Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Мои оба решили, что 6 утра это самое время вставать) ушла в другую комнату, надеялась подремать, не вышло(

ужас, сочувствую. может получится днём поспать?

 

Мы с Машей осмелились дойти до почты, забрать посылку, которая пришла сразу после моих родов - уже подходил срок, чтобы отправить её обратно. Нас пожалели и выдали посылку без очереди, спасибо им большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Положила, побежала

Давно подозревала что у тебя долгоиграющие батарейки :Crazy:

 

Моя тоже спит в кроватке только когда сытая.. Когда просыпается так чтобы лежит в кроватке и глазеет по сторонам - нет такого - сразу привлекает к себе внимание... Готовлю и убираюсь когда она спит.. Если по 2 часа то как раз хватает...

 

И похоже что мамзель моя зацвела.. Или как это называется..

 

Морально готовлюсь к операции на конец июля

Настраивайся на позитив!! Муж помнится у тебя молодчинка хороший помощник так что восстановится время будет.. Наркоз, конечно, гадкая вещь, но лучше уж сейчас сделать и потом спокойно заниматься детьми.. и не вспоминай прошлые операции и негативные местами последствия..

 

На дворе лето, а у меня то одно дитё заболеет, то другое...(((

Выздоравливайте уже!! Сколько можно болеть!! :girl_bye:

 

А у меня герпес вылез.. блин..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  пусть поправляется старшая,не время болеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорили. Буду брать. Надеюсь брака не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет. не знаю что делать, выделения уже почти закончились, мазало бежевым цветом. сейчас кровь пошла, прям как месячные... это они или что блин происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, здоровья тебе! Я думала, с тромбами сразу оперируют, страшно же...

 

 

сразу нельзя, изначально нужно снять все воспаление, что было... и привести кровь в норму... с такой кровью как была у меня никто не взялся бы за операцию, темболее сразу после родов. СОЭ был 26, Д Димер в три раза выше нормы, гемоглобин низкий..ну и выделения после родов... Ну и у меня удалены уже большие полые вены, поэтому эти тромбы уже никуда не пойдут.. поэтому наверно все и не особо экстренно...Спасибо большое!!!

 

gala_gala, Спасибо, верю только в лучшее!!! :flower:

 

Арёлька, что-то рановато для М. Ты грудью кормишь?У гини после родов была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  у меня только в мечтах 20 мин лежки днем не на руках ((( Максимум 5 минут. Пытаюсь к качелям приучать. Дочка по 30-40 мин в них сидела и иногда спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двойного счастья!,  спит тоже на тебе? Вот у нас когда сытая, сама лежит, я её в стульчик кладу и быстро что то делаю.

Были у невролога (начали проходить спецов), принцесса наша весь приём орала, невролог выписала нам глицин и какие то травки которые надо в аптеке заказывать по рецепту. Говорит успокоительное. А я думаю , ну глицин по четверть таблетки можно, уже и как давать придумала а вот траву, как она её пить то будет. Что то сказала ещё про глазное дно и про внутричерепное чего то там, что если есть - то увидит офтальмолог. УЗИ мозга будем делать ещё, а про остальное сказала, что все хорошо и взгляд фокусирует и разговаривает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня старшая дочка затемпературила у бабули, теперь погостит там еще несколько дней. На дворе лето, а у меня то одно дитё заболеет, то другое...(((

Скорее выздоравливать!

 

девчонки, привет. не знаю что делать, выделения уже почти закончились, мазало бежевым цветом. сейчас кровь пошла, прям как месячные... это они или что блин происходит?

А много пошло?

У меня не много, поэтому точно не М, а до сих пор выделения, уже 50 дней... (

После последующих родов каждый раз дольше и дольше (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет. не знаю что делать, выделения уже почти закончились, мазало бежевым цветом. сейчас кровь пошла, прям как месячные... это они или что блин происходит?

У меня с сыном в первую беременность так же пошли рано месячные. Главное, чтобы не алая кровь постоянно лилась, при месячных немного другие выделения чем при кровотечении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, да, кормлю грудью. не была у гини, я после КС, в РД сказали через полтора месяца сходить. да времени то нет совсем на это(

 

Valentii, не особо много, но у меня М всегда по-немногу идут и долго, дней по 8. странно так, уже выделения почти закончились а тут прям пошло-поехало и живот ведь даже не болит

 

У меня с сыном в первую беременность так же пошли рано месячные. Главное, чтобы не алая кровь постоянно лилась, при месячных немного другие выделения чем при кровотечении

это хорошо, тогда я выключаю панику. испугалась что дотаскалась ребенка на руках...тут прям как месячные, но ни живот не болит и ничего больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ну понаблюдай еще.. бывает такое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, тоже были вчера у невролога и на скрининг узи, сказали все ок (ттт) и яичко наше не опущенное нашли, сказали "в пути". а еще мы его взвесили вчера! 4800! родился 2550, неделю назад был 4300, это полкило за неделю :malicious: капец! невролог во время осмотра сказал что я его перекармливаю, не, ну а как иначе то... мы вон какие мелкие родились, вот и ест. не кормить чтоли его? так он визжит же! а как пытаюсь отнять еду- опять визжит, пока все положенные 160-200 не съест не успокоится

 

а еще выкладываю ржаку в группе, как мы ребенка взвешивали :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не кормить чтоли его? так он визжит же!

Вот чего я и боюсь при кормежке смесью.. Ты же его из бутылочки своим молоком кормишь?

Сегодня так и было - покушала грудь, потом 90 мл, потом захотела еще.. Думала дать водичку, но тут на радость мне она заснула под белый шум..

 

У меня дилема - топать в ПК или покупать абонемент на первый год жизни ребенка по осмотрам (осмотры, прививки, узи)... Жду сегодня когда мне позвонят из ПК чтобы завтра пришла - похоже я там точно никому не сперлась.. И трубку не берут... Идти завтра туда или ждать до вторника? Какая-то хрень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я там в ВК фотки выкладываю временно. Потом удалю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я да, своим кормлю. у свекрови руки чешутся ему смесь впиндюрить. на кой? даже врачи уже замечания делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы похоже день с ночью попутали(Третий день днем хорошо спит,а ночью по 4-6 часов гуляем.Что делать?Будить днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, так 4800 - это в одежде в супермаркете? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что с цветением? Что-то предпринимать? Или само пройдет?

 

Опишу - по правой стороне лица прыщики бесцветные и чуть красные, на щечке красные не кучкой, а вразброс.. Появилось сегодня... вроде ничего такого вчера дополнительного не ела кроме сушек.. Может это на мой герпес у нее реакция такая? Герпес пока мажу зубной пастой - не знаю чем еще можно..

 

Арёлька, я имела ввиду что ты из бутылочки даешь - они привыкают что одинаковый поток и не надо стараться и могут выпить лишнее.. а потом уже видишь сколько твой съедает, а должен по мнению врача 90-120.. смесь то конечно тебе не нужна..

 

Я кстати тоже пока не дошла до гини.. может в пятницу навещу ее.. :malicious:

 

Лялечка777, да.. будить и как Юля недавно писала создавать плохие условия днем и хорошие ночью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что с цветением? Что-то предпринимать? Или само пройдет?

цветение само пройдет, а прыщичке с беленькой верхушкой? если да, то цветение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, есть и просто красные.. есть и белые.. сейчас спит и рукой прикрыла как раз щечку - потом сфоткаю выложу.. я не понимаю в них разницы.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, блин, и че они в месяц сразу успокаивать собираются?

 

gala_gala, ничего не делать. Жить спокойно))

 

Лялечка777, будить. Моя тоже частенько путала. Поэтому днем, а особенно вечером, я ей спать толком не даю. Чуток после кормежки, чтоб не обрыгалась вся.

 

Арёлька, у меня так же, уже вроде все закончилось, а сегодня опять как полилось, и опять на ежедневку, блин.. Хорошо, дома была.

 

Normyshka, стоять, я ниче не видела)) Я не успеваю за вами)

 

MargoM, поправляйся! И удачи тебе на операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня правая грудь болит. Не вся, а чуть чуть снизу. Что это может быть?

Не застой, ведь малой высасывает под ноль всегда.

Болит пару дней, сегодня сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, панавир хорошо помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, так 4800 - это в одежде в супермаркете? :D

ага, там 4800 с хвостиком :D одежда легкая совсем

 

Арёлька, у меня так же, уже вроде все закончилось, а сегодня опять как полилось, и опять на ежедневку, блин.. Хорошо, дома была.

до месяца это нормально, мне даже врач в РД сказала месяц прокладку не снимать. но сейчас то уже полтора месяца прошло и просто мазало чуть-чуть, а сейчас прям конкретно эти дела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...