя детками? Справляешься? А если кушать, как?

 

Я для кормления приспособила кресло, очень удобно, детка не на пуках лежит, а на подлокотнике, они мягкие, оч удобно и не устаёшь .

 

Сегодня же праздник! Поздравляю всех с Днём России!!! Не очень понятный праздник, но все же. Здоровья, любви, достатка !

post-253071-0-23490400-1465710668_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, я и грудью и бутылочками приспособилась сразу обоих кормить))) сама кормлюсь, если хоть один спит)

Бесит бутылки мыть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, родня помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

идеальный ребенок - это когда покушал и спать лег на 3 часа - есть у нас тут такие счастливые родители??? :think1:

Бывает так. Но день на день не приходится.

С 6 вечера до 6 утра так, по ночам не кричит и спит хорошо)

А вот до 6 вечера он не спит по 3-4 часа и тут без криков не обходится.

 

Сегодня утром так гулил здорово, я аж прослезилась от умиления.

Видели видео на ютубе,

вот так, только поменьше конечно, все таки месяц только.

 

Я заметила, что если моя плюёт титьку и ругается на неё, то надо сделать буэ столбиком, аыпустить воздух, а потом кормиться дальше.

Кстати, вчера решила проверить грудь, когда вот так вести себя начал. В первого взгляда молоко то было, брызгало и вроде все хорошо. Но как оказалось, там уже было пусто, то есть буквально два три раза жамкнула ее и все, не брызжет. Через минуту опять на два три раза наклпилось молока.

Вот и пищит у меня поэтому, сосать то нечего.

 

Еще заметила, что сосок, когда молоко кончается, становится мягким и брать его малышу уже неудобно.

 

Я сейчас после кормления кладу на животик. Воздух выходит, а срыгивает меньше. Столбиком если, то прям фонтанчиком иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina

Я тоже так проверяла, разок нажму - брызжет, и успокоилась. А потом решила попробовать сцедить, а там фик(((

 

Девочки, а сколько вас в соске канальчиков? Я попробовала , у меня из 2-3 течёт.

 

Сarrie

Ну какая ты умничка)))!!! А ведь ещё и старшенькому всего 2 годика .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  а сколько держишь на животике? Тоже попробуем этот метод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...